Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 544721 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Полина_я

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

я тоже по адресу к Днепровскому отношусь) В регистратуре были не в восторге, конечно. Но с врачами на днепровском как-то не сложилось)

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

я тоже по адресу к Днепровскому отношусь) В регистратуре были не в восторге, конечно. Но с врачами на днепровском как-то не сложилось)
Регистратуре больше всех надо ж ))))

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

В регистратуре скажите, что прописаны на днепровским, а поживаете на Миронова. А врачу скажите либо точной адрес, либо что живете временно на Миронова, но через месяц-два будете на днепровском

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

В регистратуре скажите, что прописаны на днепровским, а поживаете на Миронова. А врачу скажите либо точной адрес, либо что живете временно на Миронова, но через месяц-два будете на днепровском
Прописана я в РО вообще )))

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Прописана я в РО вообще )))
Скажите в регистратуре что раньше жили тут и стояли на учете у Того к кому хотите. Скажите что давно были. Где история не помните. Все равно новую заводить.

Леонидовна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1712

  • Марина
    • Просмотр профиля

А я читала как раз этот пост )) Гинин был )
Мне бы вот такого врача чтобы не докапывался сильно , написал что сдать надо и когда пришли и-все . Я бы все сдала сама и с результатами пришла к ним .

Незнаю даже, устроит ли вас Юдина. Она очень ответственная. Так чтоб написала и забыла про вас, это не про нее. Я очень ей довольна, хорошо беременность мою вела, много помогла мне. И сестру потом мою взяла.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

Незнаю , устроит ли вас Юдина. Она очень ответственная. Так чтоб написала и забыла про вас, это не про нее. Я очень ей довольна, хорошо беременность мою вела, много помогла мне. И сестру потом мою взяла.

знакомая со вторым ребенком у нее стоит , говорит видела ее 1 раз когда на учет становиться пришла и все, остальные приемы только медсестра или кто там ей помогает ведет .
Мне по сути не надо чтобы она забывала , мне нужно чтобы меня не парили их анализами и не посылали в их центры ,  я то все сдам ,но у себя в лаборатории .

Аннакир

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля

У Юдиной загрузка большая это точно, часто она и.о. заведующая консультацией, уж не знаю почему. Может поэтому ее часто не бывает. Но ответственная это точно и всегда прислушивается и поможет. Мне кажется опытней ее никого там нет.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

Девочки всем спасибо за подсказки , и большое спасибо Полина_я за время , встала я сегодня на учет , все прошло хорошо , только пришлось бежать покупать тетрадки и делать кучу ксерокопий . Провела я в жк с 12-45 до 15-45 и это в очереди я была третьей , долго очень заполняли документы и делали замеры ,теперь 25го следующий прием и до этого все анализы надо сдать .

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Девочки всем спасибо за подсказки , и большое спасибо Полина_я за время , встала я сегодня на учет , все прошло хорошо , только пришлось бежать покупать тетрадки и делать кучу ксерокопий . Провела я в жк с 12-45 до 15-45 и это в очереди я была третьей , долго очень заполняли документы и делали замеры ,теперь 25го следующий прием и до этого все анализы надо сдать .
Это ж только в первый раз долго

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

Это ж только в первый раз долго
Надеюсь )) Я вот только не поняла , а 25го мне просто приходить  в любое время и ждать очередь или как ?

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Надеюсь )) Я вот только не поняла , а 25го мне просто приходить  в любое время и ждать очередь или как ?
Это у каждого врача по разному. А первый раз долго у всех

Полина_я

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Рада, что все прошло хорошо. 25-среда, день беременных. Так что, наверное , будет просто живая очередь
« Последнее редактирование: 13 Январь 2017, 22:54:57 от Полина_я »

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

Кому и куда написать не знаю ,  посоветуйте терапевта в 4 поликлинике и как добиться бесплатного обследования к геникологу на УЗИ в центр здоровье ?
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

ИраИринка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля

 :mom:
Кому и куда написать не знаю ,  посоветуйте терапевта в 4 поликлинике и как добиться бесплатного обследования к геникологу на УЗИ в центр здоровье ?
Берите направление к гинекологу в КДЦ и он у вас возьмет мазки, даст на анализы и на УЗИ.