Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546941 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Кабася

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

    • Просмотр профиля

если учесть, что ПК новая, то и оборудование должно быть таким же. Главное, чтобы врач умел с ним работать)
ну не знаю....слышала, что в нашей ПК УЗИ аппарат чуть ли не мой ровестник :sorry: (хотя сама его не видела, и сужу только по отзывам)...

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

девочки, а в нашей ЖК есть/делают КТГ?
делают
но только несколько раз врачу напомните о себе, про меня оба раза забывали, а так как лето было, то  я себя в  суперпузатом пристегнутом к КТГ положении чувствовала очень фигово.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Кабася

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

    • Просмотр профиля

понятненько :aha:

Кабася

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

    • Просмотр профиля

а еще вопрос (глупый) :sorry:
Г. из ЖК сказала встать на учет к педиатру...в регистартуре ЖК сказали нужно идти в детскую поликлинику...что-то мне лениво...если я не встану на учет к педиатру - что будет? :al: слышала , что из роддома инфу обо мне передадут - правда ли?

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

а еще вопрос (глупый) :sorry:
Г. из ЖК сказала встать на учет к педиатру...в регистартуре ЖК сказали нужно идти в детскую поликлинику...что-то мне лениво...если я не встану на учет к педиатру - что будет? :al: слышала , что из роддома инфу обо мне передадут - правда ли?
Оль, там дела на пять минут - в детскую в четверг приходишь после ЖК, подходишь к  своему педиатру, медсестра делает отметку в обменке. Эта отметка как раз и нужна будет роддому, когда о тебе сведения передавать будут.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля

я не ходила к педиатору, все равно им из роддома позвонили и все ок. А к педиаторувас никто без очереди, да еще в грудничковый день не пропустит.
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

я не ходила к педиатору, все равно им из роддома позвонили и все ок. А к педиаторувас никто без очереди, да еще в грудничковый день не пропустит.
странно
я нормально прошла к  медсестре, может потому что  я у этого врача  и с первым на учете :al:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Kukushka

  • Галя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1709

    • Просмотр профиля

Оль, там дела на пять минут - в детскую в четверг приходишь после ЖК, подходишь к  своему педиатру, медсестра делает отметку в обменке. Эта отметка как раз и нужна будет роддому, когда о тебе сведения передавать будут.

нет Яна это дело не пяти минут. Сначала надо прослушать 4 лекции по субботам по уходу за ребенком, потом только идешь с обменкой к своему педиатру и он ставит вас на учет.
Я лекции прослашала но на учет так и не встала, пришли на 2 день к нам из дет.ПК
Александра 08.09.2011
Прохор 07.08.2013

m_Olesia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля

нет Яна это дело не пяти минут. Сначала надо прослушать 4 лекции по субботам по уходу за ребенком, потом только идешь с обменкой к своему педиатру и он ставит вас на учет.
Я лекции прослашала но на учет так и не встала, пришли на 2 день к нам из дет.ПК
Лекции слушать необязательно. Я сказала,что ходила на лекции в Центр планирования семьи, и меня в течении пяти минут поставили на учет.

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля

Лекции слушать необязательно. Я сказала,что ходила на лекции в Центр планирования семьи, и меня в течении пяти минут поставили на учет.
А меня все равно заставляли ходить!!! Но я на одну лекцию сходила и все. У педиатра так и не была! Все равно им данные из роддома передают, когда родится ребенок.
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

нет Яна это дело не пяти минут. Сначала надо прослушать 4 лекции по субботам по уходу за ребенком, потом только идешь с обменкой к своему педиатру и он ставит вас на учет.
Я лекции прослашала но на учет так и не встала, пришли на 2 день к нам из дет.ПК

ясно. Меня, наверное, как  маму со вторым малышком, никуда не отправляли :girl_haha:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля

ясно. Меня, наверное, как  маму со вторым малышком, никуда не отправляли :girl_haha:
Ну да, скорее всего.  :aha:
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

Anya-)))

  • чудеса случаются....
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

  • Вокруг меня одно сплошное счастье ????
    • Просмотр профиля

Здравствуйте. Девочки,подскажите пожалуйста, какой акушер-гинеколог лучший в нашей 4-ке. Я там лет 7 не была, с мужем планируем Б. вот и хотелось бы к нормальному врачу попасть.

Домовенок

  • Счастливая жена и мама
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

  • Я-Оля. Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Здравствуйте. Девочки,подскажите пожалуйста, какой акушер-гинеколог лучший в нашей 4-ке. Я там лет 7 не была, с мужем планируем Б. вот и хотелось бы к нормальному врачу попасть.


Я стою на учете у Мощенко. очень довольна доктором. всегда внимательно выслушает, на все вопросы ответит, все анализы объяснит. Мне нравится. Вообще по месту прописки должна была стоять на учете у Рожковой. Но после первого посещения ее (с результатами УЗИ и кровью на ХГЧ) было шокирована. Она стала меня уговаривать сделать аборт, что я не выношу ребенка, беременность может быть сложной и т.д. Сразу от нее отказалась. Мое мнение - она "не врач"" !  :aq:

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля


Я стою на учете у Мощенко. очень довольна доктором. всегда внимательно выслушает, на все вопросы ответит, все анализы объяснит. Мне нравится. Вообще по месту прописки должна была стоять на учете у Рожковой. Но после первого посещения ее (с результатами УЗИ и кровью на ХГЧ) было шокирована. Она стала меня уговаривать сделать аборт, что я не выношу ребенка, беременность может быть сложной и т.д. Сразу от нее отказалась. Мое мнение - она "не врач"" !  :aq:
+1000 Согласна полностью, и про одного, и про второго врача.  :aha:
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.