Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546981 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

zabava

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

  • здравствуйте, я Юля
    • Просмотр профиля

есть хорошая по моему мнению это Косенкова, наблюдалась у нее всю Б. никаких нареканий нет, никуда не ложила, лишнего не назначала, всегда приветлива и никуда не торопится.

юлка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1305

    • Просмотр профиля

В данной женской консультации просто нет хотябы неплохих врачей...
Да что Вы?! Прям-таки у всех побывали и все-плохие? Я уже вторую беременность наблюдаюсь у Жилиной-замечательный врач! :ae:

Никус

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля

Да что Вы?! Прям-таки у всех побывали и все-плохие? Я уже вторую беременность наблюдаюсь у Жилиной-замечательный врач! :ae:
Особенно когда само все развивается без проблем.Вам нравится и хорошо.А это мое мнение-нет там хороших врачей.

юлка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1305

    • Просмотр профиля

Особенно когда само все развивается без проблем.Вам нравится и хорошо.А это мое мнение-нет там хороших врачей.
а Вы ж, наверное, мою карточку видели, что про"без проблем"  рассказываете, и к Жилиной ходили? Пишите только про тех врачей, к которым ВЫ сами ходили, и которые Вам не помогли, не надо всех под одну гребенку...

ирина-123

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • ирина
    • Просмотр профиля

Я радовалась когда ушла Гусакова,но вот теперь появились первые минусы у нового врача.Очень хитрая в отношении платных анализов,так и норовит отправить в Науку.Меня пыталась  послать на куагулограмму в Науку,но после моего отказа сдавать платно, выписала направление в нашу пол-ку,затем пыталась мне внушить что гепетиты сдаются платно,пришлось звонить в страховую комп.Не знаю от хитрости это или от незнания...Еще ситуация не понравилась: узнав ,что я иду на УЗИ в Науку,пыталась навязать свое направление туда.Так что прежде чем бежать сдавать платные анализы по ее  направлению,убедитесь нельзя ли их сдать бесплатно в нашей пол-ке.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2010, 10:14:23 от ирина-123 »

Мамуля Владика

  • И Машульки!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

Присоединяюсь. Меня сегодня направила в Науку кучу анализов на инфекции сдавать, и сказала сделать узи в областной и начала писать к кому идти, а когда я заикнулась что буду делать в нииапе оч удивилась и спросила: а почему? и даже попыталась переубедить.

ирина-123

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • ирина
    • Просмотр профиля

если вы застрахованы в Панацеи,вот тел.спец-та по защите прав застрах. 220-33-97 Валентина Федоровна.А все необходимые анализы на инфекции,если вы беременная,сдаются бесплатно в поликлинике.Так что заставляйте ее выписывать направление.

kost87

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля

Девочки, мне врач сказала прийти за больничным не в день беременных, а в обычный приемный день. Подскажите, пожалуйста, мне нужно номерок брать и в очереди сидеть для этого? А то я у врача забыла спросить.

zabava

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

  • здравствуйте, я Юля
    • Просмотр профиля

я не брала , зачем, ты прост его заберешь и все, я без очереди зашла и взяла. так и сказала очередникам, что просто забрать б.лист

kost87

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля

я не брала , зачем, ты прост его заберешь и все, я без очереди зашла и взяла. так и сказала очередникам, что просто забрать б.лист

Спасибо!

nyurka

  • Я Аня, ко мне на ты...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля

Присоединяюсь. Меня сегодня направила в Науку кучу анализов на инфекции сдавать, и сказала сделать узи в областной и начала писать к кому идти, а когда я заикнулась что буду делать в нииапе оч удивилась и спросила: а почему? и даже попыталась переубедить.
А Ваша случайно не Малейчук А.В.???? А то пока я у неё планировалась, она меня тоже в НАУКУ направляла...А я по не опытности поперлась туда...Отдала 4000 за анализы...так мне там такого по наговорили!!!!! НЕ ДАЙ БОГ!!! А на следующий день эти же анализы сдала в поликлинике за 1450 рублей...И ВСЁ В НОРМЕ!!! :hi!: Так она еще и на Лапару меня отправляла...И это после четырех месяцев планирования...

Рин_73

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля

Жилина просто очень вежливый человек. А как врач... Вы уж, девушки, простите, но в Ростове всего 10 человек от силы могут по праву назвать себя гинекологами и наши дамочки из консультации в их число не входят :ad:.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля

Меня сегодня направила в Науку кучу анализов на инфекции сдавать, и сказала сделать узи в областной и начала писать к кому идти, а когда я заикнулась что буду делать в нииапе оч удивилась и спросила: а почему? и даже попыталась переубедить.
Я всю беременность почти ходила к врачу в НИАПЕ и все анализы сдавала там,в ЖК тож ходила,чтоб не теребили.И никогда Гейбатова и слово не сказала,на счет того,что анализы оттуда..Оч. хороший врач,на мой взгляд...только она сейчас сама в дектр. отпуске :ab:

Весна

  • Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4501

    • Просмотр профиля

девочки, кто-нить знает, ЖК на Темернике есть сейчас? или только на Днепровском теперь?  :bc:
Дочке 14
Сыну уже 7

LAPOTULICHKA1

  • Любовь
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля

девочки, кто-нить знает, ЖК на Темернике есть сейчас? или только на Днепровском теперь?  :bc:
есть :aha: