Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Диагностирование заболеваний по крови  (Прочитано 90331 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #60 : 23 Ноябрь 2013, 18:30:41 »

Сходила. Про меня ничего особо не сказала.....Все примерно в норме. На диету сказала сесть мне. А ребенку хотела сделать укол.Но я не захотела. Я спросила что они колят, она ответила, "колим то, что поддерживает иммунитет и приводит его в норму, как бы так сказать влазиют в иммунную систему. а вот что именно колят так и не сказала.... там сидели люди которые говорили, что она диабетиков с инсулина снимает...все загадочно странно и боязно для мня лично.
Спасибо за рассказ. А она сказала какая именно диета нужна и что именно из продуктов Вам надо употреблять?

Nasstena

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #61 : 24 Ноябрь 2013, 10:23:35 »

Сказала, что за выходные распишет мне....  Но я не пошла. и так знаю менее аллергенные продукты.

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #62 : 08 Декабрь 2013, 23:45:07 »

Надумала сходить к подобному специалисту, и тут как раз эта тема подвернулась. )))
Первые посты заинтересовали.... а потом.... Я в шоке!!! Как можно пить и колоть неизвестно что! :be: :wallbash: При чем все поставлено на поток, люди приходят с разными проблемами.... а лечат их, видимо, всех одинаково. )))))
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2013, 15:34:54 от Отоми »

Весёлая штучка

  • Я ТАНЯ (желательно на ТЫ)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #63 : 08 Декабрь 2013, 23:48:03 »

отмечусь :bd:
ЛЮБИМЫМ СЫНОЧКАМ 23 ГОДА И 14 ЛЕТ

хочешь чтобы я была ангелом - создай для меня рай

SON1

  • Я Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • Моё чудо уже чудить начинает)))
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #64 : 09 Декабрь 2013, 16:47:54 »

Узнала о этом методе через знакомых которые вовсе не живут в ростове, а приехали от безысходности. Тяжелому больному поставила верный диагноз, а лечили его совсем от другого. Но было уже поздно. Жена умершего жалеет что не узнала этого раньше, ведь могло быть всё иначе... Но ведь сколько людей столько и мнений. На счёт лечения вам ничего не скажу, а вот диагност (опять таки по-мнению знакомой) она хороший.
Не могу не согласиться что знать от чего надо лечиться-крайне важно. Дважды с ребёнком попадали в инфекционку с подозрением на воспаление лёгких, знай я что его реально нет, оба раза отказалась бы, и не нахватались бы там лишних болячек.

Кто-нибудь знает других специалистов, ставящих диагноз по крови?

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #65 : 20 Март 2014, 13:02:53 »

Девушки, кто-то мне  давал телефон этой женщины, что принимает на Северном.  Так получилось, что им мы не воспользовались, и телефон я потеряла. Пожалуйста, кто знает её телефон, напишите мне в личку! У неё сейчас живая очередь, может кто был не так давно?  Очень нужно поставить/проверить диагноз!

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #66 : 28 Март 2014, 17:48:14 »

Услышала про этого чудо-врача от знакомой, которая любит всякую сомнительную нетрадиционную медицину. Вот только эта знакомая утверждала, что эта Галина Феликсовна не целительница, а врач. Сразу возникло недоумение: "Как это так, врач не говорит какие ты сдаешь анализы, и какие лекарства принимаешь? Я, хозяйка своих денег, не могу толком узнать чем меня пичкают за мои же деньги?". Да и дешево как-то все...анализы по гемостазу стоят довольно не дешево, знаю не по наслышке, а по собственному опыту. Всезнающая ростовмама в поисковике сразу выдала отзывы) "пока на свете живы дураки, обманом жить нам стало быть с руки" )) Интересно, а у этой дамы есть вообще диплом,лицензия? Вспомнилось, как в передаче "Пусть говорят" был подобный "врач" из Киева. Арендовал себе кабинетик в залипушном "медицинском центре", разгуливал в белом халате, и "лечил" от всяких болезней с помощью вакцин из перепелиных яиц. Что за вакцина,из чего она делается-тоже не говорил. Курс стоил правда дороже-800 евро. В данном случае подешевле-видимо, расчитано на кошелек среднестатистического человека. В основном лечил этими "чудо-вакцинами" тех, кто страдает от тромбофлебита нижних конечностей, и особо не желает делать операцию. Разумеется, чудесного лечения не происходило, и люди не могли вернуть потраченные деньги. Как потом выяснилось, у него даже диплома о высшем мед.образовании не было. Нашлась правда парочка его защитников-поклонников. Одна утверждала что он ее вылечил от крапивницы, на что врачи ей отвечали, что аллергия лечится и так довольно просто-диета, антигистаминные и гормоны, но на нее это не действовало. И вторая защитница, пришла с такими жуткими ногами, что как она показала их в студии, сидящие там врачи ахнули, и сказали что ей срочно нужно оперироваться. На что она махнула рукой и ответила, все скоро пройдет, надо только следовать методике "чудо-доктора".  :be: Удивляет, как люди не бояться ставить над собой и своими детьми эксперименты, в наш современный 21 век.

