Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 547008 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

Дело не в ошибках, а в полном неуважении к медицине! Если такое похабное отношение у большинства участниц этой темы, то зачем вообще ходить в ЖК???? Можно пойти в платную клинику и пусть вас там держут за дураков, вы будите тупо отдавать деньги за непонятно что, и в вас вселят уверенность в то, что вас ЛЕЧАТ! и будут вам там лизать и целовать пятые точки, чтобы вы пришли и в следующий раз и принисли им опять же ДЕНЕЖКИ, вобщем замкнутый круг.. не хотите ходить в ЖК, вас туда никто за подтяжки не тянет, сидите дома и гундите)))

Юлия****

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119

    • Просмотр профиля

Дело не в ошибках, а в полном неуважении к медицине! Если такое похабное отношение у большинства участниц этой темы, то зачем вообще ходить в ЖК???? Можно пойти в платную клинику и пусть вас там держут за дураков, вы будите тупо отдавать деньги за непонятно что, и в вас вселят уверенность в то, что вас ЛЕЧАТ! и будут вам там лизать и целовать пятые точки, чтобы вы пришли и в следующий раз и принисли им опять же ДЕНЕЖКИ, вобщем замкнутый круг.. не хотите ходить в ЖК, вас туда никто за подтяжки не тянет, сидите дома и гундите)))

Какое неуважение к медицине :al: Разве она кого-то оскорбила? Если человек не может запомнть как правильно пишутся фамилии с 1го раза, это не значит что она человек 2го сорта. Прочитав ее сообщение, я сделала вывод что это медицина по-прежнему не уважает нас, как платная, так и бесплатная.

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

Речь идет об отношении к врачам, как говорится в старой русской пословице : " кто с мечом придет, тот от меча и погибнет"!

Юлия****

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119

    • Просмотр профиля

Процитируйте где в ее сообщение плохое отношение к врачам. Девушка пришла встать на учет,а ее футболят. И большинство участниц ходят в ЖК не потому-что горят желанием, а потому-что нужно встать на учет именно в ЖК, и родовой сертификат дают там же.

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

если вы почитаете внимательнее, то увидите, что я писала О БОЛЬШИНСТВЕ УЧАСТНИЦ ЭТОЙ ТЕМЫ, а то что касается ошибок, чисто орфографических, это касается той дамы, что не может встать на учет... хотя почему не может, все могут, а с ней какие-то проблемы...

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

и вообще, мое личное мнение, здесь сидят и хают врачей только бездельницы, кому делать нечего ни на работе, ни дома...

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

Процитируйте где в ее сообщение плохое отношение к врачам. Девушка пришла встать на учет,а ее футболят. И большинство участниц ходят в ЖК не потому-что горят желанием, а потому-что нужно встать на учет именно в ЖК, и родовой сертификат дают там же.
вот отсюда и надо плясать, что ходят только ради сертификата.... а лет 5-6 назад не было их, почему  женщины становились на учет в ЖК?))))

Anna_Stasia

  • люблю жизнь :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2358

  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

Уважаемый автор @dilishik.82! Ваши посты полны неоправданной агрессии на "большинство", я сообщила о них модераторам  :aha:
Форум (и эта тема тоже) - место для дружественного общения. Ваше общение в данной теме под это определение не попадает.
Я часто захожу в эту тему, чтобы узнать что-то новое, и вижу, что девочки пишут информативные сообщения, делятся своим практическим опытом посетителей женской консультации. Никто никому своего опыта не навязывает ("идите только к ней", "лишь этот врач - гений" и подобного не встречала, как и обратного - "все врачи нехорошие", "они хотят нам зла!!!" и т.п. :)).
По теме, если нетрудно, напишите, пожалуйста, что произошло с врачом Жилиной?

nadin0609

  • ко мне на "ты")))))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215

  • 8928-754-10-70
    • Просмотр профиля

))) нет слов просто... @dilishik.82 можете продолжать раздражаться... Девочки, вчера в 15-00 я  попала к МощЕНКО, она меня приняла по номерку, который мне забронировала уже вторая смена. Оказалось что для нее нет необходимости писать заявление на глав. врача, она и так сможет меня вести и поставить на учет :ar: В понедельник сдаю кровь на ХГЧ, а во вторник к ней на постановку на учет. Самое интересное то, что как раз у нее больше всех пациентов и она не стала мне об этом рассказывать и набивать себе неимоверную цену, пока я ждала своей очереди, мне стало ясно что она ко всем относится доброжелательно и внимательно, приняла сама без очереди женщин которые сидели в очереди после операции. По моему вопросу она не стала гнать меня на узи, в отличии от Рожковой, и так же не поставила мне условие, что возьмет меня только при условии что все хорошо с анализами и узи будет. Короче говоря настроение явно улучшилось, и я все смогла обрадоваться своему состоянию...  А автор @dilishik.82, я с вас вообще в шоке, вы не зная меня, ни на секунду не замешкались и дали кучу характеристик (я в декретном отпуске работаю на двух работах, вожу ребенка в детский сад в 7-00, забираю в 18-00 и нет у меня возможности нанять няню или домработницу). Зашла сюда на форум спустя много времени просто поделиться таким неопрятным случаем и почитать о ЖК №4, благодаря вам выслушала в свой адрес кучу негатива, спасибо девочкам за поддержку!!!

URL=http://forum.photoshop-art.ru/][/URL]

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

Уважаемый автор @dilishik.82! Ваши посты полны неоправданной агрессии на "большинство", я сообщила о них модераторам  :aha:
Форум (и эта тема тоже) - место для дружественного общения. Ваше общение в данной теме под это определение не попадает.
Я часто захожу в эту тему, чтобы узнать что-то новое, и вижу, что девочки пишут информативные сообщения, делятся своим практическим опытом посетителей женской консультации. Никто никому своего опыта не навязывает ("идите только к ней", "лишь этот врач - гений" и подобного не встречала, как и обратного - "все врачи нехорошие", "они хотят нам зла!!!" и т.п. :)).
По теме, если нетрудно, напишите, пожалуйста, что произошло с врачом Жилиной?
Вот в том то и дело, что я также как и вы захожу сюда, чтобы узнать что-то интересное для себя, а кроме обсуждения врачей и какие они плохие ничего другого не вижу! :ap:

нулена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

    • Просмотр профиля

Вот в том то и дело, что я также как и вы захожу сюда, чтобы узнать что-то интересное для себя, а кроме обсуждения врачей и какие они плохие ничего другого не вижу! :ap:
Извините меня, а я иногда ваши сообщения встречаю, вы не похожи на человека, которому нужна позитивная информация!

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

Извините меня, а я иногда ваши сообщения встречаю, вы не похожи на человека, которому нужна позитивная информация!
может вы чикист???)))))

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

аГент КаГэБэ)))))

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля

Вообще-то , правильно писать ЧЕКИСТ, грамотная вы наша! Без пробок в ушах.
А вообще давайте по теме писать, а не пытаться привлечь к себе внимание.