Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546996 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

extrassence

  • Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

    • Просмотр профиля

Меня угораздило явиться к окулисту в 13.30 (где-то так), сказали прием уже закончен, но все равно приняли. У меня близорукость высокой степени. Лет с 15-и говорили, что рожать самой нельзя, хожу в линзах. На приеме говорю, "ну может линзы снять, посмотрите, что к чему", а она мне, "нет, не надо". Прям в линзах прошлась по буквам, посмотрела дно, в той же комнате и все. С моих же слов записала все в обменке с диагнозом "исключить потужный ... (че-то там)", в общем кесарево
Понятненько. Морально почти готова к вердикту.

DamochkaM

  • Я Маргарита, на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • В Подольске с 11.10.12
    • Просмотр профиля

Гинеколог пока не направляла, но всё впереди...
Хм как-то странно. Вообще-то те у кого плохое зрение, те должны дважды окулиста посетить. На раннем сроке и после 30 недель. Чтобы пронаблюдать есть ли изменения. Я правда сама ещё ни разу не была, никак не дойду. Там то очередь нереальная, то приёма нет :aq: Хотя надо

extrassence

  • Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

    • Просмотр профиля

Хм как-то странно. Вообще-то те у кого плохое зрение, те должны дважды окулиста посетить. На раннем сроке и после 30 недель. Чтобы пронаблюдать есть ли изменения. Я правда сама ещё ни разу не была, никак не дойду. Там то очередь нереальная, то приёма нет :aq: Хотя надо
ну вот, не успела сказать что не посылает, так мне нарисовали галочек напротив кучи врачей... пропал отпуск - теперь точно неделю буду в очередях сидеть...

sve_4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Днепровском (ра
« Ответ #558 : 30 Октябрь 2009, 20:32:03 »

ну вот, не успела сказать что не посылает, так мне нарисовали галочек напротив кучи врачей... пропал отпуск - теперь точно неделю буду в очередях сидеть...
Я врачей прошла где-то за полчаса-час. Пришла в 13.00, постояла в очереди в регистратуре (заводили карточку+сделали 3 талона или счета, как они их называют). После 13.00 у врачей прием уже закончен и соответственно людей нет, но в ответ на это я распахивала удивленно глаза и говорила "в расписании же написано до 14.00, а в регистратуре мне ничего не сказали :ai:"..так я прошла окулиста и ЛОРа. К терапевту мне дали номерок у которого как раз было свободно (спасибо тетеньке из регистратуры :ax:) Стоматолог у меня свой, там вообще без проблем. Ну а больше меня ни к кому не направляли пока)
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2009, 20:34:14 от Света Украинская »

extrassence

  • Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

    • Просмотр профиля

И жить мне осталось... Маман добралась до обменки глянула каких дохторов проходить... Увидела стоматолога... Песец мне... Передние зубья точно лечить придётся (а это нуно копить бабосы, ибо пойду сразу в платную, чтоб раз и навсегда). А что дальше... Я не успела до Б удалить корни от зубов мудрости :ak: В общем глупая я всё тянула куда-то тянула... а могла в начале года потихоньку поправить челюсти...

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля

И жить мне осталось... Маман добралась до обменки глянула каких дохторов проходить... Увидела стоматолога... Песец мне... Передние зубья точно лечить придётся (а это нуно копить бабосы, ибо пойду сразу в платную, чтоб раз и навсегда). А что дальше... Я не успела до Б удалить корни от зубов мудрости :ak: В общем глупая я всё тянула куда-то тянула... а могла в начале года потихоньку поправить челюсти...
Я тебя понимаю.  И я не решусь никак! Мне зубы лечить хуже чем рожать. Вот была у стоматолога, у меня есть маленькая дырочка, мне предложила она сделать, но я боюсь че то. Так и не решилась....

Кабаченко

  • зовут Оля - на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

  • чудо свершилось )))) Мама крошки Полиночки
    • Просмотр профиля

слышала, что лучше до родов сделать зубки, тем более если дырочка маленькая
а вообще тоже вас прекрасно понимаю, до беременности удалила два зуба, а поставить не успела, и надо еще один удалить и поставить, вот надо дойти до врача, но страшно и денег пока столько нет, так что тоже тяну, надо взять друг друга за ручку и дружно протоптать дорожку к стоматологу )))

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля

слышала, что лучше до родов сделать зубки, тем более если дырочка маленькая
а вообще тоже вас прекрасно понимаю, до беременности удалила два зуба, а поставить не успела, и надо еще один удалить и поставить, вот надо дойти до врача, но страшно и денег пока столько нет, так что тоже тяну, надо взять друг друга за ручку и дружно протоптать дорожку к стоматологу )))
+1000 Точно! Взявшись за руки только!!! Даже смешно, взрослые будующие мамки а зубы боимся лечить!!! ))) :ag:

Кабаченко

  • зовут Оля - на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

  • чудо свершилось )))) Мама крошки Полиночки
    • Просмотр профиля

какой пример мы подаем малышастикам ))))
все, забиваем время и место и вперед )))

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля

какой пример мы подаем малышастикам ))))
все, забиваем время и место и вперед )))

Нееет страаашно! Боююсь я . Потом как нибудь, как рожу уже....))))

extrassence

  • Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

    • Просмотр профиля

Нееет страаашно! Боююсь я . Потом как нибудь, как рожу уже....))))
Вот и я наверное потом - потихоньку по одному зубику под бешеным наркозом. И понервничать будет можно... А сейчас как-то стрёмно: итак положительных эмоций минимум, а тут ещё и стресс (да-да для меня поход к стоматологу ужасный стресс, а ведь в школе я у данного врача уроки прогуливала... кто б мог подумать)
Лишь бы зубья таки чуток потерпели и подождали и что-нить от них осталось...

sve_4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

    • Просмотр профиля

А у меня прям замечтательно получилось - все-все зубы вылечила (вволила кучу баблища), а потом забеременела :af: Если стоматолог отличный (как у меня :as:), то даже приятно к нему ходить :ab:, по крайней мере НАМНОГО приятнее чем к гинекологу  :at:

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

+1000 Точно! Взявшись за руки только!!! Даже смешно, взрослые будующие мамки а зубы боимся лечить!!! ))) :ag:
Девочки, лучше лечите зубки пока не болят! Как вспомню, как  у  меня за пять дней до родов зуб болел.
И сама ночь не спала и малышастику  мешала.
В итоге побежала с утра к зубному, аки та кобылка.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

Девочки, подскажите  консультация в том же здании что и  поликлиника? И если там   флюрографический кабинет?
Если да, то как с Мирного туда добраться?
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

саламандра

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите  консультация в том же здании что и  поликлиника? И если там   флюрографический кабинет?
Если да, то как с Мирного туда добраться?
Консультация там же где и поликлинника,на 4 этаже,а флюрографического кабинета наверное нет,потому что моему мужу дали направление в 1-ую поликлиннику на флюрограмму.С Мирного можешь доехать до Днепровского рынка,а потом пешочком в сторону Пед.института,только дальше,там увидешь здание желтое.