Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546986 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Kukushka

  • Галя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1709

    • Просмотр профиля

Я не знаю границ ее района сама с Казахской. Я про нее ни чего не скажу, мне не с кем сравнивать. Девочки в очереди ее хвалят
Александра 08.09.2011
Прохор 07.08.2013

Аделия

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677

    • Просмотр профиля

И Эль-Хави многие хвалят, мне кажется, тут каждому свое. Главное найти своего врача.

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

Я думаю, что если в принципе можно в любую ЖК в городе становиться на учет, то по-району уж тем более мое дело, у какого врача я буду наблюдаться. Все еще жду отзывы о врачах.

я хожу не к участковому врачу, но правда пока на учете не стою- только готовлюсь, но наблюдать беременность планирую у этого же врача  :ab:

Ну, наверно, добрые тетечки в регистратуре- это компенсация за врачей.
Моя мама (не по беременности, конечно :ab:) ходит к Эль-Хави. постоянно я слышу о каких-то ьезумных платных анализах, так еще и лекарства ей втюхивает. при этом зная свою маму, она с пустыми руками к врачам не ходит.


а смысл ходить к врачу, который тебя не устраивает?  :al:
хотя я о Эль-Хави слышала много хорошего (но сама у на приеме ни разу не была)  :ab:
« Последнее редактирование: 01 Май 2011, 21:29:56 от Суламифь »
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля

ПРо Сарычеву я не так давно писала, как она чуть не угробила мою сестру и племяшку.
 а по поводу анализов, витаминов, на РМ есть спец темы, где девочки это обсуждают и деляться знаниями о необходимых анализах и тп.
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Лебедева Мария

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 815

    • Просмотр профиля

Хорошо, буду перепроверять в этих темах назначения. Хотя это в принципе своем не правильно.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

А если я не хочу в Науку, а вдругом месте сдам?
я сдавала в Инвинтро, никаких проблем :al:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

а вообще, странно читать:
Девочки, вы чего? Чего хотите от ЖК? Помоему,  логично  стоять там на учете,  а  все, что тревожит - относить проверенному врачу.
За бытность мою житья тут (10 лет) поменяла  трех врачей в ЖК.
Первую беременность наблюдалась у Водянниковой - молодой девчонки, кому-то наверняка, тоже  плохой. А мне было пофиг, главное, чтоб  обменку заполнила. А все  тревоги  несла в НИИАП к Худяковой, т.к.  в ЖК  вечно ставили тонус. Кстати родила, по направлению из ЖК к врачу ЦГБ. Нормально все  оказалось

Потом  лет  семь я туда вообще не появлялась.
Наша врач вышла замуж, сменила фамилию, и сейчас я еще ни разу с ней не пересеклась, видимо и участок сменила.
В начале октября  прошлого года  попала на прием к Жилиной, предварительно начиталась тут страшилок, но  уже активно  планировали второго, надо было  отметиться. Получила кучу направлений на платные анализы и ничего не сдала. А зачем, если делала все не так давно.

Через месяц сделала первое УЗИ и пришла становиться на учет. Жилина мне показалась  вполне нормальной женщиной, грамотным врачом, и самое главное, жизни меня не учила. Просто рассказывала  что и как.
Потом Жилина заболела и наш участок передали Хижняк - у ее я теперь и наблюдаюсь. Тоже  нормальный врач. Все назначения только по делу. Правда   бакпосев я сдавала не в Науке, а в Инвинтро, но  ей даже больше понравился, т.к. там развернутее.

А сейчас  Хижняк в отпуске и я попала на прием к Сарычевой - и тоже только положительные   эмоции. Внимательный доктор,  все посмотрела, выписала сразу направления на повторные с вены инфекции, чем облегчила мне жизнь - я сразу номерок взяла.Сравнила все мои анализы.

Короче,  в рамках того, что я жду от ЖК все  достойно. А за бОльшим. Лечением, скринингом и т.д. я пойду  уже  к врачу, который меня лечит на протяжении долгого времени, но не в ЖК.  Хотя там уже не по полису все :al:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Kukushka

  • Галя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1709

    • Просмотр профиля

Точно написала все :ay:
Александра 08.09.2011
Прохор 07.08.2013

Зеленая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

    • Просмотр профиля

Девушки,хоть я и не в Первомайском районе живу-но ходила к Жилиной.Что случилось с ней?Мне аж страшно спрашивать.....Можно в личку....

maTory

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля

Насчет Сарычевой. Лично мне она то нравиться,то не нравиться. Моладая еще и на все вопросы которые не знает отвечает я не рожала)))))))А вот ее медсестра золотая Оксана Анатольевна-все успевает. Я вот думаю как ее отблагодарить.)

MamaNata

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Насчет Сарычевой. Лично мне она то нравиться,то не нравиться. Моладая еще и на все вопросы которые не знает отвечает я не рожала)))))))А вот ее медсестра золотая Оксана Анатольевна-все успевает. Я вот думаю как ее отблагодарить.)
Я вот тоже думаю насчет благодарности. Деньги - грубо и у меня не возьмут! Думаю, что купить, что может пригодится в работе?

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

Я вот тоже думаю насчет благодарности. Деньги - грубо и у меня не возьмут! Думаю, что купить, что может пригодится в работе?
а почему не возьмут деньги?
сейчас такие милые есть   открытки-конвертики, положил туда  нную сумму и  вперед.
Я думаю, деньги - лучший выбор, а то купите,  то, что  совсем совсем не нужно :al:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

maTory

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля

что ничего, тк он был не в курсе. Вечером звонит ей Сарычева и отменяет курантил. Срок 38нед, к обеду след дня начинает болеть живот, к вечеру проходит, в 3ч ночи начинается кровотечение, едут в больницу, экстренное КС, еще бы 30 мин и лялька захлебнулась бы. Через сутки ребенка забирают в НИИАП, и неделю они находятся раздельно, потом еще неделю вместе там же. В итоге подозрения, слава богу не оправдались, но сколько нам всем пришлось пережить%(
а причина кровотечения курантил, назнач ей Вот такой осадок

ой и мне назначала,правда уже не пью и на узи сегодняшнем кисты :ai:

Odri

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268

  • Люблю!
    • Просмотр профиля

К Косенковой хожу. столько направлений на анализы делает, ужас просто!!! такое ощущение, что я сдала всё, что только возможно. есть платные, в науку. но что мне ОЧЕНЬ нравится - хожу раз в месяц и никаких таблеток кроме витаминов она мне не назначает))) это отлично!

Kukushka

  • Галя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1709

    • Просмотр профиля

Девочки привет! Ни кто не знает куда Сарычева ушла?  :al:Я сегодня звонила сказали теперь к Рожковой. Кто у нее наблюдается как отзывы? :ad:
Александра 08.09.2011
Прохор 07.08.2013