Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Диагностирование заболеваний по крови  (Прочитано 90527 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #30 : 25 Август 2012, 13:30:54 »

А  А то что не всем помогает, так это понятно. В любой системе, будут пациенты, с разными результатами: от негативных, средних, и до положительных.
согласна. Очень часто я была у разных целителей, которые многим помогали. Но мне не один из них не помог. А после одного даже сильнейшее обострение псориаза случилось. Он мне начал говорить, что я курю. Я возразила. И получила ответ "вы сейчас все курите!". Мне тогда около 20 всего было. Уехала от него злая из за несправедливых обвинений. На следующий день болезнь обострилась. Так что лекари действительно разные бывают.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Дочализа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

  • ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ И СОХРАНИТ
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #31 : 19 Октябрь 2012, 12:38:00 »

Девочки привет,не могу не написать о своем знакомстве с Феликсовной. Рассказала мне о ней  клиентка мужа,рассказ был положительный,а у меня как раз было состояние не понятное,ставили бронхит(без кашля,без признаков бронхита)пила антибиотики,два курса,а состояние не менялось,постоянно держалась температура. Вот я и пошла к Феликсовне на прием,клиентка мне цены сказала и вот я сдала кровь началось мое лечение, я пришла еще с жалобами на лор органы,по крови мне сказали,что надо сосудики"подчистить" и начались капельницы,ездила каждый день на Орбитальную с Западного. По вечерам началось странное сердцебиение,как будто сердце ударялось о грудную клетку с огромной силой,что я видела толчки,я вызывала скорую,ну и когда скорую помощь вызываешь надо же сообщить какие препараты принимал,вот я звоню Феликсовне говорю что вызвала скорую и спрашиваю а что мне сказать им о лекарствах,которые вы мне колите - Ответ-"Да ничего такого я тебе не колю,так там витаминчики" и еще чего-то (капельница 500р) Приезд скорой у меня давление и тахикардия. Я же продолжаю ездить на капельницы.Феликсовне говорю,что мне плохо после лекарств и пытаюсь выяснить,что же мне всё таки колят,в  ИХ тетрадку заглянула, там у практически всех стоит какой-то А/М,так было обозначено,что нам колят. На мой вопрос,что это Феликсовна начала мне что-то бормотать о препаратах которые входят в капельницы и что они их просто объединили в такое название. Дальше лучше мне клиентка рассказала,что у феликсовны своя лаборатория в ЦГБ. Я у Феликсовны спросила об этом,она подтвердила. Потом я позвонила в ЦГБ глав врачу и оказалось,что такого работника нет в ЦГБ.См выше. продолжение следует
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2012, 15:36:21 от Дочализа »

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #32 : 19 Октябрь 2012, 12:41:51 »

Дочализа, весело...... :be:
ну как бы я считаю что каждый человек должен знать какой именно препарат ему вводят....
показать ампулу с названием и сроками годости...
а тут - мало ли... вдруг яд.... и все доверяют?  :al:
а может тупо "воду из крана" за которую 500 рэ и игра на самовнушении  :al:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Дочализа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

  • ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ И СОХРАНИТ
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #33 : 19 Октябрь 2012, 15:29:48 »

Но все же продолжала ездить на капельницы с жалобами на то,что мне плохо,на 8капельницу мне заменили препараты и стало нормально,на 10 я сдала кровь и мне сказали,что надо ещё 5капельниц,к этому времени мои расходы составляли
  • 1000р*2раза кровь=2000
  • 10капельниц=5000
ну и плюс бензин +порошки какие-то по 150р*4=600 после 15 капельниц я сдала кровь и мне сказали,что анализы у меня отличные.хотя температура так и осталась,мне сказали что лечение мое закончилось и надо пить порошки.что бы "все продолжалось чиститься". На это я и ушла. Но состояние моё оставалось плохим и опять сказала мужу,что мне надо на обследование. И это после траты стольких денег,ну и пошла я по платным врачам(хотелось по бесплатным,но всвязи с записями в больницах-не получилось) Муж мой которому надоело оплачивать не известно кого.поехал к Феликсовне и сказал,что ваше лечение не помогло-Верните деньги. После обследования,у меня оказался гайморит :aq: и уже давношний,т.е  Феликсовна заявляет,что  видит по крови всё-а оказалось не все.Что мне кололи и от чего лечили останется загадкой. Думала хоть сосудики "почистили",а кардиолог сказал что у меня дистония :al: Хотя от алергии Феликсовна вроде помогает :al:

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #34 : 19 Октябрь 2012, 17:20:18 »

Да, интересно, спасибо за Вам за отчет. Но, справедливости ради, я так думаю, что чистые сосуды и дистония - не взаимоисключающие вещи. Загадочная персона эта Феликсовна)

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #35 : 19 Октябрь 2012, 21:08:11 »

Феликсовна действительно персона загадочная. И не в ее защиту, а так, ради справедливости...
На тот момент, когда я к ней попала у меня несколько лет были проблемы с циклом. Месячных не было по 1,5-2 месяца. Ходила у гинекологу-эндокринологу, сдавала анализы на гормоны, 2 года пила оральные контрацептивы... Снова попала к гинекологу. Контрацептивы отменили- месячные пропали. Снова анализы ( 6 тыс руб), 2 УЗИ ( 700 руб), 2 приема у врача ( 1000 руб). И ее ( врача-гинеколога) слова "А у Вас все в порядке с гормонами! А то, что месячных нет- это не ко мне. Это к эндокринологу!"
Мои мысли при этом- опять анализы ( ? тыс руб), врачу заплатить, УЗИ сделать....
И тут попала к Феликсовне ( совсем с другими проблемами пришла вообще то ). Она мне сказала то, что гинеколог мне не сказала ( хотя на УЗИ что то увидели. Диагноз поставить не смогли). После первого курса капельниц цикл восстановился ( уже полтора года прошло). Прошел псориаз ( вернее, наступила ремиссия) - те же полтора года. Появилось отвращение к алкоголю ( раньше с удовольствием могла выпить шампанское). И про внушение мне говорить не нужно. Я слишком много прошла всевозможных видов лечения ( целители, травники, лечебное голодание и даже сеансы у психотерапевта) чтобы вдруг поверила, что это всего лишь самовнушение.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #36 : 18 Февраль 2013, 00:34:29 »

Просто пипец! А потом мы удивляемся, что дохнем... Продолжайте носить деньги этой чудо-мошеннице и не жалуйтесь потом!
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #37 : 18 Февраль 2013, 12:21:28 »

Просто пипец! А потом мы удивляемся, что дохнем... Продолжайте носить деньги этой чудо-мошеннице и не жалуйтесь потом!
+1  девочки, да после рассказа  Дочализа все просто ясно!!! Как можно в себя вкалывать не зная что??? я в шоке от доверчивости людей, но не до такой же степени..

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #38 : 18 Февраль 2013, 12:48:31 »

+1  девочки, да после рассказа  Дочализа все просто ясно!!! Как можно в себя вкалывать не зная что??? я в шоке от доверчивости людей, но не до такой же степени..
А от того, что Вы знаете, ЧЕМ вас лечат врачи- Вам становится легче? На моих глазах  Феликсовна откачивала девушку. Буквально с того света вытащила. Когда ее перепуганные родители привезли, у нее были ломота во всем теле, сбой сердечного ритма ( тахикардия). Она не могла не только есть, но даже воду не пила. Кожа приобрела землисто- желтый оттенок Всю неделю у нее была высокая температура. Возили по больницам, делали анализы... Все, что ей назначили врачи- обойную дозу антибиотиков. Я просто рядом с ней под капельницей лежала. Впереди были выходные, поэтому медсестры были выходные. Феликсовна лично приезжала в клинику, чтобы ее капать. И поверьте, это было не ради 500 руб. Через 2 дня, на третий, я столкнулась с этой девушкой в дверях. Она шла на своих ногах и неплохо выглядела.
Я это пишу не ради того, чтобы кого то позвать. Но не нужно обвинять человека, если вы его не знаете.
К сожалению, в наше время в глазах многих врачей только деньги. Я лично знакома со многими случаями, при которых люди чуть не погибали только потому, что врачу не хотелось что то делать. У моей подруги дочь чуть не погибла от гнойного перитонита. В БСМП. А Феликсовна часто даже бесплатно лечит. 
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #39 : 18 Февраль 2013, 13:06:34 »

+1  девочки, да после рассказа  Дочализа все просто ясно!!! Как можно в себя вкалывать не зная что??? я в шоке от доверчивости людей, но не до такой же степени..
:ai: жуть........... как можно давать колоть себе не зная что и неизвестно кому, даже фамилии ее не знаете. неужели еще бывает такое  :be: :be: 

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #40 : 18 Февраль 2013, 13:23:08 »

:ai: жуть........... как можно давать колоть себе не зная что и неизвестно кому, даже фамилии ее не знаете. неужели еще бывает такое  :be: :be: 
Бывает! Вы не поверите! 2 года назад я отдала ей на растерзание своего 11-летнего сына :ai: :ai: :ai:!!! И о ужас- она его вылечила за 5 дней!!!!  :ai: :ai: :ai: А врачи с ним 2 месяца бились!!!
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #41 : 18 Февраль 2013, 13:24:38 »

Девочки, никого туда  НЕ ЗОВУ. НЕ ХОДИТЕ  к Феликсовне. Без вас там народу полно... За два дня уже записываться нужно  :ac:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #42 : 18 Февраль 2013, 13:28:56 »

Натка, да успокойтесь уже  :girl_haha: ходите и ходите дальше, если считаете нужным, но и дайте другим составить свое мнение об этой.......  как назвать даже не знаю,. человек сам решит стоит ли ему идти и доверять колоть себе не известно что, воду из соседней лужи, например  :be: а то на каждый пост сразу ваше гневное возмущение, угомонитесь  :av:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #43 : 18 Февраль 2013, 13:51:51 »

Натка, да успокойтесь уже  :girl_haha: ходите и ходите дальше, если считаете нужным, но и дайте другим составить свое мнение об этой.......  как назвать даже не знаю,. человек сам решит стоит ли ему идти и доверять колоть себе не известно что, воду из соседней лужи, например  :be: а то на каждый пост сразу ваше гневное возмущение, угомонитесь  :av:
ах, извините. Просто я не люблю, когда человек, не знающий всего лично поливает другого грязью из соседней лужи. Это "сплетня" называется.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #44 : 18 Февраль 2013, 13:58:33 »

открою вам глаза - всего не знаете и вы  :girl_haha: даже самого главного не знаете, то чем вас "лечат" :secret: :girl_haha: это мое мнение, а не сплетня  :girl_haha: продолжайте защищать вашу ценительницу  :girl_haha: вы оч похоже, что зомбированы ею  :sorry: удаляюсь..... вам что то объяснять бесполезно. жалко людей доверчивых, которые поведутся на ваши рассказы.