Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546336 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

серафина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Я -Ирина 89081869246
    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #90 : 17 Март 2009, 09:08:17 »

Привет всем.Скоро пойду становиться на учет к Хомутовой,потом подробо отпишусь.

серафина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Я -Ирина 89081869246
    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #91 : 22 Март 2009, 08:51:17 »

Привет всем.Скоро пойду становиться на учет к Хомутовой,потом подробо отпишусь.
Пишу,как обещала.В 7.45 заказала номерок по телефону,на удобное для себя время.Пришла на 30 мин. раньше,очереди небыло.Первое впечатление положительное;доктор очень внимательна,общительна,произвела на меня хорошее впечатление.Назначила анализы,они все бесплатные,также можно делать узи прямо в жк бесплатно,но я слышала,что аппарат у них доисторический,поэтому буду делать в НИИАПЕ.

Laska

  • АЛЛА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #92 : 24 Март 2009, 17:19:31 »

Хомутова вроде ничего - у меня девочка знакомая наблюдалась у нее. Узи - правильно, идите лучше платно куда-нибудь сделайте.
На счет переезда в новое здание: вроде говорят что в апреле они уже все там будут, все врачи в субботу и воскресенье 14-15 марта уже идут мыть кабинеты. 
А про отзывы о враче Малейчук: не знаю не ужели и правда она кому-то понравилась и помогла?  :ai: Ужас а не врач  :ao:, на первом приеме она мне сказала что беременность 8 недель и справа на яичнике вроде как опухоль. Отправила на узи, там сказали что ничего нет  и не было, просто вот вот начнется менструация и небольшая опухоль на правом яичнике. Прийдя к ней с результатами, она когда посмотрела меня опять, сказала, но наверно я ошиблась и после быстро съехала с темы  :an: Назначила лечение. Но наверно можно было сразу сказать сначала сделать узи и все уточнить, а потом сдавать дорогостоящие анализы, а теперь получается что все напрасно было до след. беременности может пройти куча времени и я смогу чем то заразится, это ее слова были. Найдя врача через подругу в поликлинике № 16 Некрылову И.В. поехала к ней, та вроде подтвердила все назначения и добавила своего, так что теперь буду лечиться, как врач она приветлива и внимательно выслушивает в отличии от ....... А к Малейчук больше никогда не пойду, такой сонной мухи еще поискать надо  :bh:
P.S.: да еще обратите на нее внимание когда что-то рассказываете ей, на ее лице написано мне все по барабану. :au:
Насчет Малейчук полностью поддерживаю. Она мне всю бер-ть мозги сушила своими назначениями ни о чем. А Некрылову- знаю - хорошая женщинка, единственное, может какими -нибудь витаминками торгануть из ящичка - но это по-моему выкачка лишней денежки. Так что имейте ввиду. :ad:
сын Данил 26.08.07.
доча Влада 30.03.10

Mari_

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #93 : 24 Март 2009, 17:57:30 »

Я сейчас у Хомутовой на учете,меня все устраивает! Единственное никаких витаминок и всего остального не выдают;)

серафина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Я -Ирина 89081869246
    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #94 : 31 Март 2009, 12:56:00 »

Странно,девочки на форуме много говорили о том,что витамины выдаются бесплатно,а вы сами не спрашивали у доктора?Наверное,многое зависит от конкретного врача,но зачем они их зажимают?!Моя знакомая наблюдалась в ЦГБ,так ей врач сама выписывала без напоминаний.

серафина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Я -Ирина 89081869246
    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #95 : 31 Март 2009, 13:01:30 »

Еще что меня удивило;при сдаче крови в 3 каб. понадобились ксерокопии паспорта и полиса,причем 2.С собой у меня была 1,а 2 пришлось допечатывать и приносить,самое интересное,что ксерокопии снова будут нужны при каждой сдаче анализов. :bh:

Татьянушка

  • Ко мне на "ТЫ")))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Я и Маша)))
    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #96 : 31 Март 2009, 15:27:18 »

Серафина, наделай этих копий побольше чтобы потом не бегать с утра пораньше по площади в поисках работающего ксерокса.

NataLi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 492

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #97 : 31 Март 2009, 15:33:02 »

Еще что меня удивило;при сдаче крови в 3 каб. понадобились ксерокопии паспорта и полиса,причем 2.С собой у меня была 1,а 2 пришлось допечатывать и приносить,самое интересное,что ксерокопии снова будут нужны при каждой сдаче анализов. :bh:
Они просто кровь эту отправляют с курьером дальше на анализ, ну а ксерокопия паспорта и полиса нужны для бесплатной медицины, воть как.  :ab:
Несуществующая линейка

серафина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Я -Ирина 89081869246
    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #98 : 05 Апрель 2009, 09:11:27 »

Серафина, наделай этих копий побольше чтобы потом не бегать с утра пораньше по площади в поисках работающего ксерокса.
Спасибо,обязательно сделаю. :bf:

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #99 : 06 Апрель 2009, 08:54:18 »

Я стою на учете у Эль-Хави...В принципе довольна,выписывает бесплатно витамины, кальций.Акушерка Тат.Николаевна у нее просто супер!Такая добрая,дала свой телефон.Но врач при лечении назначила мне свечи, в инструкции написано (ни в коем случае беременным!) Доверяй, но проверяй!Из того, что она мне назначала пить, я ничего не пила.УЗИ делаю в НИИАПЕ. Внешний вид ЖК- оставляет желать лучшего.Но скоро они переедут к моему дому!

Vellissa

  • ЮЛИЯ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #100 : 07 Апрель 2009, 02:54:40 »

Ну вот, сколько людей, столько и мнений... У меня как-то не сложилось с Эль-Хави - она дважды замещала моего доктора, в итоге поругалась я с ней.
А какие витамины вам выписывают бесплатно?

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #101 : 07 Апрель 2009, 10:06:05 »

Мультитабс,витрум..Сказала,что надо пить кальций и выписала кальций Д3 Никомед.То что очереди безумные и подолгу сидишь- это конечно, недостаток.Я бы только из-за акушерки к ней ходила! :bi:

Татьянушка

  • Ко мне на "ТЫ")))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Я и Маша)))
    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #102 : 07 Апрель 2009, 10:43:35 »

Да, Татьяна Николаевна - Супер :ay: :ay: :ay:

Елена Евгеньевна

  • Я Лена, ко мне на ты!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879

  • iHerb код на скидку AFH7095
    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #103 : 07 Апрель 2009, 10:56:47 »

На счет Хомутовой, сказать ничего хорошего не могу(как о специалисте), а так вроде она хорошая как человек. В том году стояла у нее на учете по беременности, как и всем назначала платные анализы, после сдачи анализов на все инфекции у меня был положительный только на гардренеллы (это типа дизбактериоза ТАМ, повышенная кислотность), она написала огромный список лекарств мне и мужу (причем написала на бланке свою фамилию и название аптеки) ну понятно для чего это делается!!! я с перепугу купила их вышло около 2000 р., начала читать инструкции, а там почти везде пишут при беременности нельзя. Пить не стала, потом положили на сохранение из-за тонуса я там и спрашиваю, так и так куча лекарств пить можно или нет . Врач список посмотрела и говорит ТЫ что!!! НЕТ!!! короче из всего списка нужен оказался один только крем (помог за три дня(перездавала анализ был отр.)), а таблетки дорогущие валяются. Вот так делают деньги на нас!!!
iHerb код на скидку AFH7095

Lizanka85

  • Гость
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #104 : 08 Апрель 2009, 22:36:16 »

Я у Хомутовой стояла... да, как специалист канешно она не оч... :ac: я на мониторинге в нииапе стояла.., а если просто прийти отметиться, то очень даже, всегда приветлива, тока тянучка у них сташная с приемом...