Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Голосование

На ком остановили свой выбор?

Орлов (РНИИАП)
- 0 (0%)
Смолянинов (РНИИАП)
- 0 (0%)
Некрасова (РНИИАП)
- 0 (0%)
Поляхова (РНИИАП)
- 0 (0%)
Михельсон (РНИИАП)
- 0 (0%)
Котельников (РНИИАП)
- 0 (0%)
Кадетов (ЦГБ)
- 0 (0%)
Герасюта (ЦГБ)
- 0 (0%)
Егорян (ЦГБ)
- 0 (0%)
Мнацаканова (ЦГБ)
- 0 (0%)
Шестаков (ЦГБ)
- 0 (0%)
Власюк М.Е. (ОБ №2)
- 0 (0%)
Рыжков (ОБ №2)
- 0 (0%)
Уманский (ОБ №2)
- 0 (0%)
Полонская (ОБ №2)
- 0 (0%)
Глухова (ПЦ)
- 0 (0%)
Мокроусова (ОБ №2)
- 0 (0%)
Голубчик (Аксай)
- 0 (0%)
Нечаюк (5-ка)
- 0 (0%)
Дунаева (5-ка)
- 0 (0%)
Терехина (5-ка)
- 0 (0%)
Мухамед (5-ка)
- 0 (0%)
Голубчик (Аксай)
- 0 (0%)
Попова (РНИИАП)
- 0 (0%)
Карлова (20-ка)
- 0 (0%)
Кивва (ОБ №2)
- 0 (0%)
Логинов (20-ка)
- 0 (0%)
Супрунова (Аксай)
- 0 (0%)
Даниленко (ОБ №2)
- 0 (0%)
Кабаев (5-ка)
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0


Автор Тема: Рейтинг акушеров-гинекологов от родивших зимой 2012-2013 г.  (Прочитано 27316 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Asyalisa

  • Я Ася, можно на ты!!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27

    • Просмотр профиля

Девочки, может кто рожал у Колгановой или Маликовой (перинатальный центр), расскажите пожалуйста

У меня Маликова была палатным врачом!!! Очень приятная, позитивная, внимательная!!! как она роды ведет сказать не могу, но впечатление осталось очень позитивное!

Nadezhda2

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 624
    • Просмотр профиля

Девочки, очень интересуют свежие отзывы о Какуриной В.С. (ПЦ). Так как в теме врачей последние отзывы о летних родах.
Оставлю отзыв в мае, у нее буду рожать.

джэйн эйр

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

  • объявления на ДО
    • Просмотр профиля

Девочки у меня начинается тихая истерика хотела рожать в нииапе но он закрывается на мойку как раз в наш срок! А мне очень нужны роды с мужем и ни как не могу найти на форуме у какого врача кроме нииапа девочки с мужьями рожали :bc: :bc: :bc: :wallbash: :wallbash: :wallbash: Может кто нибудь поможет буду очень благодарна :ax:

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

В ЦГБ у Кадетова. В ПЦ, если есть возможность получить направление или по контракту.

GERDochka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

  • Оля;)
    • Просмотр профиля

Рожали в 5-ке у Дунаевой ГГ . Были СР. Оба влюбились в ГГ!!! Она супер профи!!!!!!! Родила сама, без анестезии и разрывов! Доктор все время была рядом, когда я в полуобморочном состоянии от схваток молила об эвтаназии или хотябы общем наркозе :secret: только она меня смогла в чувства привести и успокоить))) ГГ принципиально не делала мне наркоз, чувстовала, что я и сама справлюсь. Она явно была права, я ей за это благодарна!  Как только все случилось, еще в родильном зале я сказала, что готова еще раз родить))) Не смотря на новогодние каникулы, она приезжала, заходила проверить все ли в порядке! Любим ее теперь бесконечно!!! За второй лялей только к ней!!! :aha:
сыночек, 3 года +1

джэйн эйр

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

  • объявления на ДО
    • Просмотр профиля

Рожали в 5-ке у Дунаевой ГГ . Были СР. Оба влюбились в ГГ!!! Она супер профи!!!!!!! Родила сама, без анестезии и разрывов! Доктор все время была рядом, когда я в полуобморочном состоянии от схваток молила об эвтаназии или хотябы общем наркозе :secret: только она меня смогла в чувства привести и успокоить))) ГГ принципиально не делала мне наркоз, чувстовала, что я и сама справлюсь. Она явно была права, я ей за это благодарна!  Как только все случилось, еще в родильном зале я сказала, что готова еще раз родить))) Не смотря на новогодние каникулы, она приезжала, заходила проверить все ли в порядке! Любим ее теперь бесконечно!!! За второй лялей только к ней!!! :aha:
А можно в личку как благодорили и еще муж все время рядом был а то некоторые только на схватки пускают :ax:

Romashka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1096

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите у Медведевой (ПЦ) кто рожал? наслышана много хорошего... Или подскажите хорошего врача, в апереле уже рожать а я вся в раздумьях. По показаниям плановое КС.
Я рожала первого у нее, сейчас планирую второго к ней, тоже в апреле. Она сейчас буквально спасает моего ребенка от моей ЖК.

belka-letyaga

  • Юля я
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля

26 февраля родила сыночка в НИИАПе у Смолянинова Г.В.  :love:довольна и родами и пребыванием в рд после.
Георгий Валентинович - чудо-врач. Не перестаю ему быть благодарной за свои роды. Рожала без эпидурали, без стимуляций. Один небольшой разрез. Врач всё время был рядом, когда у меня кончилась вода, я его попросила принести (жажда ужасная была) - он принес мне холодненькой  :ah:СПАСИБО ему!!!
Ко мне на схватках так же заходили Орлов и Левченко, подбадривали и приободряли меня. Спасибо им тоже большое за это!
За следующими детьми тоже так же хотелось бы  :girl_haha: :love:

Tcveto4ek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля

Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
[/b]
Сначала о родах.
Утром начали отходить воды, вызвала скорую, позвонила Инне Владимировне. Она сказала: «Езжай в роддом, я скоро буду». Приехали, посмотрел меня дежурный гинеколог, оформили документы, сделали очистительную процедуру, положили на кушетку, схватки усилились. Через минут 10 перевели в сервисный родзал (тк были СР), уложили, подключили аппарат КТГ минут через 10 пришла ИВ, посмотрела, велела лежать строго в определенной позе. Процесс пошел. ИВ заходила постоянно, с какой периодичностью сказать не могу, т.к. время будто остановилось. Когда схватки стали очень болезненными предложили промедол, я не смогла отказаться. Когда начались потуги акушерка Марина и ИВ практически от меня не отходили (а нас у ИВ в тот день трое одновременно рожало). В общем родила я без стимуляций и разрывов свое счастье весом 4000 кг и ростом 54 см. :love:
За что ОГРОМНОЕ спасибо Инне Владимировне и Марине! :ax: За следующим ребенком только к ней.

А пришла я к Инне Владимировне на 33 неделе, по КТГ выявили тонус, пришлось пить гинипрал и соблюдать строгий постельный режим.
Девочки, если соберетесь к ИВ, помните первое впечатление не всегда верное и доверяйте интуиции.
Из негатива было только то, что я очень сильно из-за тонуса расстроилась. Потому как ИВ настаивала на госпитализации в 20-ке. И была довольно категорична в этом, даже жестка.
Но во время роддов ИВ преобразилась – профессионал, увлеченный любимым делом. А когда она взяла на руки ребенка - точно вся засияла изнутри. Недаром еще когда мы знакомились и ИВ мой пузик прослушивала, капашулька ее не испугалась, в то время как в ЖК на осмотрах Г никак не мог дитя прослушать.
В общем как-то так…. :aha:
« Последнее редактирование: 15 Март 2013, 20:09:11 от Tcveto4ek »

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля

Поздравляю!!! А когда родила?
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Asyalisa

  • Я Ася, можно на ты!!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27

    • Просмотр профиля

Ковалева Анна Владимировна (ПЦ)

Попала к ней случайно. Договорилась с Медведевой ГВ. Но она за 2 дня до моих родов попала в больницу. Передала  меня Ковалевой. Я конечно была в легкой панике, но познакомившись с ней, доверилась судьбе и не прогадала! Молодая, очень позитивная, спокойная, внимательная и профессиональная!!  Внимательно прочитала мой план родов.  Родили без анастезии и стимуляции. Маленький внешний разрез. Врач была рядом, помогала дышать, спину массировала. После родов приходила каждый день! Я довольна!! Спасибо!!

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля

Ася, поздравляю! Спасибо за отзыв! Так когда же (дата) родила?
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

Julyaa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

  • Я Юля, со мной на "ты"
    • Просмотр профиля

девочки, интересует Рыжков (ОБ №2), кто-нибудь недавно не рожал у него?, а еще Мелконов Э. Ю  (ПЦ)
Мама спит, она устала. Хватит притворяться, мама!

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля

У Рыжкова Марина рожала, у Мелконова - Ольга. Попрошу их отписаться.
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

Как-то проскочила эта тема мимо моих глаз. Счас попалась.
О чем она и для чего?
Есть раздел специалистов, где целый раздел выделен для врачей роддомов, у каждого своя перональная тема.
Есть подраздел в разделе роды " рассказы о родах".
Есть раздел по роддомам.
Зачем здесь все это смешивать в кучу?
Чтобы могли отписываться те, у кого нет технической возможности делать это в спец.разделах? Неужели не понятно для чего это было сделано? Почему акцент сделан на рожающих только зимой?
 Это форум. Общий. Для междусобойчика есть раздел ровесники.
Тема закрыта.

Убедите меня в том что тема полезна и я ее открою.