Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546978 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Anna_Stasia

  • люблю жизнь :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2358

  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

Пришла к Жилиной на приём, я предполагала что беременна. Она мне заявила надо здать платные анализы ( про беременность она ни чего не сказала, не про узи что надо сделать). Я первый раз так ещё и не опытная совсем, ничего не знала как всё проходит. Заплатила я 3 штуки за анализы. Дальше, прихожу отдаю результат, она ну у тебя нашлась инфекция надо лечить, я не против, спрашиваю а я беременна или как? На что она мне говорит, а ты узи делала? Я ответила, что нет. Она ну значит сделай и приходи, и выписала мне лекарства которые надо пить от этой инфекции, говорит пропей. Я дура, купила (не дешёвые они были) и пила. Узи не успела сделать, у меня начались кровенные выделения и поначалу думала, может критические пошли, но тест то показывает две полоски. Вызвали скорую, в больнице мне сделали узи и выяснилось что беременность 7-8 недель, и надо срочно ложится на сохронение так, как угроза. После выписки, я к ней. Она опять меня на учет не ставит, по какой причине не понятно, выписывает новые лекарство, типо попей. На это раз витамины. Через две недели прихожу к ней на прием, требую что б взяла меня на учёт, благо была с мужем и она сильно не кричала, когда узнала что я не одна. Сменила гнев на родость, и начала распрашивать где мы работаем, где живём. Понимаю что стондартные вопросы, но звучали они не стандартно....ясное дела выясняла кто мы. Отпровляет опять на узи 12 недель (платно всё). Она мне ничего не расшифровала, а просто тупо отпровляет СРОЧНО как она сказала проходить врачей (хирурга....стоматолога и т.д. всех какие тока есть!) сдовать кровь по 500р за анализ. И ещё выписала новые лекарства, что б проличился муж, от того загадочного вируса. А мне сказала, на таком сроке тебя лечить нельзя, поже начнём. Пока я ходила по этим врачам всё сдовала (это видь так срочно надо было) мне стало плохо, и мне опять вызывают скорую. На этот раз сильным кровотечением, и ставят диагноз не развивающая беременность, гемотома у малыша и ещё что то. (мне делали повторное узи) а то узи которое я делала 12 недель врач просмотрела и сказала куда смотрела врач гинеколог, видь плод же тогда перестал развиваться и т.д. В итоге меня почистили, я в шоковом состояние, нервы сдали и т.д.  Спустя 2 месяца она звонит мне домой и спрашивает почему я к ней не пришла на приём??? Это нормально, вспомнить что у неё беременная два месяца не появляется??? Девушки которые живот с ней в одном доме, и ходили к ней на приём говорят что об их заболеваниях инфекциях и т.д. знает весь дом! :ai: после её посещения.

То, что вы описали - ужасно. У вас нашлись силы на разговор с ней спустя два месяца?
Поправляйтесь, желаю, чтобы в вашей жизни вам подобные люди больше не встретились!  :ax: :ax: :ax:

Magic

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите, пожалуйста, кто ведет беременных по вятской. надо становиться уже на учет, не могу дозвониться в регистратуру, а сходить не получается.

KpucTuHa

  • Не могу стоять когда все работают... пойду прилягу!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля

То, что вы описали - ужасно. У вас нашлись силы на разговор с ней спустя два месяца?
Поправляйтесь, желаю, чтобы в вашей жизни вам подобные люди больше не встретились!  :ax: :ax: :ax:
Спасибо, за сочуствие. С это момета уже прошло 3,5 года. Я к ней больше не пошла, а когда вижу смотрю ей в глаза, а человек делает вид, что мы не знакомы....такой одуванчик!

Аделия

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677

    • Просмотр профиля

Девочки подскажите, пожалуйста, кто ведет беременных по вятской. надо становиться уже на учет, не могу дозвониться в регистратуру, а сходить не получается.

