Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Про что Ваши мечты?

Семья, дети
Знакомство, любовь
Материальные блага и деньги
Отпуск и путешествие
Образование, карьера
Здоровье, спорт и красота
Другое

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 3  (Прочитано 556608 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3525 : 09 Июнь 2017, 13:00:01 »

Девочки, добрый день. Нужно срочно продать Транспортное средство. Помогите советом :secret:

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3526 : 09 Июнь 2017, 22:06:05 »

Распечатайте объявление и сверху красным маркёром напишите продано
Инст: _andreeva_olga

mama_Nika

  • на "ты" конечно)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • какое же это счастье - быть мамой...
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3527 : 10 Июнь 2017, 17:37:42 »

Девочки, ну выручите :ah: положила дома деньги (собирали на кондер), и теперь не могу найти(( первый раз со мной такое, кто знает как бы их отыскать? деньги точно дома...никуда не выносила, в гостях никого не было((буду благодарна за любой совет :ax:

lelya_ya

  • Оля,На СП Сказочница, ко мне на "ты", 8-9!9-8семь5-59-55 с 10:00 до 20:00
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +379/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5365

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3528 : 10 Июнь 2017, 17:56:43 »

 :scratch:
Девочки, добрый день. Нужно срочно продать Транспортное средство. Помогите советом :secret:

Мой любимый "продажный" ритуал: игрушечным или просто деревянным/резиновым (в общем, не опасным) молотком (я у детей игрушечный на это дело заимствую), как на аукционе, торжественно стукнуть три раза по предмету и громко сказать "Продано!"  :girl_haha:

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3529 : 11 Июнь 2017, 12:25:05 »

:scratch:
Мой любимый "продажный" ритуал: игрушечным или просто деревянным/резиновым (в общем, не опасным) молотком (я у детей игрушечный на это дело заимствую), как на аукционе, торжественно стукнуть три раза по предмету и громко сказать "Продано!"  :girl_haha:
спасибо девочки большое! По поводу молотка- возьму у мужа железный, чтобы наверняка.

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3530 : 12 Июнь 2017, 23:16:12 »

спасибо девочки большое! По поводу молотка- возьму у мужа железный, чтобы наверняка.

Попросите Надежду Павловну Каханову
 http://pics.ru/poisk-veshhej-po-nadezhde-pavlovne-kahanovoj-realnye-istorii

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3531 : 18 Апрель 2018, 10:25:25 »

Сегодня очень благоприятный день для моделирования будущего и загадывания желаний. Плюс очень благоприятны начинания.
САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ! НЕ УПУСТИ ЕГО!
?
Специально пишу вам заранее, что бы у каждого было время собраться с мыслями и грамотно, с учётом полученной тут информации построить планы на этот Волшебный день!
?
Итак!!! 18 апреля 2018 в 01:16 (мск) и продлится до 23:00 (мск) этого же дня - Акшая Тритья
?
Акшая Тритья – это самый благоприятный день в году. В этот священный день Луна оказывается в Тельце, а Солнце – в Овне. В этих знаках светила показывают свою максимальную мощь и силу. Причем максимально благополучными являются первые 8 часов. Это идеальные условия для воплощения своих планов. ?
Если весь астрологический календарь нужно составлять для каждого человека отдельно, то эта дата приносит успех всем. Правда, лишь в том случае, если время используется с умом.
?
Что можно и нужно делать обязательно?
?
Все, что сопровождается вашим духовным ростом. Учтите, что весь эгоизм и жадность потом обернутся против вас. Если в священный день вы решите начать какую-то нечестную авантюру, успеха не ждите.
?
????Сначала подготовьтесь. Сделайте так, чтобы вас не тревожили бытовые вещи. Проведите уборку, примите ванну. Важно ощущать себя и свое окружение чистым, легким. Позитивный настрой вам пригодится.
?
????Пересмотрите свои привычки, мысли и образ жизни. Что мешает вам достичь цели, которая стоит перед вами? Хорошенько подумайте об этом!
Акшая Тритья – это шанс измениться к лучшему, очиститься от ненужного старого. Желательно также обратить внимание на свои планы. Возможно, вам удастся распределить ресурсы лучшим способом.
?
????Обязательно запланируйте и напишите, какой бы вы хотели видеть свою жизнь, чего достичь и изменить. Мощная энергетика Акшая Тритьи поможет желаниям сбыться, если они несут благо окружающим.
?
????Обязательно вспомните о родителях! Солнце и Луна, которые имеют в этот священный день ключевое значение, символизируют наших предков. Позвоните родителям, придите в гости, помогите что-нибудь сделать. Просто будьте рядом. Почтите память ушедших.
?
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Люсьен111

