Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546990 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

belka-letyaga

  • Юля я
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля

Девочки и Рожкова, и Мощенко работают?
незнаю к кому идти, у Рожковой все быстро и нет очередей, а у Мощенко вечно под дверями народу много
Кто что скажте :ax:
и еще есть тетрадь предварительной записи, илди все так же по старинке к 7 утра за талоном бежать :at:
я прихожу к Мощенко когда она назначит время сама, обычно жду не более 15-20 минут, диких очередей не видела ещё  :ai:
с сегодняшнего приёма она назначила мне только день явки, а время сказала идти в регистратуру  и там записываться самой на удобное для меня  :ab: - сказала нововведение теперь
но талоны в 7 утра никто там не отменял, ещё можно в 7:30 записаться по телефону  :aha:

gala83

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253

    • Просмотр профиля

Ага только хрен дозвонишься в 7:30 а позже уже талонов нет, по крайней мере к первовой

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

Девочки и Рожкова, и Мощенко работают?
незнаю к кому идти, у Рожковой все быстро и нет очередей, а у Мощенко вечно под дверями народу много
Кто что скажте :ax:
и еще есть тетрадь предварительной записи, илди все так же по старинке к 7 утра за талоном бежать :at:

Я у Рожковой стояла, мне она нравится.
Вы на учет становиться будете? Тогда только один раз записаться придется ( только сразу 2 номерка берите). А в день беременных она сама запись ведет, прям в обменке дату/время пишет, так что очередей обычно не бывает  :ad:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля

А я сегодня позвонила, попросила записать меня на прием к Мощенко. Мне сказали, приходите завтра к 7 утра. Я попросила, чтобы по тел это сделали, и девушка меня записала на ближайшую дату - это вторник 11 число. Значит теперь вовсе не обязательно целое утро висеть на телефоне! Классно))
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

Черешня

  • Алла ;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2533

    • Просмотр профиля

А я сегодня позвонила, попросила записать меня на прием к Мощенко. Мне сказали, приходите завтра к 7 утра. Я попросила, чтобы по тел это сделали, и девушка меня записала на ближайшую дату - это вторник 11 число. Значит теперь вовсе не обязательно целое утро висеть на телефоне! Классно))

Простите за флуд :ax:
Оль, у тебя личка переполнена!!! Не отправляются сообщения :ao:

gala83

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253

    • Просмотр профиля

А я сегодня позвонила, попросила записать меня на прием к Мощенко. Мне сказали, приходите завтра к 7 утра. Я попросила, чтобы по тел это сделали, и девушка меня записала на ближайшую дату - это вторник 11 число. Значит теперь вовсе не обязательно целое утро висеть на телефоне! Классно))
а мои походы пока закончены до родов

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля

а мои походы пока закончены до родов
Поздравляю!  :az: Когда мои перед родами закончились, я тоже была безмерно счастлива. Меня эти постоянные ОАМ больше всего раздражали!!! ))
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

Cantanta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля

я прихожу к Мощенко когда она назначит время сама, обычно жду не более 15-20 минут, диких очередей не видела ещё  :ai:
с сегодняшнего приёма она назначила мне только день явки, а время сказала идти в регистратуру  и там записываться самой на удобное для меня  :ab: - сказала нововведение теперь
но талоны в 7 утра никто там не отменял, ещё можно в 7:30 записаться по телефону  :aha:
интересное нововведение
у меня по участку она, пойду первоначально к ней а там посмотрим. Мне надо на учет становится
Ждем малыша....

gala83

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253

    • Просмотр профиля

Поздравляю!  :az: Когда мои перед родами закончились, я тоже была безмерно счастлива. Меня эти постоянные ОАМ больше всего раздражали!!! ))
да да да! Тащишься с утра отдать эту баночку и всё...домой, а там на кровь кашляющие и чихающие...бееее

MonokuroBoo

  • Настёна
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля

расскажите про врача Живицкую!!!
хотела пройти обследование и планировать беременность
назначала анализы на 9000руб. неужели все анализы платные? какие делают бесплатно? лаборатория "развитие Днк" корректные результаты выдает?


про Живицкую не знаю

в развитие ДНК нормальная лаборатория, я там на инфекции и на ТОРЧ сдавала
а все остальное стараюсь сдавать в НМТ - у них и цены ниже и результат можно через интернет получить, мне нравится

а инвитро например цены вообще зашкаливают имхо и не один раз читала на соседнем форуме что москвички ее не считают хорошей, многие стараются там не сдавать...

kz

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

расскажите про врача Живицкую!!!
хотела пройти обследование и планировать беременность
назначала анализы на 9000руб. неужели все анализы платные? какие делают бесплатно? лаборатория "развитие Днк" корректные результаты выдает?

для общей информации
значит она назначила 4500 руб на инфекции и 4500 руб сдать кровь (на краснуху и еще что то)
инфекции сдала а кровь нет
прихожу на прием говорю дайте мне список что бы кровь сдать... она мне говорит, что зачем это мне? вот когда буду беременной :run: по квоте сдашь бесплатно! ну если ты так хочешь вот в науку иди там лучше всего)) я посчитала анализы на меньшую сумму выходят  :ae: не понятен мне прикол
5 штук на  дороге не валяются

MonokuroBoo

  • Настёна
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля
Re: Женская консультация №4 на Днепровском (ра
« Ответ #2111 : 16 Декабрь 2012, 00:52:02 »

ну так у всех лабораторий разные цены...
торч, о котором вы пишете, я сдала за 1600 р.
не знаю на счет квот, будучи беременной сдавала платно
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2012, 00:54:24 от MonokuroBoo »

yanaivashchenko

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Женская консультацция №4 на Медведицком
« Ответ #2112 : 19 Декабрь 2012, 20:53:34 »

Мне тоже пришлось столктуться с Хомутовой, когда была смена не моего доктора, а мне нужен был срочный совет врача. Очень хорошо меня приняла и внимательно выслушала, у меня сложилось о ней хорошое мнение, насколько это можно судить по одному визиту
А от меня Хомутова отказалась. Сказала, что брать Вас не буду идите к другому доктору на учет. Теперь стою на учете у Гинина.

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля

А на узи 1 раз в неделю записывают в очередь. Если в этот четверг номерок не достался - кукуй до следующего четверга, а там неизвестно...  :an: Дурдом. Хорошо, что мне не срочно, а так пришлось бы платно идти.
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

Аделия

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677

    • Просмотр профиля

В нашу жк на узи лучше не ходить, хотя может мне так не повезло, насмотрели один раз такое, что ужас-ужас  :ai: Лучше уж платно куда-нибудь, если есть возможность.