Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Голосование

Про что Ваши мечты?

Семья, дети
Знакомство, любовь
Материальные блага и деньги
Отпуск и путешествие
Образование, карьера
Здоровье, спорт и красота
Другое

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 3  (Прочитано 559082 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЮлЛи

  • Гость

а что-нибудь полезное для себя удалось вынести из этого случая?

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля

а что-нибудь полезное для себя удалось вынести из этого случая?
что нужно все время головой думать, а не по накатанной идти, расслабилась...

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #782 : 03 Июнь 2012, 23:02:28 »

Как я вчера веселилась  :ag:
На коллаже желаний у меня фото машины - аккуратненький такой джипчик. Висит сей коллаж аж с ноября или декабря прошлого года. Машину хочется, но покупка не входит в ближайшие планы, потому как мы всё к переезду готовимся, уже в Ростове планируем приобретать.
Свою продали в коне прошлого года, в марте этого собирались лететь, но задержали нас документы, аж вон на сколько и ещё не знаю, когда готово будет. А без машины тяжко, на такси много денег расходуется. Да и лето, за город без авто не покатаешься лишний раз.

Ну так вот, дальше про коллаж. Буквально в четверг я немного меняю подпись под фото - чётко прописываю желаемые модель и цвет автомобиля. В пятницу сестра вскользь упоминает о том, что её подруга (недавно родившая и не садящаяся по этой причине за руль) хочет сдать машину в аренду. Чужим боится, а своим бы кому с удовольствием сдала - и машина не застоится, и деньги сейчас не лишними будут. Вечером я так же между прочим рассказываю об этом мужу, и в субботу мы едем к нотариусу оформлять доверенность на машину. Светка довольна, что мы арендовали, мы довольны, что снова мобильны.

Машина именно того цвета, который хотели, только вместо джипа Хундай получили его мини-копию - Матиз. Сын говорит:"Ну ничего, мам, будем её поливать каждый день, вырастет"  :girl_haha:
А нам всё равно ))

Тюпа

  • Куплю без посредников дом или квартиру в нижней Александровке
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #783 : 03 Июнь 2012, 23:19:56 »

Девы, хохма дня. Мой муж неудачно сдавал задом на заправке и помял две правые двери на ашине. Я очень сильно расстроилась, так как это у же у него в торой раз, этиже двери, и так же на заправке. Очень сильно расстроилась, что каски нет и все придется делать за свой счет. Денег нет. Ив вот вчера едем по Текучева и я своему говорю, что может сделать фиктивную аварию и получить Осаго? Он стал думать и ровно через два квартала в нас врезается другая маши и сминает нам эти две двери. Все, авария есть, мы не виноваты, будем восстанавливаться за счет страховой. Бойтесь своих желаний или любите их до без памятства

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #784 : 03 Июнь 2012, 23:36:22 »

Девы, хохма дня. Мой муж неудачно сдавал задом на заправке и помял две правые двери на ашине. Я очень сильно расстроилась, так как это у же у него в торой раз, этиже двери, и так же на заправке. Очень сильно расстроилась, что каски нет и все придется делать за свой счет. Денег нет. Ив вот вчера едем по Текучева и я своему говорю, что может сделать фиктивную аварию и получить Осаго? Он стал думать и ровно через два квартала в нас врезается другая маши и сминает нам эти две двери. Все, авария есть, мы не виноваты, будем восстанавливаться за счет страховой. Бойтесь своих желаний или любите их до без памятства

вот уж точно бойтесь  :ai: хорошо, что без жертв

chermander88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • Я_Лена
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #785 : 04 Июнь 2012, 00:21:53 »

Девочки, добрый вечер.
Подскажите, а что делать со старыми кошельками: можно их просто выкинуть или как-то это надо иначе сделать?
Только начинаю в тему вникать, может по этому ответ не нашла.
Заранее спасибо за ответ.
Глеб 12.01.10

Мамулечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 606

  • Людмила
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #786 : 05 Июнь 2012, 16:32:02 »

Девы, хохма дня. Мой муж неудачно сдавал задом на заправке и помял две правые двери на ашине. Я очень сильно расстроилась, так как это у же у него в торой раз, этиже двери, и так же на заправке. Очень сильно расстроилась, что каски нет и все придется делать за свой счет. Денег нет. Ив вот вчера едем по Текучева и я своему говорю, что может сделать фиктивную аварию и получить Осаго? Он стал думать и ровно через два квартала в нас врезается другая маши и сминает нам эти две двери. Все, авария есть, мы не виноваты, будем восстанавливаться за счет страховой. Бойтесь своих желаний или любите их до без памятства
да, аккуратно думать нужно, хорошо что все обошлось  :az:
у меня тоже была такая история, раньше я деньгами дома заведовала, теперь муж. А привычка осталась  :girl_haha:
в планах ремонты, отдых  и тыды
Мужу говорю, мол мало денег у нас, чувствую что не хватает. Он посчитал у себя, говорит все нормально, готовься к ремонту. А я все равно хожу переживаю, что не хватит, чего урезать?  :scratch: На след день мужа пошел класть деньги, всегда я клала, банкомат проглотил свыше 50тр и сказал что ничего и не было))) в течения месяца только вернут
вот тогда точно пришлось менять планы и как раз этой суммы и не хватало
еще что-то было, вспомню напишу
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2012, 16:35:32 от Мамулечка »
Живу, чувствую, наслаждаюсь!!!

