Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546989 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Это в ЖК ?Я уже 2 раза бесплатно делала!Ничего не платила.
Офигеть. Может это от врача зависит?

Golybka86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Яна,тел. 89286008293
    • Просмотр профиля

Офигеть. Может это от врача зависит?
Всё может быть!Но,я ничего не платила в ЖК,даже анализы и направление на УЗИ в ПЦ всё бесплатно!!!

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Всё может быть!Но,я ничего не платила в ЖК,даже анализы и направление на УЗИ в ПЦ всё бесплатно!!!
А меня на узи на сельмаш отправляли бесплатно. Но я делала в ниапе платно, т.к можно было выбрать удобный день и время.

Golybka86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Яна,тел. 89286008293
    • Просмотр профиля

А меня на узи на сельмаш отправляли бесплатно. Но я делала в ниапе платно, т.к можно было выбрать удобный день и время.
Я приезжала на УЗИ в ПЦ,и тут же записывалась на  следующее,в удобный день и время,а направление получала уже перед походом в ПЦ.Всё бесплатно!!!Сколько же стоило КТГ,очень интересно?

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Я приезжала на УЗИ в ПЦ,и тут же записывалась на  следующее,в удобный день и время,а направление получала уже перед походом в ПЦ.Всё бесплатно!!!Сколько же стоило КТГ,очень интересно?
Ой, да рублей 200 кажется, я просто была удивлена что в поликлинике по полису делают и еще платно.

Golybka86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Яна,тел. 89286008293
    • Просмотр профиля

Ой, да рублей 200 кажется, я просто была удивлена что в поликлинике по полису делают и еще платно.
Очень неприятно было бы мне,а платили в кассе или самому врачу?Я б пожаловалась заве,ведь это точно бесплатная услуга.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Очень неприятно было бы мне,а платили в кассе или самому врачу?Я б пожаловалась заве,ведь это точно бесплатная услуга.
Медсестре. Так я ж не знала что это бесплатно. А еще мне делали ксерокопии всех анализов. Одна ксерокопия 5 руб. Такое было у кого? И вначале когда пришла сказали принести сколько то тетрадей, ручей и клей карандаш.

Golybka86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Яна,тел. 89286008293
    • Просмотр профиля

Медсестре. Так я ж не знала что это бесплатно. А еще мне делали ксерокопии всех анализов. Одна ксерокопия 5 руб. Такое было у кого? И вначале когда пришла сказали принести сколько то тетрадей, ручей и клей карандаш.
Анализы,УЗИ и КТГ,я делаю сама ксерокопии врачу.Ничего не приносила на приёмы, кроме копий.А вот в первую беременность у Хижняк(она уже здесь не работает,уехала в Краснодарский край жить),медсестра хотела чтоб я им что-нибудь принесла,но я не работала.Попросили хоть тетрадку 98 листовую,я им купила её! Но та медсестра очень наглая,сейчас она сидит у другого врача (полненькая армяночка,под 45-50лет приблизительно,с короткой стрижкой)
Вспомнила ещё, когда после родов пришла к врачу на осмотр,эта же медсестра требовала,чтоб я им что-нибудь за дочку принесла!Вот это наглость,я им ничего не относила!
« Последнее редактирование: 13 Март 2015, 19:47:19 от Golybka86 »

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля

Мне в первую беременность, тоже постоянно намекали, то под весы 100руб.положить, чтоб показывало хорошо, то еще что-нить... после этого сразу отбивается желание отблагодарить.
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Так я ничего тоже не принесла. Ксерокопии старалась дома делать потом. Врач мне не понравилась. Очень грубая, хотя ее и считают хорошим специалистом. В первую беременость мне врач больше нравилась.

Rita_Marita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля

Тата, напомните, у кого вы наблюдаетесь?

Кстати, кто-нибудь дошел до Шаабан? Мне тут на этой неделе приспичило, хотела внепланово попасть к врачу, а работал в тот день с утра Шаабан. Не нашла о нем или о ней (кто это вообще?  :al:) ни одного отзыва и решила не рисковать.

саламандра

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

    • Просмотр профиля

Да да, мне то же говорили, что распечатка ктг у них 200 рублей :secret:, но мы то с вами понимаем что это не так :ad:,я платила, но потом не благодарила ничем, потому как ктг раз 5 делала. Все бы ничего, но один раз врач посто не правильно датчики закрепила, и результат был :ai: хоть сразу на кесарево, бежала к своему врачу в пц, аж пятки сверкали, та посмотрела и сказала, что все ок. Вывод:не умеешь-не берись и деньги не бери за то что не умеешь

Golybka86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Яна,тел. 89286008293
    • Просмотр профиля

Да да, мне то же говорили, что распечатка ктг у них 200 рублей :secret:, но мы то с вами понимаем что это не так :ad:,я платила, но потом не благодарила ничем, потому как ктг раз 5 делала. Все бы ничего, но один раз врач посто не правильно датчики закрепила, и результат был :ai: хоть сразу на кесарево, бежала к своему врачу в пц, аж пятки сверкали, та посмотрела и сказала, что все ок. Вывод:не умеешь-не берись и деньги не бери за то что не умеешь
Интересно,кто же врач?Вот лист бумаги не стоит 200р,это,я считаю,развод на деньги!

саламандра

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

    • Просмотр профиля

Написала в личку

Нелличка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля

у меня за ктг 50 р попросили. но это было единственное за все 36 недель что попросили))))