Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Диагностирование заболеваний по крови  (Прочитано 90356 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #45 : 18 Февраль 2013, 15:14:19 »

Натка, как-то агрессивно вы на все реагируете и так ярко защищаете эту Феликсовну (до сих пор странно, что никто не знает фамилию "врача"), что закрадываются мысли, что она может ваша родственница, раз вы так всех агитируете за нее ))

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #46 : 18 Февраль 2013, 15:50:19 »

Натка, как-то агрессивно вы на все реагируете и так ярко защищаете эту Феликсовну (до сих пор странно, что никто не знает фамилию "врача"), что закрадываются мысли, что она может ваша родственница, раз вы так всех агитируете за нее ))
А я никакой агрессии не ощущаю, абсолютно.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #47 : 18 Февраль 2013, 18:54:29 »

А я никакой агрессии не ощущаю, абсолютно.
а вы попробуйте усомниться во "враче= целителе", тогда почувствуете  :girl_haha:

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #48 : 18 Февраль 2013, 20:05:49 »

Такие душещипательные истории слушаю часто. Но тогда, когда уже слишком поздно. Продолжайте лечиться у Феликсовны - ради Бога! Тока потом не жалуйтесь, что "все врачи - уроды")))))
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #49 : 18 Февраль 2013, 21:39:03 »

а вы попробуйте усомниться во "враче= целителе", тогда почувствуете  :girl_haha:
А Вы считаете, что Натка нас обманывает? Когда рассказывает про себя, про своего ребенка, про девочку...?

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #50 : 19 Февраль 2013, 13:03:03 »

А Вы считаете, что Натка нас обманывает? Когда рассказывает про себя, про своего ребенка, про девочку...?
то что про Натку я считаю я уже написала  :aha: :sorry: она сама о себе пусть думает и решает. не о ней речь. а о том что это верх безответственности и глупости позволять неизвестно кому, неизвестно что себе в вену или куда то еще колоть, и пить какие то порошочки с неизвестным составом  :be:

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #51 : 19 Февраль 2013, 14:11:34 »

Ну понятно... Хотелось бы конечно в этой теме читать больше конкретику, а не охи-вздохи. И если Натка пишет лишний раз позитивный оклик, её можно понять. И спасибо ей за отзыв, может кому ещё пригодиться. Я лично не могу усомниться в этом враче, потому как и веры не обретала. Но почитать интересно...)

Nasstena

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #52 : 12 Ноябрь 2013, 21:20:38 »

Всем привет! Хотела что то конкретное узнать про чудо доктора, но к сожалению ничего не узнала. Лично я очень сомневаюсь в этом лечении,. Узнала так же от знакомых о ней. У моего ребенка атопический  дерматит очень серьезный. Нам 1год и 7, а мы кроме лечебной каши ни чего не можем съесть, так как сразу покрываемся корками. Пока я стояла в очереди узнала, то, что люди в течении года приезжают раз 5 а то и больше на протяжении 3 и более лет и она им что то колит....Эффект после 1го укола очевиден причем в один голос все кричат об этом...Я подумала, что колят там гормоны, которые потом надо в организме поддерживать, поэтому люди туда переодически едут....Как мне когда то сказал доктор , что моментальный эффект только от гормонов может быть.... на след. день я заговорила на работе с клиентом  о аллергологе хорошем на что она мне сказала сразу только не Галина Феликсовна. Я ей почему же. Как раз только от нее и сдала там анализы. Она сказала, что лечилась у нее 2 года, от аллергии псориаза и предупредила с первой встречи , что гормоны колоть ей нельзя по предыдущему опыту лечения этих болячек. где ее тут же уверили. что гормонами там не лечат, а на оборот очищают кровь от всяких не нужностей. Еффект был на лицо сразу же, говорит что обалдела, так как много лет лечилась везде и всюду. а вот потом спустя больше года ей постепенно становилось хуже. говорит приходила домой . а ее трусила. как буд то ломка какая то, опухла или как правильно сказать оттекла стала как мячик водянистая...Я тогда как раз начинала с ней работать,  подумала что она алкашка с перепоя пришла., вны повылазили в таких местах где и не знала что они находятся...Так вот пошла  она по врачам . а ей с ходу назвали один врач, а потом еще и другой, что такой вид у нее от гормона и даже сказали название(забыла его я) По ее словам она даже ходить уже почти не могла. Ей врач сказал по началу может и кололи там витамины и что то там еще, а потом видимо не было эффекта стали подкалывать гормоны. а они же накапливаются в организме вот и пришли к громадной дозе от которой она и стала так выглядеть и в итоге слегла... Короче я боюсь идти, я и так сомневалась . а теперь в полной растеренности....так хочется чтобы мой ребенок начал кушать и спать хорошо. а не в чесоточном режиме.Девочки, если кто знает чем она лечит напишите.

