Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546976 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

nebo

  • У меня 3 вечности - 3 сына
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • я Юля
    • Просмотр профиля

Девочки, аналогичный вопрос.. в понедельник иду на прием к Живицкой (насколько я правильно услышала) Эльвире...
Как она? Какие отзывы?
мне она понравилась.наблюдалась у нее 2 последние беременности. и направления в пц давала бесплатно на все узи, и витамины давала бесплатные. и на анализы бесплатные  посылала. у меня к ней нет никаких притензий, если что то опять к ней пошла бы :girl_haha: . и девочек в очереди не видела не довольных.
единственное это очередь :be:
Дарья  95    Вадим  03
Семён  11    Иван 14

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Очередь у всех. на это не стоит обращать внимания.

Мечтающая

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 23 Май 2015, 17:15:06 от Мечтающая »

Sharon

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

  • Юлия, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

ну вот девочки пишут что не всем бесплатные выдали  :al:

Мне не выдавали, спросили пью ли я витамины, говорю - пью, и все  :al:

devochka_anutka

  • Аня, ко мне на ты))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259

    • Просмотр профиля

Отмечусь в темке, моя родная консультация. Наблюдаюсь у рожковой, хоть и не моя участковая Г

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Мне не выдавали, спросили пью ли я витамины, говорю - пью, и все  :al:
А у вас кто гинеколог?

Sharon

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

  • Юлия, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

А у вас кто гинеколог?

Гейбатова Л.А.. Наблюдаюсь я у нее с февраля, вот честно, мне нравится, хороший врач. не сюсюкается конечно, но все четко. А то, что дороговато, так я пообщалась с девчонками - у всех дорого сейчас. Редко кто наблюдается абсолютно бесплатно. Кстати, хоть витаминки и не дали, но выписали по рецепту свечи бесплатно, которые 520руб стоят. так что... все относительно.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Гейбатова Л.А.. Наблюдаюсь я у нее с февраля, вот честно, мне нравится, хороший врач. не сюсюкается конечно, но все четко. А то, что дороговато, так я пообщалась с девчонками - у всех дорого сейчас. Редко кто наблюдается абсолютно бесплатно. Кстати, хоть витаминки и не дали, но выписали по рецепту свечи бесплатно, которые 520руб стоят. так что... все относительно.
Ну вот все же хоть что то выписали...

anna0210

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, если кому-то будет полезна информация, отписываюсь по поводу моего визита к Малейчук А.В.  Первое впечатление сложилось довольно приятное. На приеме произвела осмотр, задавала вопросы. Все очень аккуратно, вежливо. Приятная женщина. Дала направления на ОАК и на УЗИ(теперь нужно взять талон у заведующей, насколько я понимаю), взяла мазки ( что-то бесплатно делается, а с остальным я пошла в северную звезду). Теперь жду результаты анализов и УЗИ и снова к ней.

Maria Lopes

  • Я Мария
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496

    • Просмотр профиля

А на какие мазки и на что в эту Звезду  вас посылают?! Меня за всю Б платно никуда не посылали. Узи по собственному желанию делала в другом месте. Плюс на антитела, когда срочно нужны были.

Вика Кошкина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А то, что дороговато, так я пообщалась с девчонками - у всех дорого сейчас. Редко кто наблюдается абсолютно бесплатно.

А что означает дороговато? Вы за прием каждый раз врачу платите, или официально платное наблюдение? Или имеются ввиду назначения, таблетки, свечи, анализы и т.п...

Я за все время платила только за 2 последних узи которые уже с доплером и то, последнее делала уже в роддоме где рожать буду - по собственному желанию. Анализы, мазки, ктг - бесплатно все. Но, может, мне повезло и не было каких-то дополнительных обследований, так как ттт, осложнений никаких не было.

Sharon

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

  • Юлия, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

А что означает дороговато? Вы за прием каждый раз врачу платите, или официально платное наблюдение? Или имеются ввиду назначения, таблетки, свечи, анализы и т.п...
Анализы, мазки, ктг - бесплатно все.

Наблюдаюсь абсолютно бесплатно, я именно про анализы. мазки автоматически направляют в северную звезду (я раньше писала, мне вышло 3650руб) и кровь (2700) просто нет квот, вот и все. Но квоту на кровь я "высидела", ждала 2 недели, когда появятся квоты, они выдаются с определенного числа и их количество очень ограничено, потом 10 дней ждала своей даты. Сейчас думаю, может было бы правильнее сдать сразу, не пожалеть денег, ведь пока на маленьком сроке идет основное развитие, нужно успеть вылечить если что вдруг. Кстати таблетки, свечи, витамины тоже вытягивают на очень приличную сумму (4700руб). На УЗИ я хожу принципиально платно в другое место.

Вика Кошкина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Наблюдаюсь абсолютно бесплатно, я именно про анализы. мазки автоматически направляют в северную звезду (я раньше писала, мне вышло 3650руб) и кровь (2700) просто нет квот, вот и все.

Понятно, а мне как-то вот повезло бесплатно проскочить с мазками и анализами. Хотя последний анализ на инфекции (которые 3 раза сдаются) тоже ждала номерок неделю примерно.

Rita_Marita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля

И у меня Гейбатова бесплатно взяла мазки сама и анализов целую кучу назначила, на всякие ВИЧ, токсоплазмоз, резус-крови и другие.
Странно, почему в одно и то же время одних отправляют в Северную звезду, а у других бесплатно все берут. Я про anna0210, ее Малейчук направила сейчас. Или может за неделю все квоты закончились...

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

И у меня Гейбатова бесплатно взяла мазки сама и анализов целую кучу назначила, на всякие ВИЧ, токсоплазмоз, резус-крови и другие.
Странно, почему в одно и то же время одних отправляют в Северную звезду, а у других бесплатно все берут. Я про anna0210, ее Малейчук направила сейчас. Или может за неделю все квоты закончились...
Вот мне тоже интересно... у каких то врачей и анализы бесплатно и рецепты бесплатно, а у каких то все закончилось.