Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 547029 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Мне тож не разу не давали ни каких не витамин не лекарств. Даже направления на узи не давали, все за свой счет.

Леонидовна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1712

  • Марина
    • Просмотр профиля

Направления на УЗИ мне аж два бесплатных досталось!

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Видимо от врача зависит.

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Я выбирала врача на форуме, ее очень хвалят. Ну она не плохая, на вопросы отвечает. Но я, честно, ожидала большего.

Леркина мама

  • Я Катя, ко мне на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 371

  • Мама двух принцесс.
    • Просмотр профиля

Девочки,а кому-нибудь давали бесплатные рецепты на получение витаминов и лекарств?Я все покупаю за свой счет...последний раз оставила в аптеке приличную сумму.В середине февраля иду к врачу и хочу поднять этот вопрос...
мне давали что-то дорогое, из антибиотиков, точно не помнню. Еще на дневном лежала все было бесплатно, магнезия, рибоксин, эссенциале. Расчитовать можно всего на тысячу за всю беременность( если конечно ничего не поменялось) поэтому хорошего много не ждите. Беременность дорога, но после рождения ребенок обходиться в куда большие суммы.

SVN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

  • Светлана
    • Просмотр профиля

Девочки кто знает с какой недели нужно ходить в школу мам, у нас в детской поликлиники лекции проводят

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля

Девочки,подскажите в ЖК на Миронова, в день беременных,большие очереди на кровь?Завтра иду и не знаю ко скольки подходить..
Пы.сы просто в прошлую беременность,тоже с 8 до 9,приходилось занимать с 7.30 очередь,чтоб пройти,а все кто подходил в 8.15 уже разворачивали и очередь не разрешали занимать..
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

Леонидовна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1712

  • Марина
    • Просмотр профиля

Девочки,подскажите в ЖК на Миронова, в день беременных,большие очереди на кровь?Завтра иду и не знаю ко скольки подходить..
Пы.сы просто в прошлую беременность,тоже с 8 до 9,приходилось занимать с 7.30 очередь,чтоб пройти,а все кто подходил в 8.15 уже разворачивали и очередь не разрешали занимать..

Кровь какая из вены или ОАК?
В 7:30 кровь из пальца начинают брать. Беременные идут через двух по номеркам.
Кровь из вены с 8:00 берут. Там у беременных отдельный кабинет, очередь всегда очень большая, берут долго. Лучше раньше придти.

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля

Кровь какая из вены или ОАК?
В 7:30 кровь из пальца начинают брать. Беременные идут через двух по номеркам.
Кровь из вены с 8:00 берут. Там у беременных отдельный кабинет, очередь всегда очень большая, берут долго. Лучше раньше придти.
Вроде бы из вены,написан 206к с 8до9.Если еще из пальца был бы еще один талон?И как заранее приходить к 7.30?
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

Леонидовна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1712

  • Марина
    • Просмотр профиля

 :hello:
Вроде бы из вены,написан 206к с 8до9.Если еще из пальца был бы еще один талон?И как заранее приходить к 7.30?
Да, если бы ещё оак , то был бы ещк
номерок
Кабинет 206- это из вены. На втором этаже. Вход на второй этаж открывается в 8 00. Если придете раньше восьми -очередь занимают на первом этаже ещё.

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля

:hello:Да, если бы ещё оак , то был бы ещк
номерок
Кабинет 206- это из вены. На втором этаже. Вход на второй этаж открывается в 8 00. Если придете раньше восьми -очередь занимают на первом этаже ещё.
Спасибо,Марина :ax:!
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля

Стала на учет к Юдиной,небольшой отзыв: она постоянно в телефоне,смс отправила-спросила,второе отправила-записала мой ответ :listening:.Неприятно ждать и т.к времени у меня всегда "в обрез",начинаю "закипать". Когда становилась на учет,вопросов положенных не задавала,я тоже молчала,потом все таки сама сказала,что у меня еще ребенок есть,на что она:"О,а я подумала это первая беременность."Направили на анализы,это вообще тихий ужас...теперь придется и кровь платно сдавать,ну или собраться к заве.. На приеме взвешивают,измеряют давление и спрашивают какие витамины/таблетки я пью-это вообще смех...Выглядит так:Что пьете? Я:то и то.. В конце приема:Пить это и это(повторяет мои слова,дозировку,даже если она изменилась).Это хорошо я у своего врача все узнаю...а она у меня узнает))). Ни об.живота не измеряют,ни сердце не слушают,ни вопросов...зато пришла домой,а у меня в обменке и об.живота,и сердце ясное слышимое,и предлежание головное...чудеса. Девочки,это у всех так,интересно?
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля

И в догонку вопрос: сказали к каждому приему мочу,а талона/направление не дали,это я не напомнила или в регистратуре его брать?
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

SVN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

  • Светлана
    • Просмотр профиля

И в догонку вопрос: сказали к каждому приему мочу,а талона/направление не дали,это я не напомнила или в регистратуре его брать?

Направление на мочу на днепровском дают один раз, а вы его ксерите и перед каждым приемом сдаете ксерокс мочи у нас по крайне мере так.

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля

Направление на мочу на днепровском дают один раз, а вы его ксерите и перед каждым приемом сдаете ксерокс мочи у нас по крайне мере так.
Вот это экономия бумажек)).Я на Миронова,про копирование первого направления не слышала,но возможно мне и забыли сказать....Подожду девочек с Миронова...
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19