Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Диагностирование заболеваний по крови  (Прочитано 90337 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #135 : 04 Ноябрь 2017, 23:31:23 »

Так скажите, а в чем причина всего этого, Вы для себя поняли?  Вопрос не праздный. Прошу прощения. если что-то пропустила. Или может Эта самая Феликсовна) Вам что-то объяснила?

Организм сбойнул, плюс аллергия.
Я кому рассказываю- все равно не верят  :sorry:. Мистика прям...

Меня ломало два месяца. То отпустит, то хуже. Последней каплей стало резкое обострение в вс. Целый день мутило, была жуткая слабость, тахикардия, температура. Ощущение целый день такое, как будто я пила всю сб. В пн не пошла на работу. Слабость осталась. Приняла решение ехать сдаваться.
Попала на прием. Сдала кровь. На следующий день результат. Честно- я очень далека от медицины. Она мне начала говорить о показателях. Чуть почки сбойнули, чуть печень. Антитела какие то. Щитовидка в норме.. 
И тут она говорит "Сердце поддержать надо. Хотела тебе препарат покапать .... ( я не запомнила названия). Очень хороший препарат. Но тебе его нельзя. Там янтарная кислота. А у тебя на нее аллергия"
В этот момент у меня падает челюсть  :ai:. Дело в том, что я в последнее время приобрела янтарную кислоту и подкармливала ею цветочки. А в сб я их решила опрыскать раствором. Цветов у меня много...очень много. Распылила раствора литра полтора... Причем, об этом кроме меня никто не знал...
Не было ни сыпи, ни кашля... просто на следующий день ощущение жестокой интоксикации. И я голову сломала, что со мной снова происходит  :wallbash:.

Ну, вот как то так..
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #136 : 07 Ноябрь 2017, 11:19:49 »

Натка, спасибо большое за ответ. Удивительно, Вам она так подробно всё рассказала, что  не в порядке, и т. д.... Мне вообще ничего... Единственно, что интересно, она сказала прям моими словами, так я обычно объясняю, сказала: у Вас были стрессы, стрессы прошли, а сбой организма остался.. как-то так. Но по органам вообще ничего не говорила, хотя у меня очевидные проблемы. Может я сама виновата, конечно, надо было попытаться подробно расспросить, а у меня такой прикол есть, я послушаю и уйду, если первый раз пришла. А потом уже дома думаю, вот блин, ничего не расспросила. не поговорила) Но идти к ней я так пока что и боюсь, у меня если нет понимания процесса, довериться не могу. А Вам слава Богу, что помогает)

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #137 : 07 Ноябрь 2017, 14:49:15 »

Натка, спасибо большое за ответ. Удивительно, Вам она так подробно всё рассказала, что  не в порядке, и т. д.... Мне вообще ничего... Единственно, что интересно, она сказала прям моими словами, так я обычно объясняю, сказала: у Вас были стрессы, стрессы прошли, а сбой организма остался.. как-то так. Но по органам вообще ничего не говорила, хотя у меня очевидные проблемы. Может я сама виновата, конечно, надо было попытаться подробно расспросить, а у меня такой прикол есть, я послушаю и уйду, если первый раз пришла. А потом уже дома думаю, вот блин, ничего не расспросила. не поговорила) Но идти к ней я так пока что и боюсь, у меня если нет понимания процесса, довериться не могу. А Вам слава Богу, что помогает)


Не могу сказать, что подробно. У меня тоже с вопросами не очень. Но я в эти дебри и не лезу. Мне легко "навешать лапши". Я все равно не понимаю, о чем речь.
Мне помогает. Это важнее.
Кстати, многие считают это психосоматикой. Вопрос, почему тогда врачи не помогают  :scratch:? Я ведь до сих пор не теряю надежды, что они мне могут помочь. Но раз за разом наступает разочарование. Может, мне просто не везет с врачами просто  :al:.
Где их искать- нормальных, адекватных, которые могут помочь. А не прописать кетарол при болях во всем теле  :wallbash:. И рассказывать мне про мой возраст. Никто не хочет искать причину.
Это все равно, что сесть на гвоздь. И вместо того, чтобы вытащить его из задницы, мне будут предлагать выпить обезбаливающее, чтобы было не так больно  :wallbash:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #138 : 08 Ноябрь 2017, 15:47:03 »


Не могу сказать, что подробно. У меня тоже с вопросами не очень. Но я в эти дебри и не лезу. Мне легко "навешать лапши". Я все равно не понимаю, о чем речь.
Мне помогает. Это важнее.

Конечно, главное. что помогает.  Я прошлый раз написала. ответ, а потом подумала, в принципе, так можно каждому сказать: "чуть почки сбойнули, чуть печень...", типа того...)) Ну это я так, шутя.., может в этом что-то и есть, я просто не знаю)

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #139 : 08 Ноябрь 2017, 16:14:59 »

Конечно, главное. что помогает.  Я прошлый раз написала. ответ, а потом подумала, в принципе, так можно каждому сказать: "чуть почки сбойнули, чуть печень...", типа того...)) Ну это я так, шутя.., может в этом что-то и есть, я просто не знаю)

Не, есть вопросы, в которых я разбираюсь. Но медицина к ним не относится  :girl_haha:. Поэтому тут, как бы, на доверии. Как и с врачами, в общем  :sorry:. Коих я не мало в своей жизни прошла. Но как то не сложилось. Меня не очень устраивает, что меня не лечили, а снимали симптоматику. Т.е., либо пожизненно сидеть на таблетках, либо становится все  хуже.

Тут я,реально увидела "откат" болезни. Нет, меня не вылечили полностью. Но мне реально облегчили состояние. И 10 лет назад мои ноги были хуже, чем сейчас. И ремиссия на псориаз у меня никогда не была такой длительной. И это не может не радовать.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

lucky woman

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #140 : 23 Декабрь 2017, 00:28:39 »

.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2018, 13:06:54 от lucky woman »

Nat_ochka

  • Наташа @rostov.podarki
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931

  • Продолжаю заказывать iHerb
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #141 : 23 Декабрь 2017, 00:50:13 »

Желаю вам быть максимально здоровой. Из своего опыта и по своей болезни: самочувствие лучше, чем от приема железа +капельниц тиагаммы+ омега, мне давали только сильнющие препараты. Также питание, позитив, контрастный душ, медитации и я нормик :ax: Во врачах не разочаравалась,  они мне помогают, а остальное от меня и моего организма зависит (хотя я раньше считала, что только от врачей и это только  их обязанность)
Прошу прощения, что в этой теме уточню :ax:
а кто и от чего назначал такие препараты?
просто ищу все о своих болезнях+лечении и по поиску нашла ваше сообщение..

Нужна подработка мужу - ремонт компьютеров, приходящий сисадмин

Юльчонок

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #142 : 18 Июль 2018, 22:29:07 »

Тоже решили к ней обратиться-ждём результатов

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #143 : 10 Сентябрь 2018, 12:28:33 »

Тоже решили к ней обратиться-ждём результатов
Скажите, как результат? Довольны?

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #144 : 16 Август 2019, 13:06:07 »

Девочки, дайте, пожалуйста, телефон клиники. Была 3 года назад, сейчас срочно надо, не могу найти. Спасибо

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #145 : 16 Август 2019, 13:44:15 »

:
Девочки, дайте, пожалуйста, телефон клиники. Была 3 года назад, сейчас срочно надо, не могу найти. Спасибо

Написала в личку
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #146 : 16 Август 2019, 14:12:18 »

:
Написала в личку
Спасибо большое. Не могу вам написать, у вас ящик переполнен

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #147 : 30 Август 2019, 16:23:46 »

Эх... Очень хотелось мне поверить в волшебство Галины Феликсовны, ибо амброзия мучает, но чуда не произошло. Сдала кровь (2тыс, взяли очень мало, меньше чем на общий анализ. Деньги медсестре в процедурном кабинете, никого чека, квитанции, бланка, начало настораживать), на стикере записали мои ФИО, телефон, жалобы. Через день пришла на прием. "Доктор" стала искать в бумажках стикер с моими данными, не нашла, расспросила всё заново, записала в блокнот, тут же повернулась к монитору (развернут к ней, мне ничего не видно), бегло на него глянула, и стала "читать" мой результат анализа. Она НЕ вводила мою фамилию на компе, даже к клавиатуре не прикоснулась,у неё был открыт мой результат??? Смотрела на монитор она секунды 2. Выглядело смешно...И после этого опять общие фразы - даа, надо тебя почистить, иди, пусть тебе вакцину уколят. На вопрос что за препарат , опять ответ ни о чем - он иммунитет не убивает и не поднимает, он его выравнивает!!! Как действует, что в составе, ответ вокруг фразы о выравнивании иммунитета. Развод 100%. Никто никакой анализ там не делает! "Врач" всем говорит говорит одно и то же

Рина2411

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #148 : 07 Июнь 2020, 20:06:06 »

Добрый вечер, девочки, дайте, пожалуйста, телефон клиники.