Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Полезный ужин - чем?  (Прочитано 3160 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Полезный ужин - чем?
« Ответ #15 : 24 Январь 2012, 01:00:19 »

На мой взгляд самый оптимальный вариант - специальный коктейль, содержит соевый белок, молочную сыворотку, клетчатку, лецитин, витамины и минералы. Вкусно! Заменяет полноценный приём пищи, при этом без жиров и углеводов, самое то, что на ночь надо! И удобно - развести в стакане (или шейкере) 2 ложки на 200мл воды или кефира обезжиренного - ни у плиты стоять, ни посуду пачкать, стоит себе в сторонке пакет с порошком, особых условий не требует. Такой ужин обойдётся примерно в 40 руб. А у вас ужин во сколько руб. приходится на 1 человека?
и что в этой сплошной химии полезного?

я лично ужинаю салатом из смеси разных трав (салат-латук, сырой шпинат, руккола, и пр.). Кладу здоровую тарелку себе, сверху заправочка из смеси бальзамич. уксуса и оливкового масла, немного сыра тертого. Мне обычно этого хватает с головой. Но если все же голодная, то добавляю яйцо-пашот.
Трава свежая сильно способствует своевременному очищению кишечника.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Полезный ужин - чем?
« Ответ #16 : 24 Январь 2012, 11:53:43 »

Рис с огурцами и соевым соусом. Мммм...

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Полезный ужин - чем?
« Ответ #17 : 09 Февраль 2012, 00:52:55 »

Как-то мало предложений))) Девочки, КТО ЕЩЕ ЧЕМ УЖИНАЕТ? особенно интересует после тренировки если тренировка заканчивается в 21.00 что делать? а спать ложишься только к 1 ночи... жрать охота... а если учесть что последний раз ел в обед... Что покушать накануне тренировки и за сколько по времени?

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Полезный ужин - чем?
« Ответ #18 : 09 Февраль 2012, 05:03:12 »

Как-то мало предложений))) Девочки, КТО ЕЩЕ ЧЕМ УЖИНАЕТ? особенно интересует после тренировки если тренировка заканчивается в 21.00 что делать? а спать ложишься только к 1 ночи... жрать охота... а если учесть что последний раз ел в обед... Что покушать накануне тренировки и за сколько по времени?
обычно едят не менее, чем за час до тренировки. И все зависит от того, что Вы с собой хотите делать. Если хотите "подтопить" жир, то тут лучше что-то травяное или фруктовое. В смысле, вареную брокколи, напр., салат из огурцов, кусочек хлеба, фрукты (но желательно не бананы), можно йогурт обезжиренный.
Если же Вы хотите нарастить мышцы, то стоит добавить к этому кусочек мяса нежирного, творог со сметаной хорошо будет, бобы какие-нить, т.е. белковую пищу.
А после тренировки вода в течении часа, а потом можно опять-таки, салатик травяной, огурчик, капусточку, редисочку, йогуртик обезжиренный.
Я вот, например, вчера поужинала двумя салатами: огурец-редиска-зелень, заправленный сметаной, и фруктовый салат (яблоко, клубника, черника, банан, заправленный ванильным йогуртом)ммм :love: вкусно :love:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

ЮлЛи

  • Гость
Re: Полезный ужин - чем?
« Ответ #19 : 09 Февраль 2012, 07:00:06 »

Как-то мало предложений))) Девочки, КТО ЕЩЕ ЧЕМ УЖИНАЕТ?
Исключительно ртом!

смешное название темы)))))

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Полезный ужин - чем?
« Ответ #20 : 09 Февраль 2012, 11:12:24 »

Исключительно ртом!

смешное название темы)))))
:ag: :ag: :ag: ну в точку!!!!

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Полезный ужин - чем?
« Ответ #21 : 09 Февраль 2012, 16:43:14 »

Как-то мало предложений))) Девочки, КТО ЕЩЕ ЧЕМ УЖИНАЕТ? особенно интересует после тренировки если тренировка заканчивается в 21.00 что делать? а спать ложишься только к 1 ночи... жрать охота... а если учесть что последний раз ел в обед... Что покушать накануне тренировки и за сколько по времени?
Поесть до тренировки разумеется, после 21 есть - смысл тренироваться вообще было? Я ем последний раз в 18, ложусь в 12-в час. нормально. Чай зеленый пью.

Ri#anka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4951

    • Просмотр профиля
Re: Полезный ужин - чем?
« Ответ #22 : 09 Февраль 2012, 16:59:29 »

Как-то мало предложений))) Девочки, КТО ЕЩЕ ЧЕМ УЖИНАЕТ? особенно интересует после тренировки если тренировка заканчивается в 21.00 что делать? а спать ложишься только к 1 ночи... жрать охота... а если учесть что последний раз ел в обед... Что покушать накануне тренировки и за сколько по времени?

На тренировку совсем натощак тоже не очень хорошо, прямо перед тренировкой банан. Во время тренировки - разные есть версии кто-то пьет, кто-то нет. Я раньше чай зеленый пила. После тренировки 2 часа лучше не есть, т.к. организм все "на пользу" пустит.
Присоединяюсь, в этом случае, салат часиков в 11-ть,. но только если греческий, то без сыра - очень калорийно, если салата мало, то + немного риса. :aha:
А вообще я мясоед и когда-то пробовала для себя что-то типо белковой диеты. Т.е. мясо с зеленью. Никакого картофеля, хлеба и т.д. Мне очень подходило.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2012, 01:24:37 от Ri#anka »

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Полезный ужин - чем?
« Ответ #23 : 13 Февраль 2012, 12:23:45 »

Креветки+авокадо+салат+черри. Заправка на ваш вкус, у меня чесночная (хоть говорят он аппетит повышает, но я люблю) с йогуртом и каплей соевого.

lino4ka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля
Re: Полезный ужин - чем?
« Ответ #24 : 16 Февраль 2012, 00:47:25 »

особенно интересует после тренировки если тренировка заканчивается в 21.00 что делать? а спать ложишься только к 1 ночи... жрать охота... а если учесть что последний раз ел в обед... Что покушать накануне тренировки и за сколько по времени?

Я практикую так - совсем не ем часа за два до тренировки, разве что только орешки или фруктики, но совсем немного. После тренировки - лучше белки, овощи, фрукты. Я предпочитаю активию, еще в ход идет какой-нибудь творожок... могу перекусить салатиком... а перед сном обязательно или яблоко, или еще какой-нибудь фрукт.

Оптимизм - это недостаток информации

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: Полезный ужин - чем?
« Ответ #25 : 17 Февраль 2012, 10:06:18 »

Оооо...... Я тоже не могу без ужина обойтись. Увы (((((
Вечером я делаю салат из пекинской капусты, кальмаров и зеленого горошка. Вместо пекинской можно класть любую траву: салаты, шпинат, руккола. Чуть-чуть соевого соуса. Что ж... Мне нравится!  :ad: А вот бальзамический уксус ни разу не пробовала добавлять. Надо попробовать!
И перед сном никак не могу отказать себе в апельсине или яблоке...