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #67 : 29 Март 2014, 12:14:45 »

Ни кого не защищаю. ни кого не обвиняю, так как нет опыта не позитивного, не негативного.. Но тем ни менее,   при чем здесь рассказ про этого "врача"? Это совсем другой человек, связи нет.

wujania

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #68 : 29 Март 2014, 12:47:10 »

Надумала сходить к подобному специалисту, и тут как раз эта тема подвернулась. )))
Первые посты заинтересовали.... а потом.... Я в шоке!!! Как можно пить и колоть неизвестно что! :be: :wallbash: При чем все поставлено на поток, люди приходят с разными проблемами.... а лечат их, видимо, всех одинаково. )))))
Да,я тоже в шоке.  :ai:Не знают, и пьют, и колят неизвестно что. Ходят неоднократно и даже фамилии врача не знают, не говоря о наличии у нее диплома о медицинском образовании.
« Последнее редактирование: 29 Март 2014, 12:53:07 от wujania »

wujania

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #69 : 29 Март 2014, 12:50:43 »

Она это называет "вакцина". Лично мне этим убирали начинающееся  рожистое воспаление, которое я до нее снимала только антибиотиками ( если кто то с рожистым сталкивался- знает, ЧТО это такое). С тех пор, как к ней езжу воспалений не было. До  нее пару раз в год. И простудными болеть стала крайне редко. Раньше 3-4 раза в год. У меня хронический тонзиллит и убитый иммунитет.
И рожистое воспаление, и тонзиллит, убитый иммунитет, и лимфостаз, и псориаз, и проблемы с циклом. У вас такое количество диагнозов, ходячая медицинская энциклопедия. И врач универсал попался, все лечить некой "чудо-вакциной"

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #70 : 29 Март 2014, 14:24:03 »

И рожистое воспаление, и тонзиллит, убитый иммунитет, и лимфостаз, и псориаз, и проблемы с циклом. У вас такое количество диагнозов, ходячая медицинская энциклопедия. И врач универсал попался, все лечить некой "чудо-вакциной"
Хм... А вы думаете, меня это радует? Рожистое лечится антибиотиками ( если вы не в курсе) и это еще больше убивает иммунитет. Лимфостаз ( последствия рожистого) не лечится. Врачи советуют компрессионное белье и детралекс ( который не очень хорошо для желудка принимать). И лимфостаз мне не вылечили. Меня "подлерживают", облегчают состояние. Псориаз тоже не лечится. Но он обостряется при падении иммунитета. Сейчас у меня стойкая ремиссия ( ттт).
Цикл мне врачи лечили приемом ОК. При этом все происходит "по расписанию". Отменили ОК- все вернулось на круги своя.
Чем сильнее иммунитет- тем меньше болячек ( у моего мужа тоже есть псориаз, но у него сильный иммунитет. За 18 лет маленькое пятнышко один раз увидела). А у меня с иммунной системой проблема с детства  :sorry:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #71 : 29 Март 2014, 14:44:29 »

И рожистое воспаление, и тонзиллит, убитый иммунитет, и лимфостаз, и псориаз, и проблемы с циклом. У вас такое количество диагнозов, ходячая медицинская энциклопедия.
Хм, за это можно на человека нападать?

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #72 : 29 Март 2014, 14:52:23 »

Да,я тоже в шоке.  :ai:Не знают, и пьют, и колят неизвестно что. Ходят неоднократно и даже фамилии врача не знают, не говоря о наличии у нее диплома о медицинском образовании.
Я два месяца водила ребенка по дипломированным врачам. Мы знали, что мы пили ( я даже не могу сказать, сколько препаратов сменили за это время . Назначения меняли каждую неделю). Было сдано куча анализов. Но врачи только руками разводили  :al:. Кашель не менялся. Сухой, приступами через каждые 5-10 минут. В итоге я испугалась, что тупо залечу своего ребенка. Феликсовна его избавила от кашля за 7 дней.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #73 : 29 Март 2014, 20:10:12 »

Ни кого не защищаю. ни кого не обвиняю, так как нет опыта не позитивного, не негативного.. Но тем ни менее,   при чем здесь рассказ про этого "врача"? Это совсем другой человек, связи нет.

А что тут не понятного? что тоже "лечил" неизвестно чем, и своих "секретов"  не открывал. Тут тоже самое. Нормальный врач всегда скажет что у вас, какие вы анализы сдаете, и какая вам рекомендуется терапия. А не будет делать опыты, как на лабораторных мышках.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #74 : 29 Март 2014, 20:22:00 »

Нормальный врач всегда скажет что у вас, какие вы анализы сдаете, и какая вам рекомендуется терапия. А не будет делать опыты, как на лабораторных мышках.
Осталась самая малость- найти НОРМАЛЬНОГО врача. Мне как то не везло на таких. А анализов насдавать можно много. За ваши деньги- любые удовольствия  :sorry:. Заплатив за диагностику около 7000 тыс я услышала в ответ "а у вас все нормально". А почему проблемы? "А это не ко мне  :sorry:. Это к другому врачу".
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе