Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546960 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

ELENA27

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля

Я не спорю, исключения всегда бывают. Это хорошо, что есть хоть один нормальный врач!

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля

Начитавшись положительных отзывов, недавно встала на учет к Мощенко. Общалась она довольно резко, слова с нее особо не вытянешь...отругала меня что я поздно пришла становиться на учет (18 недель, ну эт ладно, они обычно все ругают), хотя я сразу пояснила, что не было жалоб, узи делала, говорили что все хорошо, и что я ждала ее из отпуска, по всем этим причинам не становилась на учет. В общем незнаю даже...может быть она просто не в духе была... :al: :ac: или она так сильно не любит тех, кто не в 12 недель приходит сдаваться?  Девочки, что вы можете сказать о Татьяне Васильевне? Как вам она как доктор? Я не прошу со мной сюсюкаться, но нормального человеческого общения от доктора хочется всем...тем более в первую беременность, когда ничего не знаешь, и за все переживаешь.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2012, 12:09:35 от ДолореS »

Нелли Корнилова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля

Привет всем!
Подскажите, может кто сдавал анализ крови на гормоны - это на самом деле так дорого выходит.?? Спросила у Малейчук какие противозачат.средства мне лучше принимать, отправила она меня в Евродон на этот анализ, но что то мне кажется что можно сдать его подешевле, не за 3500р.????   
или сейчас действительно это так стоит? может можно и без анализа обойтись
кроме этого, сейчас еще лечение эрозии, там столько всего, тоже недешево...

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2014, 15:43:56 от Еленочка777 »

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

Нелли Корнилова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Днепровском (ра
« Ответ #2044 : 27 Октябрь 2012, 17:18:43 »

Нелли, зайдите на сайт Науки или того же Евродона, там есть прайс, посмотрите цены на те гормоны, которые вам надо сдать, их же много. Грубо 1 гормон примерно 300 стоил когда я сдавала, что-то 280 стоило, что-то 330. Сейчас не знаю.

Да вот же и посмотрела на их сайте - получается 3500р..просто может где дешевле можно сдать на гормоны?
не обязательно там куда врач посылает дыбы удачно получить ей свои 10% от стоимости этих анализов...
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 17:34:40 от Нелли Корнилова »

m_Olesia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Днепровском (ра
« Ответ #2045 : 28 Октябрь 2012, 13:15:01 »

Да вот же и посмотрела на их сайте - получается 3500р..просто может где дешевле можно сдать на гормоны?
не обязательно там куда врач посылает дыбы удачно получить ей свои 10% от стоимости этих анализов...
Посмотрите на сайте Инвитро и Ситилаб. Возможно там, эти анализы будут стоить дешевле.

Нелли Корнилова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Днепровском (ра
« Ответ #2046 : 28 Октябрь 2012, 17:35:22 »

Посмотрите на сайте Инвитро и Ситилаб. Возможно там, эти анализы будут стоить дешевле.

Спасибо, пошла смотреть! :ax:

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля

Начитавшись положительных отзывов, недавно встала на учет к Мощенко. Общалась она довольно грубо, слова с нее особо не вытянешь...отчитала меня что я поздно прила становиться на учет (18 недель, ну эт ладно, они обычно все ругают), хотя я сразу пояснила, что не было жалоб, узи делала в НИИАПе (принесла нужные бумажки от туда), говорили что все хорошо, и что я ждала ее из отпуска, по всем этим причинам не становилась на учет. Потом каким-то фетальным допплером слушала сердечко, сказала что не слышит его ВООБЩЕ... :ai: от чего у меня у самой чуть сердце не остановилось.. :be:. потом услышала все-таки. В общем незнаю даже...может быть она просто не в духе была... :al: :ac: или она так сильно не любит тех, кто не в 12 недель приходит сдаваться?  Девочки, что вы можете сказать о Татьяне Васильевне? Как вам она как человек и как доктор? Я не прошу со мной сюсюкаться, но нормального человеческого общения от доктора хочется всем...тем более в первую беременность, когда ничего не знаешь, и за все переживаешь.
Марина, да не переживайте так. Я у нее наблюдалась. Она не сюсюкает и не сильно часто улыбается, и не травит шутки - все по делу. Меня она постоянно за лишний вес гоняла и бубнела! Уже под конец беременности, когда я ей глаза замозолила, она меня начала узнавать и даже пару раз без очереди приняла (когда в коридоре таких же пузатых не было). Как врач, она меня устроила. Ведь главное, что с вашей крохой все хорошо!
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

belka-letyaga

  • Юля я
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля

Начитавшись положительных отзывов, недавно встала на учет к Мощенко. Общалась она довольно грубо, слова с нее особо не вытянешь...отчитала меня что я поздно прила становиться на учет (18 недель, ну эт ладно, они обычно все ругают), хотя я сразу пояснила, что не было жалоб, узи делала в НИИАПе (принесла нужные бумажки от туда), говорили что все хорошо, и что я ждала ее из отпуска, по всем этим причинам не становилась на учет. Потом каким-то фетальным допплером слушала сердечко, сказала что не слышит его ВООБЩЕ... :ai: от чего у меня у самой чуть сердце не остановилось.. :be:. потом услышала все-таки. В общем незнаю даже...может быть она просто не в духе была... :al: :ac: или она так сильно не любит тех, кто не в 12 недель приходит сдаваться?  Девочки, что вы можете сказать о Татьяне Васильевне? Как вам она как человек и как доктор? Я не прошу со мной сюсюкаться, но нормального человеческого общения от доктора хочется всем...тем более в первую беременность, когда ничего не знаешь, и за все переживаешь.
я у неё на учете стою :ab:мне она нравится, я пришла к ней в 7 недель, всё аккуратно посмотрела, и сразу поставила на учёт, хотя я далеко не с её участка...
в последний раз, в этот вторник, она меня за вес отругала, но я сама виновата
а так всегда в нормальном настроении, всегда доброжелательна, лишнего не назначает, фетальным слушали уже два раза сердечко и всё время эта процедура сопровождалась фразами - "это у твоей ляли стучит" и "какой активный малышик, так пинается, сердечко ритмично бьётся"
сюсюканий нет, но и негатива тоже не вижу
меня устраивает :aha:

неллишна

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

И я ЗА Мощенко... пришла к ней летом говорю: "Планирую беременность..." Она посмотрела, нашла сложность в виде полипа цк, направила на все исследования, затем, когда я всех прошла, написала направление в восьмерку на диагностическое выскабливание... посоветовала доктора ХОРОШЕГО, дала телефон (мне очень понравилось - насколько это возможно). Я, конечно, с ней спорила, проверяла с другими докторами... но она меня не разочаровала - объяснила все до тех пор пока я не угомонилась (читай поняла, успокоилась). Я к ней с выпиской и результатами гистологии, она сказала: "Все Ок! После первых месячных старайтесь...." Я еще на прощание в тот визит бросила: "не прощаюсь!"
Ну мы и настарались. теперь ведет мою Б, хоть я и не на ее участке, она попыталась по этому поводу что-то там сказать, но я дала понять, что ни к кому больше не пойду, хоть лопни. И вообще она такая умная, хорошая и т.п. и она оставила эти попытки. Пока ничего не носила в благодарность, но понесу обязательно!!!
Я довольна пока на все 100
тттттт

belka-letyaga

  • Юля я
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля

Ну мы и настарались. теперь ведет мою Б, хоть я и не на ее участке, она попыталась по этому поводу что-то там сказать, но я дала понять, что ни к кому больше не пойду, хоть лопни. И вообще она такая умная, хорошая и т.п. и она оставила эти попытки. Пока ничего не носила в благодарность, но понесу обязательно!!!
Я довольна пока на все 100
тттттт
я тоже пришла и сказала - хочу к вам и тока к вам на учет  :aha:она такая - а потом мы тебя искать будем, вызванивать.... я сказала что ребенок очень желанный и запланированный и я спецом шла именно к ней на учет становиться, никого даж не рассматривала больше :aha:
я так же ничего не носила ещё, но тоже потом отблагодарю  :ax: :run:

ksasha87

  • Ксюша, Ксения, не Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Иногда пишу с телефона - простите за опечатки
    • Просмотр профиля

Нелли, поинтересуйтесь еще в ЛонгаВите насчет анализов http://longavita.info/
По крайней мере ОАК там значительно дешевле делают, чем в других лабах. Не знаю цены на сайте соответствуют действительности или нет, лучше позвонить.
Женское счастье - в детях!

Нелли Корнилова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля

Нелли, поинтересуйтесь еще в ЛонгаВите насчет анализов http://longavita.info/
По крайней мере ОАК там значительно дешевле делают, чем в других лабах. Не знаю цены на сайте соответствуют действительности или нет, лучше позвонить.

Ксюша, спасибо за информацию! :ax:

lenka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353

    • Просмотр профиля

Девочки подскажите вставать на учет нужно по месту жительства или по прописке?Раньше наблюдалась у Косенковой,и была страшно довольна.Переехали и теперь незнаю к кому идти....

ksasha87

  • Ксюша, Ксения, не Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Иногда пишу с телефона - простите за опечатки
    • Просмотр профиля

Вообще по месту жительства. Но если вы были очень довольны и удобно сюда ходить, то не уходите, не обязательно сообщать о переезде. Я вообще раньше ходила по адресу родителей, а не по своему и не по прописке  :ab: Мне в эту поликлинику удобнее было, а жили на Шолохова
Женское счастье - в детях!