Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Подскажите каков процесс развода в суд.по  (Прочитано 19852 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ang

  • Гость

Поймете наконец, что с мужской стороны все выглядить всегда иначе!

уж это мы поняли давно!!!
я уже и не уважительно отношусь )))
да фраза типо "МАМАШИ".....
судя из текста - подала на суд сама, разрушить семью решала сама. Знала за кого выходила, и где глаза были? Но и уходила бы сама.

Вот эта цитата не уважительна!!! Не согласны??? ВИНОВАТА САМА, потому как тебе плохо, а не ему....
Вам тоже можно сказать, а где ваши глаза были когда ваши жены доходили до нервных истерик и подыхали от ревности.... а потом с вами разводились....

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Девочки, не обращайте на нашего Субботнего папу внимания, он ведь только этого и добивается:)
Вы просто имеете дело с типичным случаем мужского шовинизма. Человек считает, что во всех смерных грехах виновата женщина по умолчанию, потому как более эмоциональна, и по-другому реагирует на внешние раздражители, чем мужчина. Вы разве не видите, он же все время кого-то провоцирует и поддевает, и кайф ловит от того, что вы начинаете переходить на повышенные тона.
Плюньте на него, и он сам уйдет из темы:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Микка

  • Меня зовут Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 442
    • Просмотр профиля

Извините, может, не совсем по теме, но моя подруга несколько лет назад разводилась с мужем-адвокатом. Она на седьмом месяце беременности, а он хороший специалист. Нервы мотал не один месяц. Применил все свои знания. Всё доказывал судье, что истица из-за беременности не совсем вменяемая. Из-за ребёнка старшего судились потом несколько месяцев. И судья, действительно, какое-то время занимала его сторону. А он до сих пор ждёт, когда бывшая жена к нему вернётся и считает её не совсем нормальной. Эх, лучше бы она за сантехника замуж вышла... Хоть польза какая-нибудь была бы.
Самый лучший подарок другим - это ваше хорошее настроение.

Член клубов "Без прививок"и "Рождённые дома"

субботний папа

  • Гость
Re: Подскажите каков процесс развода в суд.по
« Ответ #63 : 12 Декабрь 2007, 19:18:35 »

Цитировать
Человек считает, что во всех смерных грехах виновата женщина по умолчанию, потому как более эмоциональна, и по-другому реагирует на внешние раздражители, чем мужчина. Вы разве не видите, он же все время кого-то провоцирует и поддевает, и кайф ловит от того, что вы начинаете перехеодить на повымшенные тона.
Плюньте на него, и он саум уйдет из темры:)))

Сколько натерперся на мамском форуме ))) и это стерплю )))
А "мамаша" чем не понравилась? Мне это напомнило мою тещю, которая не выносила слово "Теща" - это Ваши , а не мои проблемы ))) ничего обидного в этом слове нет.

Что касается женской эмоциональности - это  отдельная тема. Если коротко (если о женщинах вообще что-то можно сказать которотко, но попытаюсь ))) Она как огонь - при контроле согревает, а без контроля ... отлючает разум. А "сон разума порождает чудовищ" ((( Увы... И примеров тому легион...
Впрочем и с мужчинами такое тоже бывает )))
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2007, 20:09:20 от Ulita »

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля

субботний папа, вы что поддерживаете? :ai: Я понимаю вы бы возмутились, как можно своего ребенка бросить, потом грозится его украсть :aq: :al:
К сожалению некоторые мужчины думают, что он папа если сделал ребенка, но на этом роль отца не заканчивается.
Незная сути ситуации защищать "этого прекрасного папу" не есть хорошо. :bh: Очень жаль, что мужчины поддерживают такое отношение к женщине и ребенку!!!!!!!!
 

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Светлячок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо Вам большое за понимание и за поддержку!  :ba: :aw: :ba:                                                                                    Сейчас сижу читаю все это, я просто в шоке от субботнего папы. Субботний папа,- вы наверное обижены по жизни женщинами, и поэтому вы так рассуждаете, по вашим рассуждениям вы наверное тоже хороший отец!
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2007, 19:56:43 от Светлячок »

Светлячок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

    • Просмотр профиля

Субботний папа вы знаете я перед вами отчитываться не буду, и доказывать вам я тоже ничего не собираюсь. Единственное я вам скажу, что на РМ есть не один человек, который знает кто я, и вообще кто моя семья. Так что не вам меня судить. Я поняла вы не за справедливость, а просто за мужской пол!

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля

Даже самый лучший и любящий (супер-пупер любимый ребенком) папа в состоянии накормить ребенка прокисшим йогуртом, вывести на улицу одетым не по погоде и т.д. Ну вот нет какой-то такой отвечающей за это дольки в мозге папочек почему-то. Поэтому у совсем малышиков встречи с папами без контроля мамой чреваты проблемами со здоровьем (мое личное мнение).

Светлячок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

    • Просмотр профиля

Да Татьяна, я полностью с Вами согласна, у нас такое было и не один раз. Если он и его родственники хотели ей в пять месяцев дать лук и куски мяса, так как я не разрешила этим накормить в то время и тогда у нас был очередной скандал, и еще мы искусственниками стали сразу (пропало молоко на вторую неделю, из-за нервов), так я и мои родители сами покупали Нутрилон моей дочурке, т.к. они были против, говорили давайте будем или сами делать сухую смесь (молоть рис и варить на молоке), или будем давать коровье молоко. Я им отвечала на это - это все будет то, ну не в две недели жизни ребенка, и они конечно же опять скандалили, что я их не слушаю. Девочки, я еще Вас чем то рассмешу, один раз уже моя бывшая свекровь приехала ко мне без предупреждения (дочурке тогда было 2,5 месяца), в это время доча отдыхала и я вместе с ней, тут звонок в дверь - я проснулась и иду открывать дверь, зашла она не с довольным лицом, побыла около часа и уехала. Потом выесняется, Андрей мне говорит, как я посмела и вообще могла его маму встретить в ночной, и вообще моя мама приехала, а ты спала! Он на меня так наезжал как-будно я совершила преступление. Девочки в этот момент, когда он мне это говорил, у меня был шок вообще такой слышать моразм! Вот и поэтому, как можно жить с тем человеком, который слушает каждую мамину дурь, (хотя ему уже 29 лет, и я думаю в этом возрасте нужно жить своими мозгами и иметь свое мнение).
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2007, 23:11:49 от Светлячок »

mamaliza

  • Гость

Света! Я все прочитала и сажу что не удивлена такой ситуацией, нет. Но возмущена срашно. Любой нормальный вменяемый человек должен сделать скидку хотя бы на то, что женщина-мать не может оставить без присмотра (своего присутствия, внимания -можно назвать по любому) ребенка в таком нежном возрасте. НИКТО с человеческой точки зрения не може запретить женщине-матери находиться вместе со своим ребенком постоянно.
Поймите меня сейчас правильно, я не рассматриваю случаи когда женщина по собственной инициативе оставляет ребенка бабушке или папе в слуячаях когда в семье норальные отношения и женщина доверяет этому человеку жизнь и здоровье своего малыша.
Света! Стойте на своем и все у Вас получится. Кроме того, в случае если все же решение будет принято в пользу отца и ему позволят видется с ребенком в ваше отсутствие или как сказать без Вашего присутствия. То в день свидания он мождет прийти, а дома Вас не будет. У Вас может быть уважительная причина. Случилась беда и Вы уехали спасать дальних родственников или в день свидания ребенку нездоровится и он не может пойти.
Сразу отвечу на выпады о написанной мною жестокости: если отец нормальный и любит ребенка, он не станет в суде издеваться над матерью этого ребенка, хотябы ради самого этого ребенка , а отыщет способы наладить отношения со своей  бывшей женой. Даже если предположить , что есть женщины, которые из вредности издеваются над бывшими мужьями (не в этом естественно случае), то в любом случае скандалами ничего не добиться. Прав тот-кто остается всегда человеком!

Светлячок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

    • Просмотр профиля

Я тоже считаю, что в этой жизни нужно быть человеком.

Микка

  • Меня зовут Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 442
    • Просмотр профиля

Светлячок, договаривайтесь с судьёй. Это противозаконно, но такова судебная система, а речь идёт о Вашем ребёнке. А судья, к сожалению, в большинстве случаев становится на сторону мужчины. Решать судье и она (он) должна быть на Вашей стороне.
Самый лучший подарок другим - это ваше хорошее настроение.

Член клубов "Без прививок"и "Рождённые дома"

Светлячок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

    • Просмотр профиля

Ирина а Вы можете подсказать, а почему так, что судья в большинстве на стороне мужщин? Просто Вы не первая мне об этом говорите! Да сложно когда нет знакомых в суде!  :ac:

Микка

  • Меня зовут Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 442
    • Просмотр профиля

Ирина а Вы можете подсказать, а почему так, что судья в большинстве на стороне мужщин?

Даже не знаю. Особенно тяготеют, если папа очень прилично выглядит, весь такой положительный. Папа зачастую не нервничает, ребёнок маленький не на нём, спит он нормально, питается тоже. Плюс ещё мощная поддержка со стороны родственников женского пола, а "накручивают" эти женщины очень сильно. А судья то ли не хочет выглядеть предвзятым, то ли имеет ненависть к женщинам, или просто мужчина ей (ему) симпатичен. Люди-то все разные. А искать варианты и договариваться надо.

Ещё вспомнила. Подавший иск первым имеет преимущество перед тем, кто подаёт встречный иск. Извините, если не грамотно, но подружка, разводясь с мужем-адвокатом и решая вопрос о детях, чётко это усвоила. Ну и я тоже. Только всё это так противно!  :at:
Самый лучший подарок другим - это ваше хорошее настроение.

Член клубов "Без прививок"и "Рождённые дома"

Светлячок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

    • Просмотр профиля

А какое преимущество имеет?
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2007, 01:27:40 от Светлячок »