Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546987 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Povarenok

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля

А я была у Сарычевой, мне понравилась она. Во-всяком случае, ни чуть не хуже платных докторов. Да и порядка там стало больше. И с анализами (обычными) проблем не было, очередь большая, но продвигается оч.быстро. :ad:

Аделия

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677

    • Просмотр профиля

На 5 т.р. - это конечно много... Помню, при постановке на учет сдавала на инфекции в Науке, около 2т.р., и гепатиты (у них реактивы закончились, пришлось в Науке тоже сделать) - 500 р. И все  :al:

АннаШ

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, а у Гинина кто - нибудь состоит на учёте? Сегодня позвонила, сказали, что наш врач он...

Anna_Stasia

  • люблю жизнь :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2358

  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, а у Гинина кто - нибудь состоит на учёте? Сегодня позвонила, сказали, что наш врач он...
Если это тот парень с темными волосами, склонный к полноте, но еще не располневший, с привычно расстегнутой рубашкой, предпочитающий расчесывать свои вьющиеся волосы при открытом кабинете и принимать человека, не вынимая наушников и не останавливая звук - "я скажу начистоту - не завидую киту" (с)  :ac:

Аделия

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677

    • Просмотр профиля

Наслышана...  :scratch: Можно написать заявление, и наблюдаться у другого врача))

Калатея

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360

  • Наташа, Мирный
    • Просмотр профиля

Если это тот парень с темными волосами, склонный к полноте, но еще не располневший, с привычно расстегнутой рубашкой, предпочитающий расчесывать свои вьющиеся волосы при открытом кабинете и принимать человека, не вынимая наушников и не останавливая звук - "я скажу начистоту - не завидую киту" (с)  :ac:
Я не советовала бы вам выбирать столь важного врача только по внешнему виду. У меня был очень неприятный опыт общения с миловидной гинекологом в этой жк. Фамилию называть не буду, т.к. она уже тут (слава богу!) не работает. Так вот эта "врач" могла наорать на меня, беременную, только за то,  что та пришла не в шесть вечера (хотя прием до 7 был), а в 15 минут восьмого. На все вопросы-жалобы ответ был один - направление на сохранение в 8-ку. "А давай ты попьешь/повставляешь эти таблетки/свечи, так, на всякий случай, а потом придет мазок и мы узнаем, что там у тебя" и назначала мне гормональные и противогрибковые препараты, которые не то что беременным, в обычном состоянии не стоит принимать...Поэтому пусть лучше у врача будут длинные волосы и наушники в ушах, зато может он не станет просто так экспериментировать на вас и вашем ребенке - авось повезет или нет....

Anna_Stasia

  • люблю жизнь :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2358

  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

Поэтому пусть лучше у врача будут длинные волосы и наушники в ушах, зато может он не станет просто так экспериментировать на вас и вашем ребенке - авось повезет или нет....
Вообще-то он соседке моей по очереди предлагал отправляться на аборт (она пришла на учёт вставать с желанным ребенком)...

Калатея

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360

  • Наташа, Мирный
    • Просмотр профиля

Вообще-то он соседке моей по очереди предлагал отправляться на аборт (она пришла на учёт вставать с желанным ребенком)...
Может мы про разных людей говорим?

Anna_Stasia

  • люблю жизнь :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2358

  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

Молодой (год назад я бы определила возраст как 28-32 года), вьющиеся чёрные волосы чуть до плеч, иногда собирает в хвостик, нос горбинкой, глаза тёмные, черты лица крупные, телосложение плотное, склонен к полноте, так же год назад ходил и принимал народ с наушниками :)

Калатея

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360

  • Наташа, Мирный
    • Просмотр профиля

Молодой (год назад я бы определила возраст как 28-32 года), вьющиеся чёрные волосы чуть до плеч, иногда собирает в хвостик, нос горбинкой, глаза тёмные, черты лица крупные, телосложение плотное, склонен к полноте, так же год назад ходил и принимал народ с наушниками :)
не похож

Anna_Stasia

  • люблю жизнь :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2358

  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

не похож
А на кого тот, о ком я упоминала, должен быть похож?  :ab:
Возможно, если вы опишете того, с кем имели дело и от кого у вас осталось благоприятное впечатление, это как-то прояснит ситуацию для тех, кому в ЖК предстоит становиться на учёт.

юлка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1305

    • Просмотр профиля

Похож-не похож :ag: Он там один такой-врач-гинеколог мужского пола по фамилии Гинин, и, ИМХО, лучше к нему неходить

Anna_Stasia

  • люблю жизнь :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2358

  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

Похож-не похож :ag: Он там один такой-врач-гинеколог мужского пола по фамилии Гинин, и, ИМХО, лучше к нему неходить
Точно-точно, фамилия у него та самая, похожа, в общем :) (а я её благополучно забыла  :girl_haha:)

Калатея

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360

  • Наташа, Мирный
    • Просмотр профиля

Похож-не похож :ag: Он там один такой-врач-гинеколог мужского пола по фамилии Гинин, и, ИМХО, лучше к нему неходить
Не собираюсь никого ни на что агитировать))) Дело ваше - у кого и как наблюдаться. Я просто высказала свое мнение, опираясь на известную поговорку - "встречают по одежке, а провожают по уму". Ни один совет Гинина мне пока не навредил.

Kukushka

  • Галя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1709

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста кто нибудь стоит на учете у Сарычевой Д.А. Какие впечатления, отзывы? Я у нее стою на учете, и не пойму ее толи ей доверять, толи перепроверять.
А еще меня очереди у ее кабинета напрягают.
Александра 08.09.2011
Прохор 07.08.2013