Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546940 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля


Я когда дочку рожала 6 лет назад, мне гинеколог жк говорила,что мы прикреплены к ЦГБ. туда мне направление и выписала.
Мне тоже предлагали Цгб, но 2 была на ремонте

Леонидовна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1712

  • Марина
    • Просмотр профиля

Мне тоже предлагали Цгб, но 2 была на ремонте

надо уточнить.потому что подруга параллельно мне родила в 2ке, в это же время.ремонт позже был на год. хотя 2ка лучше намного,хорошо, если мы к ней относимся.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

надо уточнить.потому что подруга параллельно мне родила в 2ке, в это же время.ремонт позже был на год. хотя 2ка лучше намного,хорошо, если мы к ней относимся.
я вообще не знала что мы к кому то относимся. Это девочки написали в теме "кто рожал по скорой". Только 2 на карла Маркса, а не 2 областная на сельмаше.

Леонидовна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1712

  • Марина
    • Просмотр профиля

я вообще не знала что мы к кому то относимся. Это девочки написали в теме "кто рожал по скорой". Только 2 на карла Маркса, а не 2 областная на сельмаше.

ну это понятно))) областная к области относится)

Miraj

  • я - Ира)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Тогда в след. явку спрошу у врача , спасибо девочки :ax:
Самое главное счастье в жизни - это когда твои любимые родные люди здоровы и счастливы. Остальное такие пустяки...

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Тогда в след. явку спрошу у врача , спасибо девочки :ax:
вы напишите, а то аж  интересно. все в основном сами договариваются

Miraj

  • я - Ира)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

вы напишите, а то аж  интересно. все в основном сами договариваются
Хорошо :az:
Самое главное счастье в жизни - это когда твои любимые родные люди здоровы и счастливы. Остальное такие пустяки...

Свет@1983

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки хочу поделиться моим походом к Гинину Алексею Ивановичу...вообще хотела пойти на осмотр к Мощенко (очень много пишут положительного прочитала) ,даже хотела пойти платно т.к не мой участок, в регист-ре сказали если не по беременности то нужно лично к ней договариватся, но может не принять т.к много участок перегружен...и спрочила почему я не хочу идти к своему (как специалиста она его похвалила и что к нему просятся с других участков) короче пошла к Гинину....была первой по записи в начале приема быстро раздал талончики на узи, одна девушка вылетела не довольная как оказалось потом зашла кажется без истории....короче зашла (хотя повторюсь не хотела идти к мужчине доля стиснения есть, хотя все естественно :ab:)он посмотрел грудь, затем на кресле...понравилось что вообще не стеснял смотрел в сторону не считая когда в зеркало посмотрел))короче чуство такта есть у него,потом я оделась села за стол он ко мне обратился по И.О (на минуточку мне31 год)спросил собирашась я рожать в ближайщее время я отвветила нет....он сказал у вас эрозия не беспокойтесть вылечим после полуучение анализов...ушла с положительным мнением, конечно он своеобразный, но это мне кажется пусть на втором плане будет, главное что бы был как специалист норма.....а читаю отзывы конечно в шоке....первый прием был и он был очень корректен.....вот и думаю стоит идтм эрозию лечить)))вот хочется прочитать отзывы как он именно лечит....девочки кто лечил эрозии у него????
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2015, 20:54:20 от Свет@1983 »

Miraj

  • я - Ира)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля



я у него лечила, была эрозия и какая-то кисточка( наботова кажется :ah:) сдала анализы , сказал просто взять 2 талончика, и все удалили , хотя была вероятность что прейдется повторно эрозию убирать, на все мои ой и ай, реагировал очень спокойно, хотя было и не больно, но я сама по себе бояка :ah:
я уже писала, меня как врач он устраивает, да своеобразный, но ничего лишнего не назначал, анализы некоторые направляет сдать платно, но это не только он,  и он их не навязывает, он говорит что считает нужным как врач, а там уже сами решайте надо оно вам или нет.
Да и за любого врача можно найти как плохие отзывы , так и хорошие.
Самое главное счастье в жизни - это когда твои любимые родные люди здоровы и счастливы. Остальное такие пустяки...

Свет@1983

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А вам он прижигал эрозию не лечил сначала медикаментозно????

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

А вам он прижигал эрозию не лечил сначала медикаментозно????
эрозию медикаментозно лечат???

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

На ранних стадиях только можно медикаментозно

Свет@1983

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

эрозию медикаментозно лечат???
У меня девочка на работе она какие то таблы пила и спринцевалась и ей не прижигали.....просто он сказал не волнуйтесь за 2-3 месяца вылечим.....вот и думаю   может прижгет а потом заживает или сначала как то медикамкнтозно а потом прижигают.... :al:

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

У меня девочка на работе она какие то таблы пила и спринцевалась и ей не прижигали.....просто он сказал не волнуйтесь за 2-3 месяца вылечим.....вот и думаю   может прижгет а потом заживает или сначала как то медикамкнтозно а потом прижигают.... :al:
Там лечат причину, а потом мажут какой -то ерундой как клеем. В два приема. Все проходит если не очень прям все сильно. Но это как-то называется по другому. Не медикаментозно. Я лечила 10 лет назад и все прекрасно и рожала потом

Свет@1983

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Там лечат причину, а потом мажут какой -то ерундой как клеем. В два приема. Все проходит если не очень прям все сильно. Но это как-то называется по другому. Не медикаментозно. Я лечила 10 лет назад и все прекрасно и рожала потом
Я так понимаю что прижигают в самый последний момент????и чем лазером??