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 809

  • Я самая счастливая!!! Мне всегда везет!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3532 : 11 Май 2018, 00:11:05 »

Девочки может подскажите ритуальчик на покупку желаемого  :ax:

Настасьяяя

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3533 : 20 Июнь 2018, 16:08:39 »

Девочки,подскажите, пожалуйста, какой-либо ритуальчик на погашение кредитов  :bc:  может кто-то что-то пробовал

Terezzza

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3534 : 20 Июнь 2018, 16:10:31 »

Девочки, может есть что нибудь для приобретения спокойствия или равновесия. Что то типа того.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3535 : 24 Июнь 2018, 19:38:55 »

Девочки,подскажите, пожалуйста, какой-либо ритуальчик на погашение кредитов  :bc:  может кто-то что-то пробовал
у симорона было)  :ag:

Что делать, если вы уже взяли кредит в самом обычном банке, и теперь у вас возникли проблемы с возвращением денег?

Для этого есть очень хорошая симоронская техника.

Итак, вам нужно погасить кредит?

Нет ничего проще: берем банку (вы ведь кредит в банке брали, да?), на нее наклеиваем название того самого банка. Затем берем копию кредитного договора, разрываем ее на мелкие кусочки и кладем их в банку. Сверху посыпаем все содой, а затем поливаем уксусом — для погашения кредита. Пока уксус гасит соду, запускается программа погашения и вашего кредита. По окончании ритуала можно просто смыть в унитаз «погашенный кредит».

Выполнять эту технику можно раз в месяц, лучше всего на убывающую Луну до тех пор, пока ситуация с кредитом не разрешится.

Теперь дополним эту технику деталями, что бы максимально сократить время на погашение кредита.

1.Сначала отдаем самый большой и неприятный для нас кредит.Если их несколько, то все равно работаем с одним, до полного его погашения.

2. Берем банку и наклеиваем название банка, в котором брался кредит. Важно: Название банка вырезаем из рекламного буклета самого банка (так лучше будет эгрегорная связь).

3. Наливаем в банку воды.
Теперь воду необходимо зарядить своим намерением погасить долг. Для этого обхватываем ладонями банку, и вспоминаем то состояние, когда дела у вас шли в гору, все удавалось и не было кредитов. Для лучшего результата, зарядить воду нужно не менее трех раз.

Дальше все делать, как описано в технике ,только воду слить в унитаз ,а остатки договора завернуть в мусорный мешок и выбросить в урну около банка.

Ритуал желательно проводить в темное время суток, на убывающую луну.

Еще одна немаловажная деталь: После того как провели ритуал, необходимо не думать о своих кредитах, то есть отпустить свое желание.

Источник: Из недр интернета

потом расскажете как получилось? :ab:

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3536 : 24 Июнь 2018, 19:39:43 »

Девочки, может есть что нибудь для приобретения спокойствия или равновесия. Что то типа того.
медитации пробовали?

Люсьен111

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 809

  • Я самая счастливая!!! Мне всегда везет!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3537 : 02 Июль 2018, 23:50:54 »

Девочки привет, волшебницы подскажите мне плиз  :ax:, что нужно написать на желание (я распечатала на бумаге) то, что хочу купить именно это

вот когда хотят продать пишут продано, а когда купить? что написать?  я вот что подумала, если написать куплено, то получается это может быть куплено кем-то, а как мне правильно сформулировать, что куплено именно мной?  :aw:

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3538 : 03 Июль 2018, 00:39:08 »

Девочки привет, волшебницы подскажите мне плиз  :ax:, что нужно написать на желание (я распечатала на бумаге) то, что хочу купить именно это

вот когда хотят продать пишут продано, а когда купить? что написать?  я вот что подумала, если написать куплено, то получается это может быть куплено кем-то, а как мне правильно сформулировать, что куплено именно мной?  :aw:
Может быть купила
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #3539 : 03 Июль 2018, 07:08:42 »

Девочки привет, волшебницы подскажите мне плиз  :ax:, что нужно написать на желание (я распечатала на бумаге) то, что хочу купить именно это

вот когда хотят продать пишут продано, а когда купить? что написать?  я вот что подумала, если написать куплено, то получается это может быть куплено кем-то, а как мне правильно сформулировать, что куплено именно мной?  :aw:
:ax: я - счастливая обладательница того-то (туфель, сумочки, квартиры)