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #53 : 13 Ноябрь 2013, 11:30:31 »

Вообще мне не верится, что она так явно может лгать... Т. е. гормоны использует, а говорит, что нет, зачем ей так подставляться.. 
Nasstena, скажите, а Вы уже получали результаты анализов у неё? Или только сдали и что там ещё не знаете? Как вообще проходит у неё этот процесс, берет кровь и все?

Nasstena

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #54 : 14 Ноябрь 2013, 07:36:27 »

Я себе сдала  кровь, а так как ребенок высыпан весь у нее не смогли взять кровь....Поэтому у нее взяли мочу и кал.Иду в пятницу за результатами.... Боюсь ребенку давать то, что не знаю...Хочу у нее все узнать, вообще что она будет говорить пот этому поводу.... Я позвонила, записалась, пришла , но очередь большая была и я попала к ней на час позже и то наверно повезло, так как это конец рабочего дня, а так я бы сидела еще больше. отпишусь как схожу к ней.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #55 : 14 Ноябрь 2013, 07:53:03 »

Девочки, а можно у этого "доктора" сдать кровь, узнать диагноз, но не лечиться? И сколько это будет стоить?

Nasstena

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #56 : 14 Ноябрь 2013, 20:33:24 »

я как раз так и собираюсь сделать....А стоит это 1000 руб

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #57 : 15 Ноябрь 2013, 12:49:25 »

отпишусь как схожу к ней.
Спасибо, будем ждать, интересно.
Девочки, а можно у этого "доктора" сдать кровь, узнать диагноз, но не лечиться? И сколько это будет стоить?
Вот и у меня такие мысли были, просто сдать анализы. А если лечиться, то конечно хотелось бы понимать чем. Не пойму почему должны быть тайны. Я бы постаралась всё расспросить, если бы увидела. что всё не говорят, то мне бы это не понравилось.

Nasstena

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #58 : 23 Ноябрь 2013, 08:28:17 »

Сходила. Про меня ничего особо не сказала.....Все примерно в норме. На диету сказала сесть мне. А ребенку хотела сделать укол.Но я не захотела. Я спросила что они колят, она ответила, "колим то, что поддерживает иммунитет и приводит его в норму, как бы так сказать влазиют в иммунную систему. а вот что именно колят так и не сказала.... там сидели люди которые говорили, что она диабетиков с инсулина снимает...все загадочно странно и боязно для мня лично.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #59 : 23 Ноябрь 2013, 08:48:27 »

Я спросила что они колят, она ответила, "колим то, что поддерживает иммунитет и приводит его в норму, как бы так сказать влазиют в иммунную систему. а вот что именно колят так и не сказала.... там сидели люди которые говорили, что она диабетиков с инсулина снимает...все загадочно странно и боязно для мня лично.
Она это называет "вакцина". Лично мне этим убирали начинающееся  рожистое воспаление, которое я до нее снимала только антибиотиками ( если кто то с рожистым сталкивался- знает, ЧТО это такое). С тех пор, как к ней езжу воспалений не было. До  нее пару раз в год. И простудными болеть стала крайне редко. Раньше 3-4 раза в год. У меня хронический тонзиллит и убитый иммунитет.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе