Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Голосование

За кого вы будете голосовать на президентских выборах?

Путин
- 292 (32.5%)
Зюганов
- 85 (9.5%)
Жириновский
- 38 (4.2%)
Миронов
- 28 (3.1%)
Явлинский
- 47 (5.2%)
Прохоров
- 252 (28.1%)
Не пойду на выборы (или испорчу бюллетень)
- 156 (17.4%)

Проголосовало пользователей: 892


Автор Тема: За кого вы будете голосовать на президентских выборах?  (Прочитано 350919 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

И мы с мужем и родители - голосовать пойдем за Путина :ab:

и стыдно не будет?
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля

Не за Пу-точно...скорее,за Зюги.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Я тоже пока за Явлинского... но еще думаю..))

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

если и пойду на выборы то за Путина, но скорее всего я просто не пойду на выборы.

ШуНа

  • у меня два милых сыночка... а ещё я хочу лапочку-дочку
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82

  • Верю, что добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля

Я 28 лет прожила в Киргизии, где последние годы бесконечная смена власти, революции и мародёрства, постоянная боязнь за свои жизни и жизни своих детей. Пенсии у стариков совсем мизерные, ни о каких пособиях на деток речи нет, работы у людей нет (это видно даже по количеству госторбайтеров из Киргизии в России). Много бедных, бомжей, детей-сирот и т.д.

За время правления Путина и Медведева много хороших изменений произошло в России, много они сделали для народа.
А понять это может только тот, которому есть с чем сравнить. Если есть недовольство Путиным, поживите годик-другой в Киргизии, например, и Вы будете счастливы только от одной мысли, что президентом будет В.В.Путин.
(ИМХО ..... так, мысли вслух)

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

За Путина

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

а зачем в это верить? Я например не верю в то, что он станет президентом. Но голосовать буду за него. И считаю важным это сделать даже если это не приведет к цели.
или здесь работает логика "надо примкнуть к большинству"?
А разве я писала про "примкнуть к большинству? Просто...разброс голосов "лишь бы не за Путина" приведет ко второму туру, на 99% уверена. В любом случае будет кандидат, набравший больше голосов, чем другие. И будет кто-то на втором месте.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

За Путина. Не люблю перемены.

Елен$

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

    • Просмотр профиля

За Путина.
За время правления Путина и Медведева много хороших изменений произошло в России, много они сделали для народа.
А понять это может только тот, которому есть с чем сравнить. Если есть недовольство Путиным, поживите годик-другой в Киргизии, например, и Вы будете счастливы только от одной мысли, что президентом будет В.В.Путин.
(ИМХО ..... так, мысли вслух)

 :ay:

Saglara

  • Западный, Школа Милиции
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • Западный, Школа Милиции
    • Просмотр профиля

и стыдно не будет?

А вам не стыдно, что Вы будете голосовать за Явлинского и агитируете за него?

Почему вы думаете, что этот интеллигент сможет управлять такой страной как Россия?
Да вообще любой страной?

По-моему, он из той категории людей, которые любят поговорить, помечтать, указать, где и кого плохо, а вот что то реальное сделать не сможет.

По-моему нашей страной может управлять только сильный и волевой человек, который сможет и в унитазе помочить, и "бандерлогов" приманить!!!

vadim-ava

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 585
  • ----
    • Просмотр профиля

А вам не стыдно, что Вы будете голосовать за Явлинского и агитируете за него?

Почему вы думаете, что этот интеллигент сможет управлять такой страной как Россия?
Да вообще любой страной?

По-моему, он из той категории людей, которые любят поговорить, помечтать, указать, где и кого плохо, а вот что то реальное сделать не сможет.

По-моему нашей страной может управлять только сильный и волевой человек, который сможет и в унитазе помочить, и "бандерлогов" приманить!!!
:ay:

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля

Я 28 лет прожила в Киргизии, где последние годы бесконечная смена власти, революции и мародёрства, постоянная боязнь за свои жизни и жизни своих детей. Пенсии у стариков совсем мизерные, ни о каких пособиях на деток речи нет, работы у людей нет (это видно даже по количеству госторбайтеров из Киргизии в России). Много бедных, бомжей, детей-сирот и т.д.

За время правления Путина и Медведева много хороших изменений произошло в России, много они сделали для народа.
А понять это может только тот, которому есть с чем сравнить. Если есть недовольство Путиным, поживите годик-другой в Киргизии, например, и Вы будете счастливы только от одной мысли, что президентом будет В.В.Путин.
(ИМХО ..... так, мысли вслух)
А чего б тогда не пожить где-нибудь в Науру-ну так,чтоб понять,в каком шоколаде живем? И почему надо брать в пример худшее,а не лучшее? Исходные позиции разные у стран,как можно сравнивать огромную,богатую недрами Россию-которая может жить в разы лучше,чем сейчас-и Киргизию?

Femida

  • Валентина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля

http://rublogers.ru/2011/02/17/chto-horoshego-sdelal-putin-dlya-rossii.html

Немного приторно, но память оживляет

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

За время правления Путина и Медведева много хороших изменений произошло в России, много они сделали для народа.
А понять это может только тот, которому есть с чем сравнить. Если есть недовольство Путиным, поживите годик-другой в Киргизии, например, и Вы будете счастливы только от одной мысли, что президентом будет В.В.Путин.

У вас, наверное, просто нет столько нефти, газа, леса, ценных металлов и многого другого. Мы просто несколько больше ожидаем от своего правительства, раз они пользуются ТАКИМИ ресурсами. Они сделали немало хорошего, а развалили и украли еще больше. Во много раз. Мы тоже жили при СССР, и нам тоже есть с чем сравнить. У меня отец ученый.  :aha:

vadim-ava

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 585
  • ----
    • Просмотр профиля

Для справки. Россия продаёт только 30% добываемой нефти. 70% используется внутри страны. Саудовская Аравия продает 90% добываемой нефти. Сравните ещё население этих стран, климат,територию и себестоимость добычи. И вы поймете почему мы живем не так как Саудовская Аравия.