Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 543557 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

astr-irina

  • Ирина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля

Всем день добрый, перечитала все темы, но ничего не нашла об этой консультации. Недавно стала на учёт, уже есть кое-какой опыт общения с врачами, послушала отзывы подруг. Поэтому, приглашаю! Кто наблюдался или наблюдается сейчас в этой консультации пишите пожалуйста свои отзывы. Всем спасибо
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2009, 00:24:44 от Ир-р »

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2007, 18:17:27 »

знаем-знаем )
Алёхин у нас на участке ((
100 лет там не была и не пойду

astr-irina

  • Ирина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2007, 18:24:04 »

Могу от души обрадовать, Алёхин больше не работает в этой ЖК! Первым моим опасением, когда узнала, что беременна, было попасть к этому чудо-доктору. Позвонила в ЖК и с удовольствием услышала, что теперь на нашем участке другой врач. А то строила уже в голове планы - к кому проситься стать  на учёт!!

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2007, 11:28:54 »

Наблюдаюсь в этой ЖК. Надо сказать что судя по внешнему виду здания я ожидала худшего. :ad: Теньки в регистратуре очень милые. Я наблюдаюся у Карцевой и жаловаться мне не на что. Принимает она хорошо, хотя очереди конечно есть, но к ним я спокойно отношусь.
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Марианна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2007, 15:17:53 »

О боже! Алехин - это просто жуть....В первый раз в жизни, невинной попав к гинекологу, я попала к нему, т.к. жила на Вятской...Пришла по поводу нестабильного и длиного цикла. Его первый вопрос был - "ТЫ БЕРЕМЕННА?! Я тебя спрашиваю ТЫ БЕРЕМЕННА?! Ложись на кресло" Я опешила, от такого, забрала тетрадочку свою и тут же вышла, больше к нему не за что бы не пошла!

astr-irina

  • Ирина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #5 : 09 Январь 2008, 15:13:22 »

Очень многие женщины из моих знакомых не хотели категорически посещать эту ЖК из-за Алёхина. Но, повторюсь, он уже не работает. В общем наблюдаясь там, могу сказать, что вполне довольна.

Laska

  • АЛЛА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #6 : 09 Январь 2008, 15:18:42 »

Я стояла в этой "чудной" консультации на учете. Внешний вид здания, конечно удручает. Я считаю, что все зависит от врача к которому попадешь - как и во всех ЖК. Мне не очень повезло, стояла на учете у Малейчук - сильно плохого сказать не могу, но и хорошего тоже сказать нечего. Только не вздумайте дщелать там УЗИ. Его делает там заведующая на каком то доисторическом аппарате...
сын Данил 26.08.07.
доча Влада 30.03.10

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #7 : 09 Январь 2008, 15:30:14 »

Ирина, и к какому же доктору ты втоге на учет стала?
Насчет плюса могу сказать, что за все время не разу не в каких поборах не участвовала и бесплатные витаминки всегда вовремя и в нужном обьеме, судя по отзывам во многих ЖК это не так, хотя это наверное от врача зависит а не от ЖК.
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Laska

  • АЛЛА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #8 : 09 Январь 2008, 17:29:07 »

Ирина, и к какому же доктору ты втоге на учет стала?
Насчет плюса могу сказать, что за все время не разу не в каких поборах не участвовала и бесплатные витаминки всегда вовремя и в нужном обьеме, судя по отзывам во многих ЖК это не так, хотя это наверное от врача зависит а не от ЖК.
На счет витаминок - это вам повезло, а насчет поборов - правда. Моя подруга стоит в Кировской ЖК - столько уже денег отнесла туда :be:
сын Данил 26.08.07.
доча Влада 30.03.10

Калатея

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360

  • Наташа, Мирный
    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #9 : 09 Январь 2008, 20:57:47 »

На счет витаминок - это вам повезло
Это точно, потому как я за всю беременность ни одной штучки не видела :ak:
Ирина, а у кого вы на участке? Я была у Котеняткиной, после чего сказала, что за вторым к ней не пойду :aq:

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #10 : 09 Январь 2008, 23:07:19 »

Надо же, а мне все говорили что зря про врача ничего не узнавала, а по участку пошла и мама доже советовала отказаться и перейти к доктору по опытней, когда узнала, что Карцева такая молодая, а оказывается вот как повезло! :ab:
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

astr-irina

  • Ирина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #11 : 10 Январь 2008, 12:03:39 »

Я наблюдаюсь у Хомутовой. Молодая врач, достаточно внимательная, так сказать "неиспорченная". Я когда не знала, что Алёхина уже нет, мучилась к кому же пойти. Знаю, что очень грамотный врач там Эль-Хави, о Карцевой слышала нормальные отзывы, к заведующей меня однозначно отговорили идти, т.к. туда без мзды не ходят. Думала, что если напрошусь к другому врачу, придётся постоянно что-то носить, плюс анализы сейчас не самые дешевые. Каково же было удивление, что врач на участке теперь другой. Я даже не успела поинтересоваться насчёт её профессионализма. Остальное меня мало интересовало. А т.к. я сама медик, то этот момент определить могу, конечно, сразу. Ну а так как беременность ничем не осложнена, то ходить туда для меня на данном этапе одно удовольствие.

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #12 : 11 Январь 2008, 17:11:48 »

Мне тоже пришлось столктуться с Хомутовой, когда была смена не моего доктора, а мне нужен был срочный совет врача. Очень хорошо меня приняла и внимательно выслушала, у меня сложилось о ней хорошое мнение, насколько это можно судить по одному визиту
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #13 : 16 Январь 2008, 11:25:54 »

Сегодня была  в консультации, случайно попала на лекцию для беременных. Теперь эти лекции будут проводится по средам и четвергам. Ведет лекции девушка Аня, параллельно она ведет занятия в клубе "Арена" - гимнастика для беременных. Мне все это представляется интересным, тем более ездить никуда не надо. В пятницу пойду на занятие в "Арену", потом расскажу, если кому интересно.
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

astr-irina

  • Ирина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #14 : 16 Январь 2008, 11:35:42 »

Очень интересно! Мне брат говооил о занятиях в "Арене" ,сама туда попасть всё никак не могу. Так что будем ждать от вас информации