Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546936 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля

Рада за вас!!!  :ab:  :ay:
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

Shelda

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля

Лично мне с врачами не везет катастрофически. Когда ходила первым, врач была молоденькая такая (не помню фамилию) -все улыбалась, приятная такая была, а когда пришла на 8 месяце в роддом договариваться - там врач за голову схватилась, и анализы плохие, и лечение не проводилось, и выяснилось , что и история не заполнена... вообщем ушла я из консультации, врач звонит мне, когда ребенку было 2 месяца и даже не спрашивая, родила ли я вообще с претензией - почему я не несу выписку... Сейчас попала к Рожковой.. видела ее один раз(потом она ушла в отпуск, потом заболела) - не понравилась она мне... и вот уже полтора месяца я просто никому не нужна, пошла к Живицкой - та уперлась , не возьму и все (мне как бы лет не мало -кому нужны возрастные), типа пусть анализы смотрит медсестра, а если что не так, мол, тогда идти к ней... Я просто в шоке... Жду - в понедельник должна вернуться знакомая, которая посоветует врача и отведет(читай - договорится)...

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

Я тоже у Рожковой на учете стою. Она ногу сломала, на больничном сейчас.
Хожу к акушерке, она меня взвешивает, измеряет, анализы все в обменку вписывает. Что тут странного- не пойму  :al:
Сейчас я правда консультируюсь уже параллельно у врача, у которого собираюсь рожать и когда приходила в последний раз в ЖК за направлением на госпитализацию, передо мной была беременная девочка с жалобами, акушерка пригласила врача, она ее осмотрела, дала рекомендации.
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля

Во дела, скоро акушерки врачами станут!  :al:
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

Shelda

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля

Я тоже у Рожковой на учете стою. Она ногу сломала, на больничном сейчас.
Хожу к акушерке, она меня взвешивает, измеряет, анализы все в обменку вписывает. Что тут странного- не пойму  :al:
Сейчас я правда консультируюсь уже параллельно у врача, у которого собираюсь рожать и когда приходила в последний раз в ЖК за направлением на госпитализацию, передо мной была беременная девочка с жалобами, акушерка пригласила врача, она ее осмотрела, дала рекомендации.
А странно в этой ситуации то, что медсестра оценивает результаты анализов, она не врач и это абсолютно не входит в ее функции  да и квалификация медсестры и врача разная... Чувствую я себя прекрасно , но это ничего не значит... С этим я столкнулась в первую беременность, когда в совокупности результаты нескольких анализов указаывали на возможность внутриутробной инфекции ( а врач в жк ничего не заподозрила и только на консультации в роддоме врач подняла панику...)...

саламандра

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

    • Просмотр профиля

Девочки, потеряла номер регистратуры, киньте пожалуйста)) там система записи все та же, звонишь в 7 утра и записываешься?

Дениска

  • Наталья 903-4349О45
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля

Девочки, потеряла номер регистратуры, киньте пожалуйста)) там система записи все та же, звонишь в 7 утра и записываешься?

2016597 система все та же

саламандра

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

    • Просмотр профиля

Спасибо  :ab:

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля

Девчонки, что из себя представляет врач по фамилии Первина? (или Перервина, что-то в этом роде, не запомнила, так как в мое ухо врезалась фамилия ГИНИН :ag:, которую сначала назвали по телефону) Кто-нибудь у нее наблюдался? Отзывы на предыдущих страницах никак не найду, и нет уже сил искать.

Аделия

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677

    • Просмотр профиля

Первова. Я у ней на учете стояла. Если соберусь когда-нибудь за вторым, к ней уж точно не пойду. Не могу сказать ничего плохого, но и ничего хорошего. По назначениям пока сама не спросишь, она не скажешь. Но последней каплей стало, когда я принесла выписку из роддома, ее акушерка говорит: "Что-то я не вижу магарыч за ребенка!"  :ai: :ai: За что, спрашивается? За ведение моей беременности, простите?

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля

Ничего себе :ai: :ai: :ai: Что ж, буду ждать пока из отпуска выйдет другой врач

gala83

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253

    • Просмотр профиля

Первова. Я у ней на учете стояла. Если соберусь когда-нибудь за вторым, к ней уж точно не пойду. Не могу сказать ничего плохого, но и ничего хорошего. По назначениям пока сама не спросишь, она не скажешь. Но последней каплей стало, когда я принесла выписку из роддома, ее акушерка говорит: "Что-то я не вижу магарыч за ребенка!"  :ai: :ai: За что, спрашивается? За ведение моей беременности, простите?
А у меня акушерка на первом же приеме запросила ручки, канцелярию, моющие средства)))) у них видите ли бедная больница и не хватает всего этого))))) А вот недавно говорю: Вы у меня мазок брали на прошлом приеме!", а мне  ответ: "ДА? А откуда?"... Вот и решайте сами...Я параллельно наблюдаюсь в перинатальном центре...

futuremom

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1618

    • Просмотр профиля

А у меня акушерка на первом же приеме запросила ручки, канцелярию, моющие средства)))) у них видите ли бедная больница и не хватает всего этого))))) А вот недавно говорю: Вы у меня мазок брали на прошлом приеме!", а мне  ответ: "ДА? А откуда?"... Вот и решайте сами...Я параллельно наблюдаюсь в перинатальном центре...
:ag: :ag:действительно,а откуда :scratch:?
Девочки,не знаете Рожкова вышла с больничного?

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

С 16го выходит
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля

А у меня акушерка на первом же приеме запросила ручки, канцелярию, моющие средства)))) у них видите ли бедная больница и не хватает всего этого))))) А вот недавно говорю: Вы у меня мазок брали на прошлом приеме!", а мне  ответ: "ДА? А откуда?"... Вот и решайте сами...Я параллельно наблюдаюсь в перинатальном центре...
С юмором дама  :against:
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.