Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 543550 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #15 : 18 Январь 2008, 13:48:57 »

Была сегодня на занятиях в "Арене", ну очень понравилось, атмосфера доброжелательная, упражнения тоже понравились, с одной стороны плавные и не сложные но дают прочувствовать мышцы о которых уже давно забыла. Совсем не то что я делала дома по книжкам, дома выдерживаю максимум пол часа а тут час пролетел незаметно. В общем не пожалела, что пошла, думаю что это будет полезно даже на моем уже приличном сроке.
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Люсик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3606

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #16 : 19 Январь 2008, 11:10:19 »

Девочки, подскажите, я живу на Темернике, на учет еще не становилась, мне тоже в 4 или есть еще какая то ЖК?

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #17 : 19 Январь 2008, 11:29:44 »

На Темернике только ф-л 4-ки, принимает Косенкова и еще кто-то, в зависимости от прописки, другое дело, что можно встать а учет и в другую ЖК, если, например, врач нравится в другой поликлинике
« Последнее редактирование: 19 Январь 2008, 11:32:57 от OLYAs3s »

Люсик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3606

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #18 : 20 Январь 2008, 09:58:05 »

А если в другой, платно становиться на учет?

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #19 : 20 Январь 2008, 10:22:41 »

да не должно, по полису! можно вообще сказать адрес близлежащий, типа там фактический адрес

Люсик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3606

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #20 : 20 Январь 2008, 10:29:27 »

По какому принципу выбирается ЖК? Там где хочется или близлежащая к дому? Могу ли я по полису встать в цгб, если живу на Темере?

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #21 : 20 Январь 2008, 10:35:31 »

я бы вибирала по понравившемуся врачу, насчет ЦГБ не знаю..нужно с заведующей их поговорить

Laska

  • АЛЛА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #22 : 20 Январь 2008, 10:55:17 »

Люсик, я тоже наблюдалась в ЖК №4. ИМХО - не лучше и не хуже чем остальные. Подумай о том как тебе потом будет на 9-м месяце будет ездить в ЦГБ? А если еще и анализы к 8-ми утра? Во всяком случае по-сравнению с 16-й поликлиникой на Северном - очередей у нас таких нет... Так что подумай еще раз...
сын Данил 26.08.07.
доча Влада 30.03.10

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #23 : 20 Январь 2008, 18:44:52 »

Люсик, я тоже наблюдалась в ЖК №4. ИМХО - не лучше и не хуже чем остальные. Подумай о том как тебе потом будет на 9-м месяце будет ездить в ЦГБ? А если еще и анализы к 8-ми утра? Во всяком случае по-сравнению с 16-й поликлиникой на Северном - очередей у нас таких нет... Так что подумай еще раз...
Совершенны согласна, мне сейчас нелегко ездить в автобусах особенно утром в час пик и какое счастье что моя ЖК рядом. В конечном итоге многие делают так: договариваются с врачем частным образом и консультируются с ним по всем вопросам, а в ЖК только анализы сдают и обменку заполняют. Я таким образом существую с 28 недель, когда уже определилась с врачом для родов.
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Татьянушка

  • Ко мне на "ТЫ")))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Я и Маша)))
    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #24 : 20 Январь 2008, 18:59:03 »

Люсик, я тоже наблюдалась в ЖК №4. ИМХО - не лучше и не хуже чем остальные. Подумай о том как тебе потом будет на 9-м месяце будет ездить в ЦГБ? А если еще и анализы к 8-ми утра? Во всяком случае по-сравнению с 16-й поликлиникой на Северном - очередей у нас таких нет... Так что подумай еще раз...
К Эль-Хави, по-моему, всегда очереди :be: Я на последних жарких недельках изнемогала там. Но врач она хороший и ее акушерка Максимова :ay:
О Малейчук я мнения обратного :aq: Зевая, вызывать скорую, потому что у девочки на раннем сроке началось после ее осмотра кровотечение, это  :aq:

Голубоглазая

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415

  • Я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #25 : 22 Январь 2008, 18:08:32 »

Всем привет!
А я тоже живу на Темернике, встала на учет у нас у Косенковой. Пока не могу сказать ничего плохого, на мой взгляд обычная. Но очень не удобно конечно то, что на прием то к ней, а все анализы все равно на Медвединский сдавать ездить надо. И столько всего надо было сделать при постановке на учет...ужас...хоть бросай работу :ab:
До сих пор еще не всех прошла, завтра как раз на прием собираюсь у нас по средам с утра День Беременных у Косенковой. Так что кто собирается на учет - добро пожаловать :ar:

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #26 : 23 Январь 2008, 00:40:49 »

Всем привет!
 Но очень не удобно конечно то, что на прием то к ней, а все анализы все равно на Медвединский сдавать ездить надо. И столько всего надо было сделать при постановке на учет...ужас...хоть бросай работу :ab:
Ужас, неужели, нельзя прием анализов там сделать :al:. Ну а постановка, на учет всегда муторна, особенно прохождение врачей в пол №4 на Казахской :be:.
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #27 : 23 Январь 2008, 01:13:28 »

Я наблюдалась у карцевой. Да, очереди не спорю, а где их нет? Но все анализы и прохождения врачей, и в 4-ке на казахской, и на сельмаше(диз.группа и стоматолог), и у туболога в центре города, и др. не оставили никаких неприятных воспоминаний. Все прошло нормально, единственное что доставляло неудобство, это жара!  У меня много подруг наблодается в этой конс. и судя по их отзывам об остальных врачах, карцева в нашей пол. самая нормальная.
Создаю. Ловлю. Сохраняю

astr-irina

  • Ирина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #28 : 23 Январь 2008, 13:13:32 »

Была сегодня на занятиях в "Арене", ну очень понравилось, атмосфера доброжелательная, упражнения тоже понравились, с одной стороны плавные и не сложные но дают прочувствовать мышцы о которых уже давно забыла. Совсем не то что я делала дома по книжкам, дома выдерживаю максимум пол часа а тут час пролетел незаметно. В общем не пожалела, что пошла, думаю что это будет полезно даже на моем уже приличном сроке.
А сколько стоят занятия?

Люсик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3606

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #29 : 23 Январь 2008, 13:23:45 »

Всем привет!
А я тоже живу на Темернике, встала на учет у нас у Косенковой. Пока не могу сказать ничего плохого, на мой взгляд обычная. Но очень не удобно конечно то, что на прием то к ней, а все анализы все равно на Медвединский сдавать ездить надо. И столько всего надо было сделать при постановке на учет...ужас...хоть бросай работу :ab:
До сих пор еще не всех прошла, завтра как раз на прием собираюсь у нас по средам с утра День Беременных у Косенковой. Так что кто собирается на учет - добро пожаловать :ar:
а где находится наша жк? Какой адрес?