Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

За кого вы будете голосовать на президентских выборах?

Путин
- 292 (32.5%)
Зюганов
- 85 (9.5%)
Жириновский
- 38 (4.2%)
Миронов
- 28 (3.1%)
Явлинский
- 47 (5.2%)
Прохоров
- 252 (28.1%)
Не пойду на выборы (или испорчу бюллетень)
- 156 (17.4%)

Проголосовало пользователей: 892


Автор Тема: За кого вы будете голосовать на президентских выборах?  (Прочитано 352424 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Chekist

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля

Дамы и господа, читали вас всем отделом....от души посмеялись...Ну а если серьезно, то неужели вы думаете, что ФСБ больше нечем заняться, кроме как читать женский форум ????? Поверьте, у нас гораздо более высокие цели...просто уж так пошло что наша служба не афиширует свои достижения в сми....а все думают что мы не работаем....но знаете...если бы мы НЕ работали, было бы гораздо больше смертей, тер. актов и бандитов.....
 

Ксени

  • Keep smiling)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

  • Ascend!!! - until you wings catch Fire!
    • Просмотр профиля

Ксения, а в архиве ничего не нашли? Вы читайте мои пост повнимательнее и не пытайтесь поймать меня на слове-я своего мнения не меняю. И то,что  я писала про бюрократию я думаю не совсем относится к выборам президента, во всяком случае не думаю, что как-то произойдет упразднение бумажек и отношений тетенек в кабинетах.Это было, есть и к сожалению будет. Россия :scratch:

не искала, мне больше что делать нечего? :ag:
ваш пост мне просто попался в свое время, очень экспрессивный

:aq: Да,злости не хватает на это государство,мало того, что платят копейки, так и те нужно с боем выбивать,а потом еще и ждать пока их тебе заплатят.Вот потом кто-то говорит о повышении рождаемости!!!!БЕСИТ!!!!
Сорри за флудП!!!Просто накипело!!!! :bb:

читаю внимательно,
вы пишете, что вас бесит государство, и что детские платят копейки - сейчас уже все устраивает? детские стали больше что ли?
нормально когда МАЛОИМУЩИМ  на ребенка в Ростове ссылаемся на источник «О государственном ежемесячном пособии на ребенка гражданам, проживающим на территории Ростовской области» ежемесячное детское пособие в размере 276 руб. на каждого ребенка (в 2012 году размер выплаты планируется увеличить до 297 руб.)
297 рэ на ребенка - нормально стало уже???
тетеньки в кабинетах не берутся с неба, они только часть той нелепой системы, которую угадайте кто создает?

наварное  у нас хороший царь батюшка отдельно, а плохие чиновники - отдельно сами по себе))))

П.С. можете не отвечать, ваша позиция мне предельно ясна)
It" s better to be hated for what you are,  than to be loved for you are not.
ТАЙСКАЯ КОШКА ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!! СРОЧНО!!!!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,80202.msg5480597.html#msg5480597

Chekist

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля

Ну и совет...шапочки из фольги..нам через них тяжело ваши мысли читать :af:

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля

Дамы и господа, читали вас всем отделом....от души посмеялись...Ну а если серьезно, то неужели вы думаете, что ФСБ больше нечем заняться, кроме как читать женский форум ????? Поверьте, у нас гораздо более высокие цели...просто уж так пошло что наша служба не афиширует свои достижения в сми....а все думают что мы не работаем....но знаете...если бы мы НЕ работали, было бы гораздо больше смертей, тер. актов и бандитов.....
 
:al:

Ксени

  • Keep smiling)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

  • Ascend!!! - until you wings catch Fire!
    • Просмотр профиля

Дамы и господа, читали вас всем отделом....от души посмеялись...Ну а если серьезно, то неужели вы думаете, что ФСБ больше нечем заняться, кроме как читать женский форум ????? Поверьте, у нас гораздо более высокие цели...просто уж так пошло что наша служба не афиширует свои достижения в сми....а все думают что мы не работаем....но знаете...если бы мы НЕ работали, было бы гораздо больше смертей, тер. актов и бандитов.....

отлично, вот и занимайтесь педофилами дальше...
а то мы почему то на первом месте по педофилии в мире... непорядок....

It" s better to be hated for what you are,  than to be loved for you are not.
ТАЙСКАЯ КОШКА ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!! СРОЧНО!!!!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,80202.msg5480597.html#msg5480597

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

неужели вы думаете, что ФСБ больше нечем заняться, кроме как читать женский форум ?????
Но читаете же... зачем-то! Чтобы чиста поржать? Тогда ладно! :aw:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Chekist

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля

Педофилы это не по нашей части, это к полиции.

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля

Дамы и господа, читали вас всем отделом...
неужели вы думаете, что ФСБ больше нечем заняться, кроме как читать женский форум ?????
 
Просьба все посты предварительно визировать у майора, а то как-то тупо получилось.
Опубликовано на правах ИМХО.

Chekist

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля

отлично, вот и занимайтесь педофилами дальше...
а то мы почему то на первом месте по педофилии в мире... непорядок....




Пардон, а это по какой статистике????

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Просьба все посты предварительно визировать у майора, а то как-то тупо получилось.
Ага, я тоже на это внимание обратила  :girl_haha:
We are all scientists.

Ксени

  • Keep smiling)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

  • Ascend!!! - until you wings catch Fire!
    • Просмотр профиля


Пардон, а это по какой статистике????

ну как вариант...
По словам Павла Астахова, Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка, число сексуальных преступлений против детей выросло в 32 раза с 2003 года. Россия среди стран Европы занимает 1 место по преступлениям в сфере педофилии.  При этом 70 процентов обвиняемых в сексуальном насилии над детьми за последние два года получили наказание в виде условного срока.
It" s better to be hated for what you are,  than to be loved for you are not.
ТАЙСКАЯ КОШКА ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!! СРОЧНО!!!!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,80202.msg5480597.html#msg5480597

Юна

  • Ксения
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля

Сейчас прочитала очень интересную статью в Psychologies
«Эта страна превращается в нашу»
почитайте
http://www.wday.ru/psychologies/self-knowledge/behavior/_article/jeta-strana-prevrashhaetsya-vnashu/

хотя бы это
Мы впервые за много лет почувствовали себя гражданами своей страны. Как можно сохранить это удивительное чувство?

Л. П.:Думать о происходящем. Говорить об этом. На наших глазах та система российской государственности, которая сложилась в Средние века и нашла свое высшее выражение в сталинском СССР, постепенно разваливается и умирает. И сейчас важно, сколько социальной ткани удастся нарастить к тому моменту, как оно развалится окончательно. Поэтому, по моему убеждению, самое важное и нужное дело сегодня делают все те, кто организует тушение пожаров, поиск пропавших детей, сбор денег на операции, кто отстаивает свой скверик у дома от бульдозеров, объединившись с соседями, кто защищает детей, стариков, зэков, собак, леса, создает социальные сети всякого рода, кто решается доверять, объединяться, верить в нормальные ценности – одним словом, создает и наращивает социальный капитал. Нам всем предстоит учиться тому, чего мы еще не делали. Кто не голосовал – идти голосовать. Кто не был наблюдателем – идти в наблюдатели. Кто ни разу не был на митинге – выходить на площадь.
Не знаю конечно сколько вам лет, но... Оказывается СССР было " слабое, недоразвитое государство, которое грабили, грабят и до сих пор разграбить не могут! Которое с ваших слов разваливается и умирает! А вы знаете или нет что в СССР было бесплатное образование, что в дет. сады не нужно было вставать на очередь когда ваш ребеночек только родился, не нужно было давать так называемые " добровольные взносы в школы и дет. сады" Когда даже мать- одиночка могла достойно вырастить  и дать образование своему ребенку.  Детей в школе начинали учить читать и писать, а сейчас ребенок уже проходит отбор- Готов или нет учиться в школе, как читает, решает?  А сколько было бесплатных спортивных секций и кружков( я сама 15 лет занималась спортом), а сейчас спорт. секции платные, проведение соревнований- платное, поездка в другой регион- опять таки платят родители( внучка занимается спортом)А сколько талантливых детей не могут ездить на соревнования - родители не в состоянии оплачивать, дорогу, проживание и соревнования! Да нашей стране нужен сильный, умный, лидер, патриот, который будет строить нормальное сильное государство, с которым будут считаться , а не смеяться над нами.

Ксени

  • Keep smiling)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

  • Ascend!!! - until you wings catch Fire!
    • Просмотр профиля

Не знаю конечно сколько вам лет, но... Оказывается СССР было " слабое, недоразвитое государство, которое грабили, грабят и до сих пор разграбить не могут! Которое с ваших слов разваливается и умирает! А вы знаете или нет что в СССР было бесплатное образование, что в дет. сады не нужно было вставать на очередь когда ваш ребеночек только родился, не нужно было давать так называемые " добровольные взносы в школы и дет. сады" Когда даже мать- одиночка могла достойно вырастить  и дать образование своему ребенку.  Детей в школе начинали учить читать и писать, а сейчас ребенок уже проходит отбор- Готов или нет учиться в школе, как читает, решает?  А сколько было бесплатных спортивных секций и кружков( я сама 15 лет занималась спортом), а сейчас спорт. секции платные, проведение соревнований- платное, поездка в другой регион- опять таки платят родители( внучка занимается спортом)А сколько талантливых детей не могут ездить на соревнования - родители не в состоянии оплачивать, дорогу, проживание и соревнования! Да нашей стране нужен сильный, умный, лидер, патриот, который будет строить нормальное сильное государство, с которым будут считаться , а не смеяться над нами.

мне 32 и это просто статья психолога, я не разделяю полностью ее мнение)

я выросла в СССР и там было неплохо по своему
ну а для детей и вовсе хорошо :ab:
It" s better to be hated for what you are,  than to be loved for you are not.
ТАЙСКАЯ КОШКА ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!! СРОЧНО!!!!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,80202.msg5480597.html#msg5480597

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Просьба все посты предварительно визировать у майора, а то как-то тупо получилось.
почему у майора?
Дамы и господа, читали вас всем отделом....от души посмеялись...Ну а если серьезно, то неужели вы думаете, что ФСБ больше нечем заняться, кроме как читать женский форум ????? Поверьте, у нас гораздо более высокие цели...просто уж так пошло что наша служба не афиширует свои достижения в сми....а все думают что мы не работаем....но знаете...если бы мы НЕ работали, было бы гораздо больше смертей, тер. актов и бандитов.....
 
господин Чекист, а что у вас есть свободное время и возможность читать женский форум? да и у вас есть выход в интернет?я понимаю , что у силовиков различная сфера деятельности.но не думала ,что им можно вот так открыто заявлять кто есть кто. я исправила пост
« Последнее редактирование: 02 Март 2012, 20:27:43 от Нирвана »

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля

мне 32 и это просто статья психолога, я не разделяю полностью ее мнение)

я выросла в СССР и там было неплохо по своему
ну а для детей и вовсе хорошо :ab:
+1000000000000000Это точно. Была действительно забота о детях. Кружки, секции ( куда я только не ходила), детские лагеря.Уже не говоря о медицине.