Оля-ля44

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #787 : 06 Июнь 2012, 08:48:24 »

Девочки, добрый вечер.
Подскажите, а что делать со старыми кошельками: можно их просто выкинуть или как-то это надо иначе сделать?
Только начинаю в тему вникать, может по этому ответ не нашла.
Заранее спасибо за ответ.
А что правда делать с кошельками. У меня уже два лежат, рука не поднимается. Один выкинула на работе, на утро уборщица положила его на стол мне и записку: "Ты наверное его уронила?" Так и лежит...
реклама запрещена

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #788 : 06 Июнь 2012, 09:32:40 »

Девочки, добрый вечер.
Подскажите, а что делать со старыми кошельками: можно их просто выкинуть или как-то это надо иначе сделать?
Только начинаю в тему вникать, может по этому ответ не нашла.
Заранее спасибо за ответ.
может его закопать-посадить с денюшкой внутри, что бы больше выросло.

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #789 : 07 Июнь 2012, 00:07:12 »

Девочки, добрый вечер.
Подскажите, а что делать со старыми кошельками: можно их просто выкинуть или как-то это надо иначе сделать?
Только начинаю в тему вникать, может по этому ответ не нашла.
Заранее спасибо за ответ.
Говорим спасибо за службу - работу, неделю - другую лежит (например по ночам) с новым кошельком - для обучения всем навыкам, а дальше - на покой. Можете торжественно отправить на пенсию... Вот о чем многие мечтают... Вот выйду на пенсию, буду.... Правильно, путешествовать... Можете в коробочке по дону пустить, можете в общественном транспорте отправить, можете по почте на деревню к бабушке.... - на чистый воздух бандеролью отправить....
У меня с этим проще... Отдаю ребенку - пусть мудрый кошелек обучает правильным манерам обращения с деньгами... Пенсионеры, знаете ли - очень любят обучать молодое поколение ))))
Выкинуть тоже можно, но и это можно использовать - напишите все неприятности, которые у вас были, положите записи в кошелек  - и отправьте всё  прошлое...

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #790 : 08 Июнь 2012, 09:47:09 »

Девочки, помогите :ax:

приснился сон про мою мечту и настолько явный, что я проснулась в твердом убеждении, что это уже реальность и лишь когда начала вспоминать поняла, что это не так

Подскажите ритуал, чтобы сон стал явью :bc:

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #791 : 08 Июнь 2012, 09:51:45 »

Девы, хохма дня. Мой муж неудачно сдавал задом на заправке и помял две правые двери на ашине. Я очень сильно расстроилась, так как это у же у него в торой раз, этиже двери, и так же на заправке. Очень сильно расстроилась, что каски нет и все придется делать за свой счет. Денег нет. Ив вот вчера едем по Текучева и я своему говорю, что может сделать фиктивную аварию и получить Осаго? Он стал думать и ровно через два квартала в нас врезается другая маши и сминает нам эти две двери. Все, авария есть, мы не виноваты, будем восстанавливаться за счет страховой. Бойтесь своих желаний или любите их до без памятства
да уж, все наши истинные желания исполняются, это правда. А если с вами регулярно происходят такие ситуации, точно,делайте КАСКО, не пожалеете.
ЗАПРЕЩЕНО

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #792 : 13 Июнь 2012, 13:31:56 »

вот это да!!!! давненько не заходила сюда
темка то уже в 3-й томик разрослась!!!  :as:

значит жизненно и работает!!!  :ay: :aw:


пойду пока освежу в памяти знакомое, познакомлюсь с новым, глядишь кое-что и сама добавлю  :ad:
соскучилась по здешнему позитиву  :ah: :love:

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #793 : 13 Июнь 2012, 16:58:42 »

а у меня крылатое настроение  :girl_haha: :girl_haha: летаю и вам желаю  :hi!:
каждое утро просыпаюсь, улыбаюсь и не вставая с постели представляю, что я вылетаю в окно и как утренняя пробежка  :ag: :ag: над домом, над городом...далеко правда не летаю  :ah: но парящее настроение на весь день обеспечено и хотя сейчас нелегкая жизненная ситуация, это меня вдохновляет....РедБулл не пью  :av: :ag: :ag: :ag: :ag:

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #794 : 13 Июнь 2012, 17:46:55 »

А я дала себе один день на злость, ненависть, обиду, гнев... Решила испытать весь негатив и не винить себя за это, насладиться в полной мере, так сказать. День прошел...
У меня долгое время такая легкость внутри стала, настроение отличное, счастья полные штаны. Теперь решила устраивать себе такой периодический разгруз, сразу жизнь кажется такой классной.