Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546977 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля

Вот почему мне этот Богданов не рассказал об этом?Ведь он же не знает какая у меня психика,может я нервная,пойду и сразу почищусь,может у меня муж - дурак,который после этой новости будет мне нервы мотать?Может у меня денег нет на платное УЗИ?Ведь УЗИ вагиналное в ОКДЦ "ЗДоровье" стоит 964 рубля.Хорошо,что у меня всё не так.
Потому, что он делал узи по направлению из жк и ему пох. А кто делает за деньги в частных клиниках, то и отношение уже другое.
Но в любом случае, уж если есть возможность беременнеть и вынашивать ребёнка, то и на приличного узиста тоже должны быть деньги, т.к. наша медицина это полная Ж :at:

futuremom

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1618

    • Просмотр профиля

после него сложилось такое впечатление,что в ЖК относятся к женщинам как к коровам :ac:,что ли,работает по принципу угадал-не угадал.Да уж,правду говорят,наша медецина самая платная из бесплатных

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля

после него сложилось такое впечатление,что в ЖК относятся к женщинам как к коровам :ac:
Самое печальное, что от нас ничего не зависит и лучше к нам относится они не будут, вариант один, попытаться наладить контакт с наблюдающем вас врачём через рубль, я так думаю.

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля

после него сложилось такое впечатление,что в ЖК относятся к женщинам как к коровам :ac:,что ли,работает по принципу угадал-не угадал.Да уж,правду говорят,наша медецина самая платная из бесплатных
а кто такой богданов?от куда он?первый раз слышу
совет на будущее и для вас и для малыша будет лучше если узи делать у хорошего специалиста,есть тема УЗИ,почитайте,много интересного там.Такие как Заманская,Кох просто прекрасные специалисты,нет возможности платно,то в пц за месяц можно записатся бесплатно,там хорошо делает Заманская,Колганова и тд.Берегите себя и свои нервы,наши детки все чувствуют

futuremom

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1618

    • Просмотр профиля

Новенький наверно этот Богданов,он молодой совсем

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

futuremom, я у нее на учете стою- меня вполне устраивает.
Здесь были негативные отзывы про нее, мол она хамоватая. Но насколько я могу судить (а наблюдаюсь я у нее уже почти 2 года- к беременности готовилась)- она относится так, как относятся к ней.
Да, она не откажется от благодарности, но при этом сама никогда не потребует. Даже направляя на какой-нибудь анализ или выписывая лекарство, всегда спрашивает- есть ли финансовые возможности на это. Если нет, предлагает аналоги (например, как в вашем случае- бесплатное УЗИ, либо лекарства другого производителя, но похожего действия).
Я к ней на учет пришла становиться не с пустыми руками, но она и не мой участок ведет- так что вообще не обязана со мной возиться.
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

futuremom

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1618

    • Просмотр профиля

я тоже кней пришла не с её участка,тоже не с пустыми руками....пока всё нормально,мне вроде нравится

habahaba

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
89515394049

Lolik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 262

    • Просмотр профиля

Наблюдаюсь всю беременность у Живицкой. Вполне хорошая врач, как мне показалось. Рецепт на витаминки выписывала, на все анализы давала бесплатное направление, кроме анализов на инфекции. Насколько я знаю, не все врачи это делают. На приеме лишнего не скажет, но на все вопросы доходчиво отвечает. И медсестра у нее сейчас очень хорошая. Очень уважительная, все результаты анализы в обменку вклеивает, подробно рассказывает когда и куда нужно сдать анализы и т.п. Меня все устраивает, хожу в поликлинику с удоольствием :)))
Скажите пожайлусто по каким адресам она работает. Мне на учет надо становится, хочется к нормальному доктору попасть.

СЕМИЦВЕТ

  • Ты самый лучший......
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • света-на ты!на сп я тютина
    • Просмотр профиля

Скажите пожайлусто по каким адресам она работает. Мне на учет надо становится, хочется к нормальному доктору попасть.
более точно можно в регистратура жк позвонить и спросить!!
Игрику почти 5годков

ekaterinaz

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь стоит на учете на темернике у Булатовой Е.А.? Напишите отзыв о ней. О ней вроде нигде не написано  :al:

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля

Девочки- у нас в ЖК для беременных анализ на ТОРЧ инфекции платный? Или это только у моего врача?

Katya_510

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866

    • Просмотр профиля

Девочки- у нас в ЖК для беременных анализ на ТОРЧ инфекции платный? Или это только у моего врача?
Я стою на учете у Мощенко, сдавала на ТОРЧ бесплатно, в нашей лаборатории на 4эт.

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Девочки- у нас в ЖК для беременных анализ на ТОРЧ инфекции платный? Или это только у моего врача?
Я у Юдиной на Темернике в филиале - все бесплатно. Ездила сдавала в основную на 4 эт.

Лина Корнева

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста! В понедельник собираюсь становится на учет в ЖК Поликлиники №4, узнала по телефону фамилию врача, который ведет мой участок - Махмудова. Может быть кто-нибудь знает, что это за врач? И можно ли выбирать врача, к которому хочешь стать на учет или только к тому, что на участке?