Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Женская консультация №4 на Днепровском (ранее на Медведицкой)  (Прочитано 546934 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

dovetatiana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля

Здравствуйте, девочки! встала на учет сегодня, меня сразу направили в перинатальный центр на консультацию с пометкой срочно, объяснив, что таковы правила для всех, у кого было кесарево ранее... я не поняла, к чему это вообще? кто сталкивался?
У вас было 2 кс? одно кс не является показанием для ПЦ (не только родов,но и консультаций, узи и т.д.) , мне, по крайней мере, так сказала Кружилина.

Gabrielle)

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля

У вас было 2 кс? одно кс не является показанием для ПЦ (не только родов,но и консультаций, узи и т.д.) , мне, по крайней мере, так сказала Кружилина.
нет, одно, 7 лет назад.. я как представлю, что нужео ехать в ПЦ, там по отзывам дурдом в ожидании консультации

smurfeta

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

я договаривалась о родах в перинатальном(у нас там знакомая работает), в жк принесла консультационный лист для дальнейшей выписки направления туда. Вот одного не пойму, если у меня будут схватки меня муж должен везти или вызывать скорую? а скорая ж может отвезти в пц если в направление указано?

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля

Муж. Поговорите со своим врачом, должен все рассказать. Нам с мужем рассказывали как действовать в таком случае.

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

dovetatiana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля

я договаривалась о родах в перинатальном(у нас там знакомая работает), в жк принесла консультационный лист для дальнейшей выписки направления туда. Вот одного не пойму, если у меня будут схватки меня муж должен везти или вызывать скорую? а скорая ж может отвезти в пц если в направление указано?
Вам направление на госпитализацию дали в пц? в филиале на Темернике не дают именно на госпитализацию, только на консультацию, скорая по такому не повезет в пц, так что или такси или муж.

smurfeta

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вам направление на госпитализацию дали в пц? в филиале на Темернике не дают именно на госпитализацию, только на консультацию, скорая по такому не повезет в пц, так что или такси или муж.
нет,направление на госпитализацию не давали. а какой вообще роддом прикреплен к нашей жк4?

dovetatiana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля

нет,направление на госпитализацию не давали. а какой вообще роддом прикреплен к нашей жк4?
двойка на К. Маркса

smurfeta

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

двойка на К. Маркса
а с гинекологом из жк можно поговорить ,скажем чтобы направление в другой выписали,а не на карла маркса?

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Конечно можно

smurfeta

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Конечно можно
подскажите пожалуйста,почему отекают пальцы рук(36 неделя), гинеколог мой выписала журавит, но отечность остается(

Gabrielle)

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста, больничный на декрет дают ровно в 30 недель или чуть заранее, но с указанием положенной даты?

Лотос

  • Надежда. Обращаться на "ты" :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

Девушки, а подскажите, пожалуйста, - есть в этой жк более-менее толковый гинеколог не по беременности?

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Девушки, а подскажите, пожалуйста, - есть в этой жк более-менее толковый гинеколог не по беременности?
Наверно только  Мощенко, к которой фиг попадешь. Может кому еще тут хорошие попадались, конечно. Я сюда стараюсь не холить.

lyuda83

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

    • Просмотр профиля

Девочки подскпжите кто наблюдаетсч в этой жк ,анализы  беременным платно назначают?в пц дают или нет направление на консультацию?

SVN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

  • Светлана
    • Просмотр профиля

Девочки подскпжите кто наблюдаетсч в этой жк ,анализы  беременным платно назначают?в пц дают или нет направление на консультацию?

Я наблюдаюсь все анализы сдавала бесплатно, насчет направление нужно спрашивать у своего врача. я просила направление на консультацию в ниаап мне давали