Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546916 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pallina

  • Галина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

    • Просмотр профиля

Девочки, иду к Гинину в пятницу, кто-нибудь у него наблюдается? :ab:
Я иду сегодня. Вообще он личность не однозначная...Если вы любите что бы вокруг вас разводили ути-пути, то лучше к нему не ходить. Бывает, орет (сама слышала , когда в очереди сидела). Бывает обрывает не выслушав, и безусловно считает, что он самый умный. А вы как теленок должны его слушать и выполнять то что говорит. Т.к. я вставала на учет ко мне особых претензий не было ,и мы с ним нормально пообщались.

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

Я у Юдиной В.Ю. Завтра пойду жаловаться ей на эту мерзкую тетку с Киргизской 16б :against:
а почему на киргизской?? на станиславского не надо ехать?

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля

Я иду сегодня. Вообще он личность не однозначная...Если вы любите что бы вокруг вас разводили ути-пути, то лучше к нему не ходить. Бывает, орет (сама слышала , когда в очереди сидела). Бывает обрывает не выслушав, и безусловно считает, что он самый умный. А вы как теленок должны его слушать и выполнять то что говорит. Т.к. я вставала на учет ко мне особых претензий не было ,и мы с ним нормально пообщались.
Я не надеюсь на сю-сюканье в нашей ЖК))) Просто наблюдаюсь последнии 3 года в частном кабинете, но мне нужно мнение со стороны. Сделала копии со свсех своих бумажек и пойду к нему на консультацию. Может что-то посоветует, устала уже за всё платить, причём толку мало :ak:

Земляника

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля

а почему на киргизской?? на станиславского не надо ехать?

Детский туболог, относящийся к детской поликлинике на Днепровском, находится именно на Киргизской (меня из регистратуры туда направили). Место там очень стрёмное и не особо вменяемый доктор :ai: Я сегодня у Виктории Юрьевны в ЖК спросила, так ли необходима его отметка в обменке. Она ответила, что нужна, что без нее могут не выписать из роддома и тогда, пока я лежу, мужу все равно придется заниматься этим. Посоветовала поехать теперь на Станиславского. Может, там адекватный специалист найдется и все подпишет. Если я не ошибаюсь, на Станиславского находится взрослый тубдиспансер, но там же где-то работает и заведующая детским.

СТРЕЛЬЧИХА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095

    • Просмотр профиля

У меня дочь школьница,я брала в школе у медсестры справку о реакции манту за несколько лет,муж брал справку,что делал флюрограмму(рентген),все это вклеили в обменку и муж ездил на Станиславского 131,там поставили печать и все.

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

я думаю, что можно у педиатра сделать выписку и не ходить к детскому тубологу

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

У меня дочь школьница,я брала в школе у медсестры справку о реакции манту за несколько лет,муж брал справку,что делал флюрограмму(рентген),все это вклеили в обменку и муж ездил на Станиславского 131,там поставили печать и все.
а я вообще сына манту не  показывала, муж сделал флюру, на станиславского отметку поставили и все :al:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

ksasha87

  • Ксюша, Ксения, не Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Иногда пишу с телефона - простите за опечатки
    • Просмотр профиля

Я тоже, это видимо нововведения какие-то  :al:
Женское счастье - в детях!

юлка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1305

    • Просмотр профиля

У меня муж и в первый и во второй раз с результатами флю-ры сам поехал на Станиславского-поставили все печати без проблем

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

Дело в том, что смотря к кому в РД попадешь.. а если придирутся, мол у вас у ребенок, где его Манту?

Земляника

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля

Дело в том, что смотря к кому в РД попадешь.. а если придирутся, мол у вас у ребенок, где его Манту?

Да, видимо, так и есть! Не первый раз уже сталкиваюсь с тем, что требования у разных врачей в ЖК, в роддомах отличаются... :al:

Весна

  • Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4501

    • Просмотр профиля

Да, видимо, так и есть! Не первый раз уже сталкиваюсь с тем, что требования у разных врачей в ЖК, в роддомах отличаются... :al:
дело в том, что я тоже у Юдиной и она же мне и сказала, что для обменки только флю мужа нужна, никакие манту и рентгены ребенка не нужны... странноооо....
Дочке 14
Сыну уже 7

Земляника

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля

дело в том, что я тоже у Юдиной и она же мне и сказала, что для обменки только флю мужа нужна, никакие манту и рентгены ребенка не нужны... странноооо....

М-да! Загадка... :be: Я тоже уже целый соц. опрос провела среди знакомых недавно родивших девочек, у которых есть старший ребенок - и у всех решение этого вопроса совершенно разное! :sorry: У кого-то даже ничего не спросили в роддоме, кто-то просто взял справку у участкового педиатра о манту ребенка, кто-то в школе получил выписку и тоже ничего не заверял.... вариантов - море!
Я решила все-таки перестраховаться и все сделать "как надо", чтобы уж точно быть спокойной за этот вопрос! Мужа завтра на Станиславского отправляю, чтобы добыл все эти печати и подписи относительно старшей дочки.

ksasha87

  • Ксюша, Ксения, не Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Иногда пишу с телефона - простите за опечатки
    • Просмотр профиля

А почему бы не спросить об этом врача, у которого собираетесь рожать?  :ad:
Женское счастье - в детях!

Земляника

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля

А почему бы не спросить об этом врача, у которого собираетесь рожать?  :ad:

Да, это обязательно! Спрошу при встрече, просто боюсь родить раньше нашего с ним свидания :girl_haha: