Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546980 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

окСи***

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Медведицком
« Ответ #255 : 05 Сентябрь 2009, 12:32:19 »

Слушайте, я уже хочу сходить посмотреть на это чудо природы.... как говорит моя племянница, так... поржать:) и естессно не на прием. близко такого к себе не подпущу.... интересно, чей же это сынок-то... и не стыдно такого людям показывать, да еще на должности держать.....
незнаю сынок не сынок чей то, но он еще в каком то (не помню) роддоме работает))))) и до того как самой к нему попасть слышала, что он граммотный специалист... а как сама к нему попала сбежала через пару месяцев :ar:

sedashovski

  • привет! Я Анет!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Медведицком
« Ответ #256 : 05 Сентябрь 2009, 12:47:27 »

может это сын Алехина, только с измененной фамилией?? :ab:

extrassence

  • Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Медведицком
« Ответ #257 : 05 Сентябрь 2009, 14:39:27 »

:ag: может и зря радует  :ag: :ag:
радует что не бежать за номерком с утра... а притопать к началу приёма, занять очередь и ...ждать
масштабы ожидния я представляю :be: да и не первый раз в очереди, в советские времена росла...

А ещё вопрос: а как же история? Она у врача в кабинете или в регистратуре (Темерник)?
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2009, 15:30:47 от extrassence »

Эля28

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842

  • люблю..
    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Медведицком
« Ответ #258 : 05 Сентябрь 2009, 21:44:19 »

вот и мне интересно! Что с историей :aq:

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Медведицком
« Ответ #259 : 06 Сентябрь 2009, 07:28:56 »

может это сын Алехина, только с измененной фамилией?? :ab:
гы... гы.. гы..  :ag: :ag: :ag:
тогда все сходиться))))))))))))
особенно форма общения, ненависть к женскому полу и любовь отправлять на аборты)))))))))
и чтож так везет этому участку, вначале один мудак, теперь другой  :at:

lyelya

  • Я Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545

  • Член клуба "Детки-погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Медведицком
« Ответ #260 : 07 Сентябрь 2009, 11:32:50 »

С какого точно я не знаю, мне назначила приходить 10 сент, но не к ней а к той кто на подмене (ещё неизвестно кто точно будет)
Девочки, Гусакова в отпуске с 7 сентября, но так и не сказала, кто будет вместо нее... "но кто-то обязательно будет"
Хотя я и сам, конечно, тот ещё лось. Стою посреди собственной жизни, как в бескрайней степи, дико озираюсь, ни хрена не понимаю, зато на рогах бубенчики звенят. Поэтому со мной весело.

lyelya

  • Я Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545

  • Член клуба "Детки-погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Медведицком
« Ответ #261 : 07 Сентябрь 2009, 11:47:48 »

девочки, впервые собираюсь в эту ЖК идти. получается там есть следующие врачи: Жилина, Хомутова, Гейбатова, Гусакова и этот неформал. кого еще забыла? и еще кто-то кого очень не советовали, потому фамилию и не запомнила.
Про Хомутову было сообщение, что отправляет на платные анализы, выписывает много лекарств. Кто у нее наблюдается, есть такое дело? мне совсем не светит сдавать лишние анализы, хотя понимаю, что мне как планирующей сейчас можно под шумок все, что угодно прописать. Как в этом плане остальные врачи (про неформала молчу)? как насчет реальной необходимости прописываемых процедур и лекарств у этих врачей?
Доброго всем))) Я стою на учете у Гусаковой. По началу очень расстраивалась, даже плакала то такой врач попался :ak:.... При очередном приеме она стала перелистывать какую-то брошюру "Профилактика беременных...." со словами чтоб тебе такого попить.... Витамин Е пила с ней почти 3 месяца пока чесаться до ранок не стала.... И еще много всякого....Короче кошмар.... А потом стала фильтровать все, что она говорит и назначает и стало легче)))) ...
P.S.: НУ НЕ ПОВЕЗЛО НАМС КОНСУЛЬТАЦИЕЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ....))) А хорошо лечат, к сожалению, либо занкомые врачи, либо которым платишь.... :ak:
Хотя я и сам, конечно, тот ещё лось. Стою посреди собственной жизни, как в бескрайней степи, дико озираюсь, ни хрена не понимаю, зато на рогах бубенчики звенят. Поэтому со мной весело.

Кабаченко

  • зовут Оля - на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

  • чудо свершилось )))) Мама крошки Полиночки
    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Медведицком
« Ответ #262 : 07 Сентябрь 2009, 11:57:50 »

ну насчет тех, кому платишь, тоже вопрос спорный, им же выгоднее тоже тебя на большее количество анализов направить, чтоб побольше денежек заработать
а вообще, я только собираюсь в нашу Жк идти в среду наверное (уже две недели дойти не могу  :ag:), но думаю , что в других ЖК ситуация не намного лучше, так что не стоит отчаиваться )
всем легкой беременности и безпроблемногопочещения ЖК )))

Tigren0k

  • Я Ира! У меня две дочки - Юленька и Алисонька!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Медведицком
« Ответ #263 : 07 Сентябрь 2009, 12:04:13 »

Доброго всем))) Я стою на учете у Гусаковой. По началу очень расстраивалась, даже плакала то такой врач попался :ak:.... При очередном приеме она стала перелистывать какую-то брошюру "Профилактика беременных...." со словами чтоб тебе такого попить.... Витамин Е пила с ней почти 3 месяца пока чесаться до ранок не стала.... И еще много всякого....Короче кошмар.... А потом стала фильтровать все, что она говорит и назначает и стало легче)))) ...
P.S.: НУ НЕ ПОВЕЗЛО НАМС КОНСУЛЬТАЦИЕЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ....))) А хорошо лечат, к сожалению, либо занкомые врачи, либо которым платишь.... :ak:

