Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546949 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Anutka-Anutka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

Девочки, а в женской консультации своя регистратура или в общую звонить записываться? Сто лет туда уже не хожу, но похоже скоро придётся...Телефончик не подскажите?  :au:
Регистратура своя, на 4-ом этаже. Тел. 201-65-97

meleena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля

Регистратура своя, на 4-ом этаже. Тел. 201-65-97
Спасибо...

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Всем приветик! Вчера была у Булатовой Е.А. в поликлинике № 4, но только на темернике. Я планирую беременность и решила сходить к врачу. Она произвела на меня положительное впечатление. Сказала сдать анализы, сделать узи и прийти к ней без записи, когда будут готовы результаты. Прочитала много отзывов о Елене Александровне - много хороших. Может быть кто-нибудь еще может о ней что-то рассказать хорошее - плохое. Мне интересно все, т.к. планирую стать на учет к ней. :ah:

Maria Lopes

  • Я Мария
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496

    • Просмотр профиля

Всем приветик! Вчера была у Булатовой Е.А. в поликлинике № 4, но только на темернике. Я планирую беременность и решила сходить к врачу. Она произвела на меня положительное впечатление. Сказала сдать анализы, сделать узи и прийти к ней без записи, когда будут готовы результаты. Прочитала много отзывов о Елене Александровне - много хороших. Может быть кто-нибудь еще может о ней что-то рассказать хорошее - плохое. Мне интересно все, т.к. планирую стать на учет к ней. :ah:
Отзывы не зря хорошие! Недавно стала на учет, довольна!!!Приятная и внимательная!!!

Ноябринка

  • Мое счастье-в моих руках!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

  • Я - Лена, ко мне на "ты" пожалуйста)
    • Просмотр профиля

Добрый день, девочки. Что-то вы меня совсем напугали по поводу Гинина. Я на его участке. Была у него на приеме 1 раз, правда не по беременности (терапевт послала), да и познакомиться заодно. В первые минуты тоже был шок от его общения. Я еще попала под конец приема, он был уставший, дерганый. Но и у меня после рабочего дня, после пробок на дорогах, настроение не радужное. Ну я его и попросила в таком тоне со мной не разговаривать, объяснила что планирую беременность и хотелось бы от врача своего получать помощь, а не нагоняи. Все это я говорила спокойно, без наезда. Знаете, он перестал хамить и мы мило побеседовали. Я думала, что просто попала на плохое настроение (хотя это конечно не допустимо, доктор всегда должен вести себя корректно). Скоро к нему на прием идти надо, а чего ждать теперь от него не знаю...

Ося

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269

  • Татьяна
    • Просмотр профиля

Добрый день, девочки. Что-то вы меня совсем напугали по поводу Гинина. Я на его участке. Была у него на приеме 1 раз, правда не по беременности (терапевт послала), да и познакомиться заодно. В первые минуты тоже был шок от его общения. Я еще попала под конец приема, он был уставший, дерганый. Но и у меня после рабочего дня, после пробок на дорогах, настроение не радужное. Ну я его и попросила в таком тоне со мной не разговаривать, объяснила что планирую беременность и хотелось бы от врача своего получать помощь, а не нагоняи. Все это я говорила спокойно, без наезда. Знаете, он перестал хамить и мы мило побеседовали. Я думала, что просто попала на плохое настроение (хотя это конечно не допустимо, доктор всегда должен вести себя корректно). Скоро к нему на прием идти надо, а чего ждать теперь от него не знаю...
Только что от него. С утра по идее должно быть хорошее настроение, но хамство присутствовало.... Наехал, что пришла не в назначенный день( назначено было вчера, пришла сегодня, тк во вторую смену мне неудобно). Это так критично- один день??? При мне же обсуждал с акушеркой почему я платно сдаю анализы и делаю платно узи. Типа блажь такая. Я сначала слушала, а потом корректно заметила, что это дело каждого, сидеть в очереди и сдавать бесплатно или сделать это платно и быстро. Помолчал и выписал бесплатно витаминки.
Мои счастья: Софья, Фёдор, Макар, Ерофей, Елизар

Ноябринка

  • Мое счастье-в моих руках!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

  • Я - Лена, ко мне на "ты" пожалуйста)
    • Просмотр профиля

Только что от него. С утра по идее должно быть хорошее настроение, но хамство присутствовало.... Наехал, что пришла не в назначенный день( назначено было вчера, пришла сегодня, тк во вторую смену мне неудобно). Это так критично- один день??? При мне же обсуждал с акушеркой почему я платно сдаю анализы и делаю платно узи. Типа блажь такая. Я сначала слушала, а потом корректно заметила, что это дело каждого, сидеть в очереди и сдавать бесплатно или сделать это платно и быстро. Помолчал и выписал бесплатно витаминки.
Понятно, буду значит на утро к нему записываться. Девочки, кто знает на УЗИ в ЖК нужно идти по направлению врача или можно в регистратуре записаться?

Mamulka

  • МАРИНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

  • стала мамой, самой-самой!!!!!!!!
    • Просмотр профиля

Всем приветик! Вчера была у Булатовой Е.А. в поликлинике № 4, но только на темернике. Я планирую беременность и решила сходить к врачу. Она произвела на меня положительное впечатление. Сказала сдать анализы, сделать узи и прийти к ней без записи, когда будут готовы результаты. Прочитала много отзывов о Елене Александровне - много хороших. Может быть кто-нибудь еще может о ней что-то рассказать хорошее - плохое. Мне интересно все, т.к. планирую стать на учет к ней. :ah:
Не останусь равнодушной, т.к это мой любимый доктор! Я стояла у нее на учете и родила прекрасную доченьку. Лена Александровна всегда внимательная и отзывчивая, сразу запомнила мое имя, была внимательна к каждой мелочи. Один раз уже на большом сроке я записалась к ней и не пришла, так она позвонила спросила - все ли нормально. При угрозе отправила меня в больницу, дала свой номер, просила отзвониться как лягу. Вобщем берегла мою беременность как свою, доктор от бога!!!! Выписывала бесплатные витаминыё все анализы тоже бесплатно. Она просто умничка, идите не пожалеете! Единственный минус что очереди у нее большие на прием.

Mamulka

  • МАРИНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

  • стала мамой, самой-самой!!!!!!!!
    • Просмотр профиля

Девочки кто в курсе, можно ли в нашей консультации на узи сделать фото малыша? И сколько это стоит?я планирую на узи пойти по направлению и сделать бесплатно. А за фотку уже доктору в руки. Только бы позволяло оборудование. Кто-нибудь делал так?
 И еще, подскажите обязательно ли делать доплер, или можно просто узи? Я раньше делала по острой боли платно, на кассе посмотрела узи 89р. Пришла к доктору, она мне сделала и написала "узи и доплер", в  итоге пришлось заплатиьь 400р. Это шарлатанство или как?

cler

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

  • светлана
    • Просмотр профиля

насколько мне известно то у нас пк не делают узи. Только нна ранних сроках, а потом направляют. по крайней мере на темернике так

[/url]

Mamulka

  • МАРИНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

  • стала мамой, самой-самой!!!!!!!!
    • Просмотр профиля

насколько мне известно то у нас пк не делают узи. Только нна ранних сроках, а потом направляют. по крайней мере на темернике так
на днепровском делают узи. Тем более у меня и так ранний срок. Так кто-нибудь знает насчет фото?
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2014, 08:44:51 от Mamulka »

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Не останусь равнодушной, т.к это мой любимый доктор! Я стояла у нее на учете и родила прекрасную доченьку. Лена Александровна всегда внимательная и отзывчивая, сразу запомнила мое имя, была внимательна к каждой мелочи. Один раз уже на большом сроке я записалась к ней и не пришла, так она позвонила спросила - все ли нормально. При угрозе отправила меня в больницу, дала свой номер, просила отзвониться как лягу. Вобщем берегла мою беременность как свою, доктор от бога!!!! Выписывала бесплатные витаминыё все анализы тоже бесплатно. Она просто умничка, идите не пожалеете! Единственный минус что очереди у нее большие на прием.
Спасибо за отзыв! :ax:

Mamulka

  • МАРИНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

  • стала мамой, самой-самой!!!!!!!!
    • Просмотр профиля

Всегда пожалуйста, обращайтесь если что))  :az:
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2014, 09:05:49 от Mamulka »

Чехранова

  • Меня зовут Ольга
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

    • Просмотр профиля

Понятно, буду значит на утро к нему записываться. Девочки, кто знает на УЗИ в ЖК нужно идти по направлению врача или можно в регистратуре записаться?
Мне направление врач давала. Скорее всего по направлению, чтобы бесплатно.
Но я все-равно делала платно в НИИАПе. Там самое новое оборудование и одни из лучших специалистов.

Igrulka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 811

  • Ирина
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста как обстоит дело с очередями на Миронова и и на Днепровском? Большие? В среднем сколько приходится сидеть ждать?