Звоните завтра, 201-65-97. Сейчас же праздники, вот никто и не берет трубку. По Вятской не знаю. И там вроде бы еще по номерам домов.

Мамуля Владика

  • И Машульки!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, чтобы стать на учет по беременности, сколько нужно сделать ксерокопий и каких? Паспорт и полис? Или пенсионное тоже?

ValidOlya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 661

    • Просмотр профиля

Именно для постановки на учет не помню. Но вы сделайте штук по 7-10 паспорта и полиса, чтоб каждый раз не дергаться. Там то для анализов нужно, то при поступлении в РД, то потом педиатру. Я со счета сбилась к концу беременности сколько копий наделала) На всякий случай всегда с собой таскала - пригождались. Пенсионное меньшим спросом пользуется, но на всякий случай тоже можно иметь копию.
Ещё тетрадку, кажется свою давала в регистратуру, они заводили историю сначала обычную, а потом уже для родов, когда на учет взяли.

Аделия

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677

    • Просмотр профиля

Еще нужно брать сразу 2 номерка для постановки на учет.

ValidOlya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 661

    • Просмотр профиля

Точно. Ну они сами дают два, если сказать, что пришли становиться на учет по беременности

NataLi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 492

    • Просмотр профиля

Ну в принципе на первом приеме на учет не поставят, он так сказать ознакомительный, вас осмотрят, смерят давление и отправят на узи (для уточнения сроков) анализ крови, и на следующем приеме со все этим богажом уже будут ставить на учет, естественно скажут сколько ксерокопий и чего именно принести, сколько номерков брать, и т.д.  Желаю удачи! :)
Несуществующая линейка

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

Ну в принципе на первом приеме на учет не поставят, он так сказать ознакомительный, вас осмотрят, смерят давление и отправят на узи (для уточнения сроков) анализ крови, и на следующем приеме со все этим богажом уже будут ставить на учет, естественно скажут сколько ксерокопий и чего именно принести, сколько номерков брать, и т.д.  Желаю удачи! :)
я становилась на учет:  по две ксерокопии  паспорта+полиса+пенсионное
ксерокс УЗИ и  если был ХГЧ то и его, плюс перед этим погнали на кучу  малу анализов, и взяли до фига мазков.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Мамуля Владика

  • И Машульки!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

Спасибо, всем кто откликнулся! :ax:

Стала на учет, теперь дали кучу направлений на анализы. Скажите, вот дали мне направление на кровь на Днепровский на 4 этаж. Туда ничего не надо нести, ну кроме ксерокса документов? А то раньше помню тут писали, что отправляли всех за пузырьками от пенициллина?

Аделия

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677

    • Просмотр профиля

Пузырьки уже не нужны)))

Мамуля Владика

  • И Машульки!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

Ходила сегодня сдавать кровь в 415 кабинет. Раньше всегда была живая очередь. Теперь оказывается нужны номерки, чтобы сдать кровь. А мне и еще почти всей очереди никто ничего не сказал о них. Все были в шоке, когда медсестра заявила, что без номерка ни у кого не примет. В регистратуре сказали, что номерков нету уже. Пошли жаловаться к заведующей, та пошла поговорила с медсестрой и разрешили сегодня в виде исключения сдать тем кто без номерков после тех, кто с номерками  :be:
В общем дурдом и нервотрепка  :ak:

Выдали на сегодня 25 номерков, а пришло 8 человек с ними. Вот как это называется???

Аделия

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677

    • Просмотр профиля

Нифига себе  :aq: А на учет когда становилась, и дали направление на кровь, тоже не сказали про этот номерок? Вот это да... А кто врач?

Мамуля Владика

  • И Машульки!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

Когда давали направление ничего не сказали. Врач Булатова. Хотя жалобы заведующей были и на Косенкову, Хачатрян, Жилину, много фамилий девочки называли. Заведующая сказала, что поговорит с врачами, чтобы объясняли.