Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546935 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

nyurka

  • Я Аня, ко мне на ты...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля

Девочки, направила меня моя Малейчук в НАУКУ гормоны сдавать. Пришла, сдала анализы, отдала 3000. Там же записалась к эндокринологу (еще 1000) по направлению от Малейчук. Сразу напишу. Был первый день цикла, когда я сдавала кровь. В общем когда я пришла с результатами к эндокринологу, мне было сразу сказано.- Проблемы две! Повышен гормон который вырабатывают надпочечники, отсюда следующая проблема: повышен пролактин, который блокирует зачатие....Начала расспрашивать про родственников: был ли у кого сахарный диабед.Ну я рассказала, что у бабушки  был.Она сказала, что вот это влияет на мои анализы.Типа гинетически.В общем назначила пить ДОСТИНЕКС и ПРЕДНИЗОЛОН. Я побаиваюсь если честно пить такие лекарства сильные. Позвонила свекрови, она в свою очередь подружке. В общем по знакомым я попала в другую  поликлинику. Там эндокринолог посмотрела результаты и у неё округлились глаза! Спрашивает у меня:- А почему ты сдавала анализы в первый день цикла? Этого быть не должно...А я и не знаю что ответить....Меня даже ни кто не предупредил, что нельзя этого делать...Все таки такие деньги отдала, а анализы не верные. В общем взяли у меня еще кровушку в этой поликлинике. Сейчас жду результатов. Там же мне пообещали, что направят меня потом куда надо...Может даже и к гинекологу ихнему. К Малейчук если честно идти уже боюсь...В прошлый раз у неё была, она меня на лапараскапию хотела отправлять...Хотя я всего пол года планируюсь. И сегодня к ней идти...Даже не знаю к чему готовиться

EVA_84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
    • Просмотр профиля

вообще не доверяю особо кому-то из гинекологов, из здорового человека могут сделать не здорового :ac:

nyurka

  • Я Аня, ко мне на ты...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля

побывала сегодня у Малейчук...Сказала, что у меня куча проблем и направляет в НИИАП к эндокринологу..Сказала, что теперь я там буду наблюдаться...Я вообще ни че не поняла. :scratch: Сначала направляла в НАУКУ, сказав мне что там специалисты суперские....теперь в НИИАП, и тоже там специалисты. И опять готовит меня к лапароскопии. в общем откажусь я от неё.Она меня пугает каждый раз...

kost87

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, а лекции педиатра так и проходят на Украинской, 26? Никуда не переместились?

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля

Да и на Темере принимает,расписание то-же.Ей лет 30.Но первое впечатление очень хорошее.У меня просмотрела все предыдущие анализы,узи, нашла несколько ошибок в работе Гусаковой,путаницу с анализами,сказала поедет на днепровский в лабораторию выяснять.Все рассказывает,объясняет.А к Гусаковой что приходил на прием,что не приходил,а последние 3 посещения так вообще мед.сестра "прием вела".

вот вы поете врачу дифирамбы, а я, скажу вам честно, не в восторге :af: мне Гусакова - как специалист, гораздо больше нравилась.

ирина-123

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • ирина
    • Просмотр профиля

Чем? Гусакова как специалист вам нравилась?Безграмотный врач,несколько примеров:показываю ей ген.двойку,она не знает что для того чтобы ответить хоть приблизительно каков рез-т анализа необходимо определить МОМ.На мои положительные СМV lgG, TOXO ig G  она посылает меня к иинфекционисту,хотя это не нужно,а вот посмотрев мои мазки говорит,что все в порядке,а там повышены лейкоциты и необходимо проводить лечение.

extrassence

  • Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

    • Просмотр профиля

Девочки,кто стоял на учете у Гусаковой,отличная новость,она уволилась.Теперь у нас доктор Хачатрян.Сегодня была на приеме.Довольна ОЧЕНЬ!С Гусаковой не сравнить.
Надо сходить познакомиться... А то после родов к этой не хотелось идти...

extrassence

  • Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

    • Просмотр профиля

Чем? Гусакова как специалист вам нравилась?Безграмотный врач,несколько примеров:показываю ей ген.двойку,она не знает что для того чтобы ответить хоть приблизительно каков рез-т анализа необходимо определить МОМ.На мои положительные СМV lgG, TOXO ig G  она посылает меня к иинфекционисту,хотя это не нужно,а вот посмотрев мои мазки говорит,что все в порядке,а там повышены лейкоциты и необходимо проводить лечение.
Или увидев отёкшие после поедания полбаллона солёных помидоров (не удержалась :ah:) ноги округлив глаза твердить "гестоз" который на следущий день загадочно исчез? Или по малейшей причине пихать "возрастную первородящую" на сохранение - нафига если анализы в норме. А вес... До родов 75, во время 95 (на второй день после родов 85), сейчас 3,5 мес после родов - вес снова 75.
Не увидеть по анализам молочницу из-за которой не было б разрыва если пролечить и времени был вагон для этого... :be:
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2010, 13:51:00 от extrassence »

lyelya

  • Я Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545

  • Член клуба "Детки-погодки"
    • Просмотр профиля

Надо сходить познакомиться... А то после родов к этой не хотелось идти...
Ни та, ни другая НЕ ФОНТАН!!!Но с Г. было привычно - просто не доверяешь назначениям:) Во время приема Х. все время в книжку заглядывала... Про результаты анализов не сказала и слова. Зато все время повторяла что нам нужно прикрываться записями других специалистов на всякий случай.... Интересно на какой? :al: Поставила узкий таз, хотя другие, значимые специалисы его не ставили :an: Еще какие-то риски будет считать... Зачем?
 :ak: Короче наши гинекологи оставляют желать лучшего...
Хотя я и сам, конечно, тот ещё лось. Стою посреди собственной жизни, как в бескрайней степи, дико озираюсь, ни хрена не понимаю, зато на рогах бубенчики звенят. Поэтому со мной весело.

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля

Чем? Гусакова как специалист вам нравилась?Безграмотный врач,несколько примеров:показываю ей ген.двойку,она не знает что для того чтобы ответить хоть приблизительно каков рез-т анализа необходимо определить МОМ.На мои положительные СМV lgG, TOXO ig G  она посылает меня к иинфекционисту,хотя это не нужно,а вот посмотрев мои мазки говорит,что все в порядке,а там повышены лейкоциты и необходимо проводить лечение.

не знаю как у вас - у меня она адекватно и грамотно реагировала на все анализы, а с чем сравнивать мне поверьте есть - так как ребенок будет третий, все рекомендации давала без фанатизма, никаких лишних назначений не было, а новая долго смотрела на УЗИ , а потом спросила - а что на словах то сказали, а то мне непонятно :ai: на допплер и ктг  вообще не глянула, анализы, которые она же заставила меня сдать даже не потрудилась найти и посмотреть и спрашивается нафига я бегала неделю с этими банками? во время приема запись в обменку не сделала, если бы я не настояла, то и диз.группу бы никто не вписал.

а если вы сами все про свои анализы знаете, так зачем вам вообще врач?
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2010, 13:59:57 от Juliett »

extrassence

  • Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

    • Просмотр профиля

Ни та, ни другая НЕ ФОНТАН!!!Но с Г. было привычно - просто не доверяешь назначениям:) Во время приема Х. все время в книжку заглядывала... Про результаты анализов не сказала и слова. Зато все время повторяла что нам нужно прикрываться записями других специалистов на всякий случай.... Интересно на какой? :al: Поставила узкий таз, хотя другие, значимые специалисы его не ставили :an: Еще какие-то риски будет считать... Зачем?
 :ak: Короче наши гинекологи оставляют желать лучшего...
А эта молодая мамзель случаем не та особа которая как-то замещала Г когда она в конце лета была в отпуске? :scratch:

(почему-то подумалось что я её знаю уже, особо когда про книжку прочла...)


Эх, познакомиться таки схожу, но буду пытаться пробить встречу с практикующим акушером-гинекологом (они знают нааамного больше чем врачи в ЖК)

lyelya

  • Я Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545

  • Член клуба "Детки-погодки"
    • Просмотр профиля

А эта молодая мамзель случаем не та особа которая как-то замещала Г когда она в конце лета была в отпуске? :scratch:

(почему-то подумалось что я её знаю уже, особо когда про книжку прочла...)


Эх, познакомиться таки схожу, но буду пытаться пробить встречу с практикующим акушером-гинекологом (они знают нааамного больше чем врачи в ЖК)
Неее, ее тогда замещала (не помню ее фамилию), та которая ведет другой участок на Темере ведет сейчас. И кстати сидя на прошлой неделе в очереди много об этой второй положительных отзывов наслушалась.. Вот теперь думаю может стоит перейти к ней?...
Кстати может, девочки, знаете как это сделать? У меня второе кесарево с малым промежутком  - страшно с таким врачом...
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2010, 17:36:49 от lyelya »
Хотя я и сам, конечно, тот ещё лось. Стою посреди собственной жизни, как в бескрайней степи, дико озираюсь, ни хрена не понимаю, зато на рогах бубенчики звенят. Поэтому со мной весело.

ирина-123

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • ирина
    • Просмотр профиля

а если вы сами все про свои анализы знаете, так зачем вам вообще врач?                                                                                                                                                                                     Пришлось узнать перечитав кучу литературы,т.к. Гусаковой не доверяла.О том что новая не гений спорить не буду,время покажет,но на первый взгляд разница между ней и Гусаковой большая.Мне сравнивать то же есть с кем я раньше 15 лет наблюдалась в поликлинике водников (ЮОМЦ).Кстати запись в обменку делает мед.сестра и ее приходится постоянно контролировать и напоминать.А вообще я очень сомневаюсь,что хорошие специалисты прийдут работать в такую поликлинику.

lyelya

  • Я Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545

  • Член клуба "Детки-погодки"
    • Просмотр профиля

А вообще я очень сомневаюсь,что хорошие специалисты прийдут работать в такую поликлинику.
+ 100
Хотя я и сам, конечно, тот ещё лось. Стою посреди собственной жизни, как в бескрайней степи, дико озираюсь, ни хрена не понимаю, зато на рогах бубенчики звенят. Поэтому со мной весело.

Никус

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля

В данной женской консультации просто нет хотябы неплохих врачей...