Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Про что Ваши мечты?

Семья, дети
Знакомство, любовь
Материальные блага и деньги
Отпуск и путешествие
Образование, карьера
Здоровье, спорт и красота
Другое

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 3  (Прочитано 559419 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Тина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #1395 : 06 Ноябрь 2012, 16:01:10 »

Девочки, мне нужна помощь.. Делаю срочную работу и уже который день происходят события всячески мне мешающие. Не буду даже перечислять. Вчера меня доконало, что сохраненный файл и после автосохранения и после сохранения перед закрытием, остался первозданным, будто я не сидела до 3 часов с ним... Прям не знаю что делать. Работа моя , делаю не в первый раз, но первый раз за нее не плохо платят... что вдвойне обидно

Скорее всего у Вас вирус на компе :ab:

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #1396 : 06 Ноябрь 2012, 23:15:31 »

девочки, посмотрела *Трасса 60* ....про желания и их исполнения
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Marishka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3910

  • Меня зовут Марина, со мной на ты
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #1397 : 06 Ноябрь 2012, 23:48:59 »

вот в теме "Стихи" прочитала стихотворение и захотелось сюда перенести  :ah:

Не планируй неудачу – жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны – не надумывай беду!
Слово каждое реально – что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: «Я так и знал!»?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир – он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё – словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь –
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!

Валентина Лескова
Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя - это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда - к лучшему. В любой ситуации

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #1398 : 06 Ноябрь 2012, 23:59:01 »

 :hi!: ну правильно!!!! *Как вы яхту назовете так она и поплывет!*  :hi!:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #1399 : 07 Ноябрь 2012, 00:11:48 »

девочки, посмотрела *Трасса 60* ....про желания и их исполнения
Света, хороший фильм, надо пересмотреть снова! :ay:

Мария K

  • самая счастливая
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #1400 : 07 Ноябрь 2012, 11:31:32 »

только , что посмотрела.Очень понравился! :ay:

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #1401 : 08 Ноябрь 2012, 21:13:38 »

Девочки, мне нужна помощь.. Делаю срочную работу и уже который день происходят события всячески мне мешающие. Не буду даже перечислять. Вчера меня доконало, что сохраненный файл и после автосохранения и после сохранения перед закрытием, остался первозданным, будто я не сидела до 3 часов с ним... Прям не знаю что делать. Работа моя , делаю не в первый раз, но первый раз за нее не плохо платят... что вдвойне обидно
Да, это действительно похоже на вирусы, но помимо обычных мер я принимаю и волшебные, а именно:
Вирусы это болезнь, и её можно как лечить, так и профилактировать. В качестве лечения можете на рабочем столе монитора временно установить картинку с "лечением" - чай с мёдом. малиной, лимоном и прочее.... А на системном блоке у меня всегда ацикловир лежит (стоит копейки, но является хорошим противовирусным препаратом).
Когда человек - ребенок заболевает, ему и внимания побольше - поговорите со своим компом, расскажите, как Вы его любите, как он Вам дорог ))

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #1402 : 08 Ноябрь 2012, 21:33:37 »

Да, это действительно похоже на вирусы, но помимо обычных мер я принимаю и волшебные, а именно:
Вирусы это болезнь, и её можно как лечить, так и профилактировать. В качестве лечения можете на рабочем столе монитора временно установить картинку с "лечением" - чай с мёдом. малиной, лимоном и прочее.... А на системном блоке у меня всегда ацикловир лежит (стоит копейки, но является хорошим противовирусным препаратом).
Когда человек - ребенок заболевает, ему и внимания побольше - поговорите со своим компом, расскажите, как Вы его любите, как он Вам дорог ))


Да нет, случай с файлом был последней каплей. Происходят разные события, люди появляются и все мешают, как у Стругацких, помните "За миллиард лет до конца света")))
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #1403 : 09 Ноябрь 2012, 15:14:10 »

Поскольку актуальной для меня вопрос, нашла ритуальчики. Может, кому ещё сгодятся.

Как быстро продать машину

Купите новый будильник и спрячьте его в машине (типа клада) и скажите, что тот, кто купит эту машину, найдёт настоящий КЛАД (можно написать объявление, что желающие найти клад должны обращаться по телефону ххх).
Можно найти договор купли-продажи машины (в интернете), его распечатать и заполнить, написать сумму и можно написать расписку в получении денег за машину.
Еще перед продажей можно бумажкой из-под сливочного масла смазать колёса машине.
Можно разговаривать с машиной, благодарить её за то, что она помогала вам и попросить её хорошо служить тем людям, которые захотят её купить. Благословить её на продажу.

Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #1404 : 09 Ноябрь 2012, 15:22:12 »

Посмотрела фильм трасса 60.С сыну понравился спасибо :ax: :ax: :ax:

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #1405 : 10 Ноябрь 2012, 10:18:37 »

я всегда-все свои потери и неудачи перевожу в положительное русло.

ой, оффтоплю...
:ay: все тоже самое делаю. Ну какой же оффтоп, Наташ, в десятку, это наша тема. На ритуалы, я, как и Fenomina писала о себе, ленива, у меня все в голове и карта желаний и все остальное. Ритуалов я делаю мало, а вот присказки, помогают, коротенькие стишки, когда мою посуду, полы и тыды. На меде у меня такая наклейка:



  вопрос в том как понять-то,что значат эти знаки?  :be:
 :al: у меня не очень получается понять...выход нашла  в *плюнуть и расслабиться*)))

Путь к пониманию знаков у меня был очень долгим, можно сказать: прошли годы. Вернее, даже не услышать их, а действовать. Я уже писала, что к пониманию знаков, буквально переворот в моем сознании, 15 лет назад, послужила книга "Две жизни" К.Антарова. Кстати, моей подруге, книга вообще не пошла, вот уж действительно, каждому-свое.

Понимать и следовать знакам- не одно и тоже. Напишу один из самых простых примеров: я пошла к стоматологу на назначенное время ставить коронки, он говорит: я вас не могу принять сегодня, давайте перепишемся. В голове: ага, значит мне не надо их у него ставить, это знак. :scratch:

А на деле: ну давайте перепишемся и иду делать  :wallbash: Результат: через 2 недели отваливается кусочек эмали от коронки, а также не правильная установка коронок  привела, спустя 2 года к тому, что соседние зубы стали искривляться :ak:

Теперь вопрос: где была голова :wallbash: ведь понимала же, что дан знак,почему не последовала ему :an: И таких примеров я могу привести великое множество. Правильно СоНата писала - знаки везде. Девочки, это действительно так, буквально на каждом шагу, главное их слышать, а еще главнее СЛЕДОВАТЬ им.

Сейчас я им следую, и так эти знаки мне помогают, что каждый раз я благодарю бога за то, что он мне их дает :love:
 Особенно мне это помогает в работе, которая связана с дальними поездками. Дали знак: ага,  ехать не надо, спасибо, поняла  :ag: А потом ситуация так разворачивается, доходят сведения, что правильно сделала, что не поехала, мало того, что сэкономила бензин и время, так еще и в неприятности не влезла.

Одна из моих подруг, которая со мной работала и наблюдала как это действует весь рабочий день, тоже подсела на эту тему, теперь не нарадуется, как ей легко жить стало. На что я ей все время отвечаю: да, нас всех бог ведет и помогает нам, а мы как дураки его не слышим. Есть по этому поводу  такая притча:

Во время наводнения человек сидит на крыше своего дома и молится Богу, чтобы Бог его спас. К человеку подплывает плот, люди на плоту предлагают этому человеку спасти его, но тот отвечает: "Меня Бог спасет", и продолжает молиться. Вода прибывает. К дому подплывает лодка, люди в лодке предлагают человеку спасти его, но тот снова отвечает, что его спасет Бог, и продолжает молиться о спасении. Вода поднимается еще выше. Над крышей дома начинает кружить вертолет, с вертолета сбрасывают лестницу и кричат человеку, чтобы он забирался по ней, но человек отвечает, что его спасет Бог, и продолжает молиться. Наконец, вода накрывает дом целиком, человек тонет и попадает в рай. Он спрашивает у Бога:
- Господи, я так просил Тебя, чтобы Ты меня спас; почему же Ты этого не сделал?
- Но я же посылал тебе плот, лодку и вертолет, что же ты думаешь, я к каждому спускаться буду.....

Прислушайтесь к своей интуиции и следуйте знакам и все будет  :bf:
ЗАПРЕЩЕНО

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #1406 : 10 Ноябрь 2012, 14:22:24 »

Девочки, нужна ваша помощь :bc: у мужа с работой вообще беда, устраивается на хорошую работу, где интересно и много платят, а потом все сводится к тому, что работы много, а зп маленькая :bh: причем сколько он мест работы поменял, результат один. У других там же все нормально, у него так, вплоть до того, что увольняется, а тем сотрудникам зп повышают... причем работник он хороший, именно зарабатывает много, только платят мало :sorry: каких-то негативных установок в отношении себя или денег вроде нет :scratch: особенно обидно, когда работа ему нравится, сейчас именно такая ситуация, вроде там реально можно неплохо получать, но не получается, и уходить ему оттуда не хочется... и опять же не хочется, чтобы ушел на другое место, а там опять то же самое... надо что-то менять! посоветуйте, что можно сделать? он уже со мной волшебить готов, лишь бы помогло!   
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #1407 : 10 Ноябрь 2012, 14:57:34 »

Таня, так конкретный запрос какой? :scratch: Работа та же, но денег больше? Или новая работа с новым заработком? Или новый источник дохода?

У меня есть ощущение, что надо более точно описать хотелку. Прям в деталях. (не нам даже, а себе)

Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #1408 : 10 Ноябрь 2012, 15:12:01 »

Вариантов просто огромное множество: и приказ издать о повышении оклада/зарплаты/должности, и снять нехорошую установку на доход (если есть), и пользоваться аффирмациями...

«Сделай так, чтобы деньги гнались за тобой, но никогда не позволяй им себя поймать». (Д. Уэйтли)

Хорошая книга есть - "Денежные мантры" Боба Мандела. Вот его 7 простых принципов, чтобы стать богатым и успешным в жизни:
1. Люби себя: свою энергию, талант, жизнь, дарованную тебе Богом.
2. Прости своих родителей. Обида на твою мемью блокирует твои силы. отпусти свое прошлое и знай, что ты не ограничен им. Ты всегда можешь начать все сначала.
3. Знай, что богатство создается человеческим умом в содружестве с Богом.
4. Служи другим. Желание свободно отдавать обогащает твою жизнь. Щедрость вознаграждается.
5.Будь благодарен за то, что ты имеешь. Обрати внимание на полноту своей жизни, а не на ее пустоту.
6. Говори "нет" тому, чего ты не хочешь. Не иди на компромиссы.
7. Будь готов свободно получать. Получение не обязывает тебя отдавать обратно. Позволь себе получать за то, кто ты есть, а не за то, что ты делаешь.

И пусть Бог всегда даст вам больше, чем вы просите! :ba:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #1409 : 10 Ноябрь 2012, 15:15:09 »

Юль, вопрос в том, как избавиться от одного и того же развития событий: работы много, денег нет. Это как наваждение какое-то :be: Мне кажется, дело в голове все-таки... надо разрешить ему получать больше :scratch: может корону сделать и приказ написать?
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018