Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546992 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

pyatnica

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля

Девочки, насчет Хомутовой - не согласна. Она отличный врач! Отзывчивая и грамотная!
Я у нее наблюдалась с первой беременностью и сейчас со второй. Нареканий никогда не было!

Цените то, что имеете!!!

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля

Девочки что случилось с жилиной? Сказалли они повесилась!!!!
Фигасе...это правда чтоли??? :al:

Н@стюшк@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля
Re: Девочки, насчет Хомутовой - не согласна. Он
« Ответ #1697 : 12 Ноябрь 2011, 14:01:28 »

Здесь каждый высказывает свое мнение и рассказывет о своем случае,у меня,например,была именно такая история с госпожой Хомутовой.Вам видно очень повезло... :bi:Могу только добавить,что о ней я была наслышана не лучшим образом и от своих собственных подруг,которые стояли на учете по беременности,но об этом не писала :against: :against: :against:Насчет нареканий на данного врача-имела счастье пообщаться с администрацией Поликлиники №4 и могу сказать-не только одна моя жалоба имела место быть,но и много другое,касаемо исполнения ее профессиональных обязанностей.

pyatnica

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля

Здесь каждый высказывает свое мнение и рассказывет о своем случае,у меня,например,была именно такая история с госпожой Хомутовой.Вам видно очень повезло... :bi:Могу только добавить,что о ней я была наслышана не лучшим образом и от своих собственных подруг,которые стояли на учете по беременности,но об этом не писала :against: :against: :against:Насчет нареканий на данного врача-имела счастье пообщаться с администрацией Поликлиники №4 и могу сказать-не только одна моя жалоба имела место быть,но и много другое,касаемо исполнения ее профессиональных обязанностей.

У каждого свое мнение. Я о ней слышала позитивные отзывы и от других девочек. Думаю, нет ни одного врача, о котором бы все на 100% говорили и думали хорошее.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2011, 22:40:24 от pyatnica »
Цените то, что имеете!!!

NataLi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 492

    • Просмотр профиля
Re: Хомутова Е.В.
« Ответ #1699 : 15 Ноябрь 2011, 19:47:27 »

Хочется поделиться своей историей.В мае я обратилась в женскую консультации городской поликлиники № 4.Прием проводила врач гинеколог Хомутова Елена Витальевна. В процессе обследования была определена беременность на раннем сроке (5-6 недель) и было рекомендовано через 2 недели (т.е. на сроке в 8 недель) сделать ультразвуковое исследование в ФГУ «Ростовский НИИ акушерства и педиатрии», после чего прийти на прием для постановки на учет по беременности. На повторном приеме у врача гинеколога Хомутовой Елены Витальевны мной были предоставлены результаты УЗИ, чем я вызвала удивление, и мне было сказано – «Почему ты его сделала раньше 12 недели беременности?», хотя она мне рекомендовала обратное. Далее, врач сказала мне, чтобы я сделала УЗИ на 12 недели беременности и только после ЭТОГО она меня поставит на учет по беременности в данной женской консультации и начинет проводить все необходимые обследования (анализы).  :aq: :aq: :aq:История закончилась моей жалобой в Министерство здравоохранения по Ростовской области, а как следствие-выговором госпоже Хомутовой с занесением в личное дело.

С постановкой на учет у этого врача у меня была аналогичная история, а вот итог другой, к сожалению той беременностине не суждено было закончиться радостной встречей с малышом. На сроке 18 недель она прервалась, и Хомутова в срочном порядке "стряпала" мне все документы. Я обежала все анализы, врачей и т.д. в 2 дня, хотя пришла к ней первый раз в 5-6 нед, и ходила каждые 2 недели............
Несуществующая линейка

Н@стюшк@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля

Какой кошмар...:(

nadin0609

  • ко мне на "ты")))))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215

  • 8928-754-10-70
    • Просмотр профиля

Девочки, всем привет! Вчера сделала тест - положительный))) иду сегодня в поликлинику утром счастливая.... И вот вернулась в шоке! Обратился в регистратуру с желанием пройти консультацию у Мойщенко, ответ без вариантов все занято, подруги мои ходят к Хамутовой и к Рожковой, хотела попробовать к ним, целая проблема оказалась!!! Оказывается я по участку отношусь к какой-то молодой то ли Косовой то ли Кесеной, и должна только к ней и идти! Говорю им не хочу  к ней, я же сама имею право выбрать доктора, послали к заведующей.... Заведующая сказала писать заявление а потом спрашивать у доктора возьмет ли меня. Напсала, пошла: Хамутова почти прямо послала меня, Рожкова пыталась сначала послать, после моих уговоров тупо предложила принести результаты узи через неделю и сданные анализы на инфекции и только при условии что все "хорошо" обещала взять. Я не пойму что за произвол вообще... У меня с первой беременностью в 3 поликлинике таких трудностей что-то не возникало... Посоветуйте что делать? Не хочется сразу катать жалобу в МинЗдрав(((

URL=http://forum.photoshop-art.ru/][/URL]

Назаренок

  • Счастье - это моя семья!♥
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

  • Лидия
    • Просмотр профиля
    • РостовМама

Девочки, всем привет! Вчера сделала тест - положительный))) иду сегодня в поликлинику утром счастливая.... И вот вернулась в шоке! Обратился в регистратуру с желанием пройти консультацию у Мойщенко, ответ без вариантов все занято, подруги мои ходят к Хамутовой и к Рожковой, хотела попробовать к ним, целая проблема оказалась!!! Оказывается я по участку отношусь к какой-то молодой то ли Косовой то ли Кесеной, и должна только к ней и идти! Говорю им не хочу  к ней, я же сама имею право выбрать доктора, послали к заведующей.... Заведующая сказала писать заявление а потом спрашивать у доктора возьмет ли меня. Напсала, пошла: Хамутова почти прямо послала меня, Рожкова пыталась сначала послать, после моих уговоров тупо предложила принести результаты узи через неделю и сданные анализы на инфекции и только при условии что все "хорошо" обещала взять. Я не пойму что за произвол вообще... У меня с первой беременностью в 3 поликлинике таких трудностей что-то не возникало... Посоветуйте что делать? Не хочется сразу катать жалобу в МинЗдрав(((
Я пришла во вторник и хотела стать на учет, но не к Рожковой (она у меня по адресу), а к Мощенко, я подошла в регестратуру и мне сказали договариваться  с врачем, она меня взяла, сдала анализы, пойду во вторник становиться на учет. Не знаю почему вас не хотят брать... Может у них настроение плохое или работать не хотят... Очень странно...

nadin0609

  • ко мне на "ты")))))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215

  • 8928-754-10-70
    • Просмотр профиля

Я пришла во вторник и хотела стать на учет, но не к Рожковой (она у меня по адресу), а к Мощенко, я подошла в регестратуру и мне сказали договариваться  с врачем, она меня взяла, сдала анализы, пойду во вторник становиться на учет. Не знаю почему вас не хотят брать... Может у них настроение плохое или работать не хотят... Очень странно...
я просто к Мойщенко не попала ее не было еще

URL=http://forum.photoshop-art.ru/][/URL]

Ирика

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Член клуба "Многодетная семья" т. 89081972029 Ира
    • Просмотр профиля

я просто к Мойщенко не попала ее не было еще


Девочки, а почему такой ажиотаж к этой Мойщенко... Я сегодня там была в 8,15 и намерков на сегодня уже нет, так ответили в регистр. ЖК.

Ирика

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Член клуба "Многодетная семья" т. 89081972029 Ира
    • Просмотр профиля

Девочки, всем привет! Вчера сделала тест - положительный))) иду сегодня в поликлинику утром счастливая.... И вот вернулась в шоке! Обратился в регистратуру с желанием пройти консультацию у Мойщенко, ответ без вариантов все занято, подруги мои ходят к Хамутовой и к Рожковой, хотела попробовать к ним, целая проблема оказалась!!! Оказывается я по участку отношусь к какой-то молодой то ли Косовой то ли Кесеной, и должна только к ней и идти! Говорю им не хочу  к ней, я же сама имею право выбрать доктора, послали к заведующей.... Заведующая сказала писать заявление а потом спрашивать у доктора возьмет ли меня. Напсала, пошла: Хамутова почти прямо послала меня, Рожкова пыталась сначала послать, после моих уговоров тупо предложила принести результаты узи через неделю и сданные анализы на инфекции и только при условии что все "хорошо" обещала взять. Я не пойму что за произвол вообще... У меня с первой беременностью в 3 поликлинике таких трудностей что-то не возникало... Посоветуйте что делать? Не хочется сразу катать жалобу в МинЗдрав(((

На инфекции сдают по желанию пациента или по показаниям больного или наблюдающегося у докт. Их можно не сдавать.

SAHSA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля

Вы хотябы фамилию доктора не извращали,и не может она взять под наблюдение всех желающих.Они с Аней и так раньше всех начинают прием и позже всех заканчивают

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля

Девочки, а почему такой ажиотаж к этой Мойщенко... Я сегодня там была в 8,15 и намерков на сегодня уже нет, так ответили в регистр. ЖК.
По тому как она хороший специалист. Да и система у нас в поликлинике: записаться на прием можно за ранее в журнале самозаписи, либо взять номерок в день приема в поликлинике с 7.00 до 7.30, либо в этот же день по тел.2016597 с 7.30 и до 8.00 по-моему.

Фамилия у нее Мощенко.
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

ХАмутова... МоЙщенко... Косова или КесЕНА!!!!!!!!! Дорогая,да тебе сначала нужно к ЛОРу пробки выбить из ушей, а потом по беременности на учет становится!

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2015, 12:38:25 от Еленочка777 »

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.