А мне Гусакова понравилась. Все ее назначения лекарственные я проверяла у врача у которой рожала - и врач была согласна с Гусаковой. Анализы лишние тоже не назначала, в общем я ей довольна  :ab:

sve_4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Медведицком
« Ответ #264 : 07 Сентябрь 2009, 19:01:39 »

На форуме вычитала, что о заведующеё отзывы положительные, но без мзды не принимает. Кто-нить у неё наблюдался? Какие у неё "аппетиты" в этом плане? И стоит ли вообще к ней на учет становиться? :al:

Laska

  • АЛЛА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Медведицком
« Ответ #265 : 07 Сентябрь 2009, 20:04:57 »

Я тоже никак с врачем не определюсь. Девочки - а у Карцевой кто наблюдается - какое мнение??? И о Косенковой?
сын Данил 26.08.07.
доча Влада 30.03.10

zabava

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

  • здравствуйте, я Юля
    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Медведицком
« Ответ #266 : 07 Сентябрь 2009, 20:13:31 »

Девочки, ну расскажите пжлста кто знает хоть что нибудь про Косенкову!!! оочень нужно

aakula

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366

  • золотце мое, Филипп
    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Медведицком
« Ответ #267 : 07 Сентябрь 2009, 21:53:20 »

Наблюдалась всю беременность у Гусаковой. Она мне как тетка сначала понравилась.
Но........
После витамина Е, от которого меня рвало, извините отовсюду и других препаратов, у которых БЕРЕМЕННОСТЬ-противопоказание при применении!!!!!!!! Я стала делить на 5 все то, что она говорит. Ни одного препарата я более не принимала из тех, которые она выписывала. И мы с малышом в полном порядке. Кстати витамин Е регулярно мне назначать продолжает, не смотря на мои объяснения.
И еще, совет всем, на будущее. Получив обменную карту регулярно контролируйте записи в ней. Столько нового о себе узнаете :)))))))))))))))).Того, что с Вами не было и дай Бог никогда не будет.

extrassence

  • Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Медведицком
« Ответ #268 : 07 Сентябрь 2009, 21:55:06 »

... "но кто-то обязательно будет"
Это не может не радовать. :ap: Знать бы ещё в чьи лапки попадёшь и чего ожидать от тех лапок... :ad:
Наблюдалась всю беременность у Гусаковой. Она мне как тетка сначала понравилась.
Но........
После витамина Е, от которого меня рвало, извините отовсюду и других препаратов, у которых БЕРЕМЕННОСТЬ-противопоказание при применении!!!!!!!! Я стала делить на 5 все то, что она говорит. Ни одного препарата я более не принимала из тех, которые она выписывала. И мы с малышом в полном порядке. Кстати витамин Е регулярно мне назначать продолжает, не смотря на мои объяснения.
И еще, совет всем, на будущее. Получив обменную карту регулярно контролируйте записи в ней. Столько нового о себе узнаете :)))))))))))))))).Того, что с Вами не было и дай Бог никогда не будет.
Ну меня так просто не заставишь пить лекарства, а тем более витамины - мне проще до вот такого состояния :at: наесться фруктов и овощей, чем подобрать препарат, на который нет аллергии. По прежнему месту жительства мне около 1,5 лет подбирали антибиотики, на которые нет ярко выраженной аллергии. Так что пусть назначает, я вот ещё спросить хочу у неё "витамины выписала, а где рецепт на получение" (хотя трудно сказать, можно ли мне их кушать, но тут уже дело принципа - положено давай).
А уж если спросит, то да "пью и ем таблетки пачками". - Этому меня научила ЖК при 5 роддоме - там врач как выписала лекарства, так в аптеке у тетёчки аж глазки на затылок сползли. Дала почитать инструкции и я решила что брать и тем более пить не буду. А при повторной сдаче все анализы были в норме. А так бы загубила всю микрофлору как минимум.
А почитать интересно... Люблю фэнтези :ae:
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2009, 22:05:03 от extrassence »

саламандра

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Медведицком
« Ответ #269 : 08 Сентябрь 2009, 14:07:15 »

Это не может не радовать. :ap: Знать бы ещё в чьи лапки попадёшь и чего ожидать от тех лапок... :ad:Ну меня так просто не заставишь пить лекарства, а тем более витамины - мне проще до вот такого состояния :at: наесться фруктов и овощей, чем подобрать препарат, на который нет аллергии. По прежнему месту жительства мне около 1,5 лет подбирали антибиотики, на которые нет ярко выраженной аллергии. Так что пусть назначает, я вот ещё спросить хочу у неё "витамины выписала, а где рецепт на получение" (хотя трудно сказать, можно ли мне их кушать, но тут уже дело принципа - положено давай).
А уж если спросит, то да "пью и ем таблетки пачками". - Этому меня научила ЖК при 5 роддоме - там врач как выписала лекарства, так в аптеке у тетёчки аж глазки на затылок сползли. Дала почитать инструкции и я решила что брать и тем более пить не буду. А при повторной сдаче все анализы были в норме. А так бы загубила всю микрофлору как минимум.
А почитать интересно... Люблю фэнтези :ae:
  :ag:Умничка! 100% !Я сама медик и как посмотрела это фэнтези про то сколько мне всего пить надо,одних витамин кило в день,чуть не упала.Все нужно фильтровать и делить на 10! А то залечат до смерти :bh: :bh: