Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546999 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Golybka86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Яна,тел. 89286008293
    • Просмотр профиля

А почему никто не пишет сколько стоит КТГ в роддоме и какие цены за роды залупают???? Ведь это тоже должно быть бесплатно, по идее, и 200 рублей рядом не стояли с расценками роддома!
Другое дело, когда не умеют делать ктг и делают, пугая беременных!!!
А бланков действительно нет, потому что, как мне объяснила моя гинеколог, им завхоз не дает, выделяют определенное количество в год , а они за месяц расходятся! Я приносила бумагу и мне бесплатно делали копии, хотя врач сама заправляла картридж за свои кровные!!!
Мне в 20ке КТГ делали бесплатно,за роды отдала 5т.р.Вообще не планировала даже платить,но очень меня одна акушерка прессовала.В этот раз у нас нет возможности даже это заплатить,муж увольняется,я не работала!
Бланков в ЖК достаточно.Я хотела себе сделать копии направлений на кровь/мочу,врач сказала,что бланки есть и копии делать не надо.А в первую беременность делала себе копии на анализы.И картридж заправляют врачи не со своего кармана,это вранье!

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

Мне в 20ке КТГ делали бесплатно,за роды отдала 5т.р.Вообще не планировала даже платить,но очень меня одна акушерка прессовала.В этот раз у нас нет возможности даже это заплатить,муж увольняется,я не работала!
Бланков в ЖК достаточно.Я хотела себе сделать копии направлений на кровь/мочу,врач сказала,что бланки есть и копии делать не надо.А в первую беременность делала себе копии на анализы.И картридж заправляют врачи не со своего кармана,это вранье!
я в 20ке не рожала, говорю о том рд, в котором договаривалась! И бланки на кровь  и мочу- это самое элементарное, что должно быть, хотя не всегда тоже бывают., а ген2ка и анализы в другие инстанции и направления это эксклюзив!!!
а за чей же счет, если при мне врач достала 250 рублей из своего кошелька на заправку картриджа, когда за ним пришли????

Golybka86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Яна,тел. 89286008293
    • Просмотр профиля

я в 20ке не рожала, говорю о том рд, в котором договаривалась! И бланки на кровь  и мочу- это самое элементарное, что должно быть, хотя не всегда тоже бывают., а ген2ка и анализы в другие инстанции и направления это эксклюзив!!!
а за чей же счет, если при мне врач достала 250 рублей из своего кошелька на заправку картриджа, когда за ним пришли????
Я не договариваюсь с врачом,т.к. у меня нет возможности его отблагодарить после родов!А по скорой я в любом роддоме рожу,надеюсь,что бесплатно.
Вот у врача моего всегда есть бланки,я врачу ничего не приносила,меня об это и не просят.Деньги не вымогают за КТГ и т.д.Я врачом полностью довольна!
А на картридж могли деньги и выдать врачу!Моя врач периодически тоже за что-то платит,но перед этим ей приносят деньги.Лично видела.
Ругаться и спорить не буду,но ещё, всё зависит от наглости и принципиальности врача!

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

Я не договариваюсь с врачом,т.к. у меня нет возможности его отблагодарить после родов!А по скорой я в любом роддоме рожу,надеюсь,что бесплатно.
Вот у врача моего всегда есть бланки,я врачу ничего не приносила,меня об это и не просят.Деньги не вымогают за КТГ и т.д.Я врачом полностью довольна!
А на картридж могли деньги и выдать врачу!Моя врач периодически тоже за что-то платит,но перед этим ей приносят деньги.Лично видела.
Ругаться и спорить не буду,но ещё, всё зависит от наглости и принципиальности врача!
Могу сказать одно, у меня знакомая там работает и она сама говорит, что картриджы только в регистратуре и у начальства заполняются за счет поликлиники, а так как ксероксы стоят личные, не поликлинические, тогда нужно заправлять самим!
Да бросьте, мне лучше врачу отдать 5 рублей за копию, чем идти вниз, и за ту же сумму делать в закутке , где флюшку делают!!! те же яйца, только в профиль, это уже жадность  в некоторых плачет!

Golybka86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Яна,тел. 89286008293
    • Просмотр профиля

Могу сказать одно, у меня знакомая там работает и она сама говорит, что картриджы только в регистратуре и у начальства заполняются за счет поликлиники, а так как ксероксы стоят личные, не поликлинические, тогда нужно заправлять самим!
Да бросьте, мне лучше врачу отдать 5 рублей за копию, чем идти вниз, и за ту же сумму делать в закутке , где флюшку делают!!! те же яйца, только в профиль, это уже жадность  в некоторых плачет!
Жадность и у врачей бывает,не только у пациентов!

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

Мне в 20ке КТГ делали бесплатно,за роды отдала 5т.р.Вообще не планировала даже платить,но очень меня одна акушерка прессовала.В этот раз у нас нет возможности даже это заплатить,муж увольняется,я не работала!
Бланков в ЖК достаточно.Я хотела себе сделать копии направлений на кровь/мочу,врач сказала,что бланки есть и копии делать не надо.А в первую беременность делала себе копии на анализы.И картридж заправляют врачи не со своего кармана,это вранье!
Простите, что выделила, если начну рассказывать свою жизнь, мексиканский сериал можно снять, и как мы с копейки на копейку перебиваемся, но тем не менее, я все готова отдать, лишь бы со мной и с моей беременностью и родами было нормально, без скандалов и придирок к врачу, просто нужно находить общий язык... это мое мнение, если обидела чем-то, то простите, пожалуйста! :ax:

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

Жадность и у врачей бывает,не только у пациентов!
не спорю!!!! :az:

Golybka86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Яна,тел. 89286008293
    • Просмотр профиля

В Москве,да и не только многие рожают по сертификату,ничего не платят!А в Ростове и Краснодаре сами же роженицы провоцируют врачей.Сами же потом и обсуждают,что врачи вымогают деньги!Я вообще не хотела и в первый раз платить,но акушерка заходила в палату по 5 раз на дню!Достала,муж заплатил,пока я была на УЗИ!

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

В Москве,да и не только многие рожают по сертификату,ничего не платят!А в Ростове и Краснодаре сами же роженицы провоцируют врачей.Сами же потом и обсуждают,что врачи вымогают деньги!Я вообще не хотела и в первый раз платить,но акушерка заходила в палату по 5 раз на дню!Достала,муж заплатил,пока я была на УЗИ!
Это наглость, я бы поругалась, но когда впереди роды... я когда попала со схватками в рд, ( хотя и договаривалась), в приемнике с меня взяли 1000 рублей, якобы за анализ кори и страховку!!! Мне они и НАФИГ не нужны были, но спорить не стала и муж последнюю штуку снял и отдал! А потом занимал, чтобы за роды заплатить.

Golybka86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Яна,тел. 89286008293
    • Просмотр профиля

Это наглость, я бы поругалась, но когда впереди роды... я когда попала со схватками в рд, ( хотя и договаривалась), в приемнике с меня взяли 1000 рублей, якобы за анализ кори и страховку!!! Мне они и НАФИГ не нужны были, но спорить не стала и муж последнюю штуку снял и отдал! А потом занимал, чтобы за роды заплатить.
Я дочку рожала по скорой,не договаривалась с врачом. Ничего в приёмнике не платила.Я ж этой акушерка и говорила,что платить не буду,можете не приходить.Но муж заплатил,после я её даже не видела,своё получила!

Rita_Marita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля

Я думаю, что если б у них были бланки, они б не просили такую фигню ксерокопировать. Ведь здесь и нажиться то не на чем.
Я после ЖК пришла домой, мужу жалуюсь, на эмоциях. А он мне говорит: "Только отношения не порти с ними...", хотя сам испытывает очень трепетные чувства к нашей медицине.
И я согласна в этом плане. И так на консультации сидишь как на иголках, не спросить ничего нельзя, ни слова сказать. Права слова имеет только врач. А если начнешь еще права качать, так еще хуже отношение будет. Поэтому я придерживаюсь политики быть покладистой и создавать видимость благодарности. А если сомневаюсь в назначениях, то сходить на консультацию к другому врачу еще.

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

Я дочку рожала по скорой,не договаривалась с врачом. Ничего в приёмнике не платила.Я ж этой акушерка и говорила,что платить не буду,можете не приходить.Но муж заплатил,после я её даже не видела,своё получила!
ППЦ, я бы её нашла!!!! :aq:

Golybka86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Яна,тел. 89286008293
    • Просмотр профиля

Я думаю, что если б у них были бланки, они б не просили такую фигню ксерокопировать. Ведь здесь и нажиться то не на чем.
Я после ЖК пришла домой, мужу жалуюсь, на эмоциях. А он мне говорит: "Только отношения не порти с ними...", хотя сам испытывает очень трепетные чувства к нашей медицине.
И я согласна в этом плане. И так на консультации сидишь как на иголках, не спросить ничего нельзя, ни слова сказать. Права слова имеет только врач. А если начнешь еще права качать, так еще хуже отношение будет. Поэтому я придерживаюсь политики быть покладистой и создавать видимость благодарности. А если сомневаюсь в назначениях, то сходить на консультацию к другому врачу еще.
Почему у одних врачей всё есть,и бланки и направления,а у других ничего нет?Может всё от врача зависит!!!Я тоже собиралась сделать копии бланков на мочу,кровь.Но,врач очень удивилась,сказала,у нас есть бланки и я своих пациентов не прошу делать копии!

Golybka86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Яна,тел. 89286008293
    • Просмотр профиля

ППЦ, я бы её нашла!!!! :aq:
Коза одним словом!Она пришла уже почти когда я родила,а другие акушерки и врач не приходили!Из врачей была и заведующая,но видимо,у этих людей есть совесть!А у этой "козы" нет!Пусть ей Бог будет судьёй!

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Меня тоже удивляет что у кого то есть бланки у кого то нет. Кто то берет деньги за ктг кто то нет. В роддоме я не платила ни за ктг, ни за узи. Те кто договаривался с врачом рожал платно, кто был по направлению или по скорой многие рожали бесплатно, страховка тоже дело добровольное.  Для меня тоже было важнее как пройдет моя беременность и роды и поэтому ни с кем не спорила. Но я ездила платно к генекологу и поэтому мне еще в поликлинике по месту жительства платить не особо хотелось. А кстати поликлиника кому нибудь выдавала витамины для беременных? Они их получают, но лично мне не разу не досталось.