Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546969 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Весна

  • Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4501

    • Просмотр профиля

Да-да, именно Виктория Юрьевна  :aha:
Дочке 14
Сыну уже 7

Зеленая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

    • Просмотр профиля

Девочки,а куда Жилина делась?

Anya-)))

  • чудеса случаются....
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

  • Вокруг меня одно сплошное счастье ????
    • Просмотр профиля

Девочки,а куда Жилина делась?
могу ошибаться... но кажется она повесилась.... :ac: надеюсь я ошибаюсь и что-то не правильно поняла

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля

не ошибаетесь
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

не ошибаетесь
господи, да откуда такая информация? Мне она  показалась очень адекватным человеком, чтоб вот так - вчера вела прием, сегодня на больничном,  пара недель и  умерла - по крайней мере  так было  в  поликлинике сказано. Я решила тогда, что  человек  болел сильно.
Она мне  звонила накануне  нового года, спрашивала про  УЗИ. А уже после праздников нас по врачам раскидали.

Откуда такая инфа про повесилась и почему????
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

So4inka

  • 8 918 898 46 89 Женя.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

    • Просмотр профиля

Сегодня была в ЖК.

Аппарат УЗИ очень даже современный, и доктор внимательная.  :ab:
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2012, 17:29:00 от So4inka »

esperantia

  • 2010.2012.2014
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2353
  • Надежда
    • Просмотр профиля

господи, да откуда такая информация? Мне она  показалась очень адекватным человеком, чтоб вот так - вчера вела прием, сегодня на больничном,  пара недель и  умерла - по крайней мере  так было  в  поликлинике сказано. Я решила тогда, что  человек  болел сильно.
Она мне  звонила накануне  нового года, спрашивала про  УЗИ. А уже после праздников нас по врачам раскидали.

Откуда такая инфа про повесилась и почему????
Врач из поликлиники по секрету :secret: Она действительно очень сильно болела, потом ее прооперировали,а потом ...  Никто теперь не  скажет почему
Jedem das Seine.....

Anya-)))

  • чудеса случаются....
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

  • Вокруг меня одно сплошное счастье ????
    • Просмотр профиля

господи, да откуда такая информация? Мне она  показалась очень адекватным человеком, чтоб вот так - вчера вела прием, сегодня на больничном,  пара недель и  умерла - по крайней мере  так было  в  поликлинике сказано. Я решила тогда, что  человек  болел сильно.
Она мне  звонила накануне  нового года, спрашивала про  УЗИ. А уже после праздников нас по врачам раскидали.

Откуда такая инфа про повесилась и почему????
а мне сотрудница  сказала...... :ac:

Земляника

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля

Да-да, именно Виктория Юрьевна  :aha:

С ней работает очень-очень хорошая медсестра - Татьяна Николаевна :love: Настолько человек добрый и внимательный! :love:

Земляника

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля

Девочки, а мне сегодня сделали пометку в обменке, чтобы прошла детского туболога :ai:, помимо педиатра. У меня старший ребенок есть. Сказали, что к тубологу нужно взять прививочный сертификат ребенка. Расскажите, кто знает, для чего это все нужно? Дело в том, что прививок у нас гораздо меньше сделано, чем положено по графику. Не заставит ли меня туболог доделать их под страхом неподписания обменки?! :ai: Какие именно прививки его могут интересовать? Пробы манту у нас нет ни одной, гепатита тоже и т.д.
Медсестра в ЖК сказала, что без подписи туболога могут не принять в роддом... :al: :be:

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

Земляничка, действительно, без записи туболога в роддом примут, но отправят рожать по 2 отделению, т.е. где необследованные женщины ( цыгане, алкашки и пр сброд)... ведь обидно, все анализы сдавать в теч беременности, а потом попасть туда... а насчет детского туболога, его только интересуют манту и бцж... туболог делает запись в обменке, и потом муж вместе с вашей обменкой и своей AKU едет на Станиславского 132/ угол Чехова в тубдиспансер и ставит там заключение туболога, что тубконтакта в семье нет... все очень просто и вас никто не заставит делать остальные прививки ребенку... не бойтесь.. телефон диспансера 262-12-53

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

AKU - ФЛГ ... язык изменился на клаве)))))

Весна

  • Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4501

    • Просмотр профиля

очень интересно, т.е. если у дочки нет ни одной манту и делать я ее ей не буду, то мне обменку не подпишут?? что за бред??
Дочке 14
Сыну уже 7

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля

Девочки, а что за доктор Середа, как впечатления, мне к ней на учет надо становиться, стоит или лучше к др?

Земляника

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля

Земляничка, действительно, без записи туболога в роддом примут, но отправят рожать по 2 отделению, т.е. где необследованные женщины ( цыгане, алкашки и пр сброд)... ведь обидно, все анализы сдавать в теч беременности, а потом попасть туда... а насчет детского туболога, его только интересуют манту и бцж... туболог делает запись в обменке, и потом муж вместе с вашей обменкой и своей AKU едет на Станиславского 132/ угол Чехова в тубдиспансер и ставит там заключение туболога, что тубконтакта в семье нет... все очень просто и вас никто не заставит делать остальные прививки ребенку... не бойтесь.. телефон диспансера 262-12-53

О! Спасибо огромное-преогромное за полезную информацию! А то уже с мужем поругалась: заворчал и отказался флюшку делать и насчет детского туболога тоже... Теперь смогу наконец аргументировано ему объяснить, для чего это нужно!
Спасибо!!! :ax: