Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Диагностирование заболеваний по крови  (Прочитано 90339 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #75 : 30 Март 2014, 15:45:56 »

А что тут не понятного? что тоже "лечил" неизвестно чем, и своих "секретов"  не открывал. Тут тоже самое. Нормальный врач всегда скажет что у вас, какие вы анализы сдаете, и какая вам рекомендуется терапия. А не будет делать опыты, как на лабораторных мышках.
Мое мнение, о достоинствах и о недостатках человека стоит судить по его делам, а не по делам какого-то дяди. Но мне бы тоже хотелось  знать, чем меня лечат, я уже писала об этом. Хотя, думаю, ну назвала бы она мне какое-то химическое название, к примеру. чтоб это мне сказало? Могла бы прочесть в интернет, возможно, да.

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #76 : 30 Март 2014, 18:43:24 »

Мое мнение, о достоинствах и о недостатках человека стоит судить по его делам, а не по делам какого-то дяди. 

О Боже, уже ни один раз сказала, что вспомнила этого дядю потому, что он занимался аналогичной деятельностью- так же "лечил" непонятно чем, секретов не раскрывал, а на деле был натуральный шарлатан, даже не имеющий диплома :be: И об этой врачице я сужу как раз таки именно по ее делам, при чем тут дядя? Он в пример был просто приведен....С кабинета в кабинет она переезжает, про лабораторию в ЦГБ откровенно наврала, про лекции, которые она якобы читает в медицинском институте я тоже уверена что вранье. Для этого хотя бы статус кандидата наук надо иметь. Факты на лицо, тут все с ней очевидно.

wujania

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #77 : 31 Март 2014, 00:52:46 »

Хм, за это можно на человека нападать?
Я не нападаю, просто обобщила все вышесказанное, нашелся чудо-врач, так сказать специалист по всем болезням, повезло же

wujania

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #78 : 31 Март 2014, 01:18:04 »

Хм... А вы думаете, меня это радует? Рожистое лечится антибиотиками ( если вы не в курсе) и это еще больше убивает иммунитет. Лимфостаз ( последствия рожистого) не лечится. Врачи советуют компрессионное белье и детралекс ( который не очень хорошо для желудка принимать). И лимфостаз мне не вылечили. Меня "подлерживают", облегчают состояние. Псориаз тоже не лечится. Но он обостряется при падении иммунитета. Сейчас у меня стойкая ремиссия ( ттт).
Цикл мне врачи лечили приемом ОК. При этом все происходит "по расписанию". Отменили ОК- все вернулось на круги своя.
Чем сильнее иммунитет- тем меньше болячек ( у моего мужа тоже есть псориаз, но у него сильный иммунитет. За 18 лет маленькое пятнышко один раз увидела). А у меня с иммунной системой проблема с детства  :sorry:.
Я в курсе, лечится вполне успешно антибиотиками, которые хоть и негативно влияют на организм, но при правильном контролируемом и кратковременном приеме (одновременно с препаратами, восстанавливающими микрофлору и поднимающими иммунитет) не дают серьезных последствий.Конечно злоупотреблять не надо.Да и иммунитет надо восстанавливать и поддерживать, а это и правильное питание,и спорт, и закаливание, и различные травки. А вот что вам дает ваш целитель, то ли антибиотики, то ли гормональное, то ли травки неизвестного происхождения, вы ведь не знаете. То ли вера ваша сильна в ее способности, а та просто витаминчики колит. Как можно быть подопытной мышкой, неужели нельзя выяснить, что за лечение. Или это тайна за семью печатями? Надеюсь, она все ваши заболевания сумела побороть.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #79 : 31 Март 2014, 08:50:09 »

Я в курсе, лечится вполне успешно антибиотиками, которые хоть и негативно влияют на организм, но при правильном контролируемом и кратковременном приеме (одновременно с препаратами, восстанавливающими микрофлору и поднимающими иммунитет) не дают серьезных последствий.
В курсе, что такое рожистое воспаление?
Тогда вы в курсе, как оно протекает. И что после него происходит.
Я не пью антибиотики. Я их колю. Внутримышечно. После чего у меня остаются шишки на полгода.
Я спрашивала у инфекциониста, можно ли сделать "прививку", чтобы избежать обострений ( которые у меня были раз- два в год). Мне ответили, что нет таких прививок  :sorry:.
Тем не менее за последние три года обострений не было ни разу ( ттт). И это не заслуга инфекциониста.
Не нужно мне рассказывать про здоровый образ жизни, про правильное питание и зарядку. Я несколько раз была на лечебном голодании и про правильное питание все знаю. Я лечилась у травников и у целителей. Стаж моих болячек более 20 лет. За это время я много чего попробовала. Но если у тебя после воспаления болит нога, что трудно ходить, если она в два раза больше обычной... Одной физкультурой и правильным питанием тут не поможешь. 
Понять меня сможет лишь тот, кто сам прошел через подобное.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

wujania

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #80 : 31 Март 2014, 11:00:59 »

В курсе, что такое рожистое воспаление?
Тогда вы в курсе, как оно протекает. И что после него происходит.
Я не пью антибиотики. Я их колю. Внутримышечно. После чего у меня остаются шишки на полгода.
Я спрашивала у инфекциониста, можно ли сделать "прививку", чтобы избежать обострений ( которые у меня были раз- два в год). Мне ответили, что нет таких прививок  :sorry:.
Тем не менее за последние три года обострений не было ни разу ( ттт). И это не заслуга инфекциониста.
Не нужно мне рассказывать про здоровый образ жизни, про правильное питание и зарядку. Я несколько раз была на лечебном голодании и про правильное питание все знаю. Я лечилась у травников и у целителей. Стаж моих болячек более 20 лет. За это время я много чего попробовала. Но если у тебя после воспаления болит нога, что трудно ходить, если она в два раза больше обычной... Одной физкультурой и правильным питанием тут не поможешь.  
Понять меня сможет лишь тот, кто сам прошел через подобное.
Вопрос в том, чем вы сейчас таким чудесным лечитесь?
« Последнее редактирование: 31 Март 2014, 11:04:00 от wujania »

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #81 : 31 Март 2014, 11:11:22 »

Вопрос в том, чем вы сейчас таким чудесным лечитесь?
Меня этот вопрос не волнует. Меня больше волнует результат  :sorry:. Я его вижу впервые за 24 года. Причем, он достаточно устойчивый. До этого все виды лечения либо не давали результата, либо он был кратковременным. При голодании опухоль спадала. Как только начала кушать ( без мяса, хлеба и соли) опухоль на ноге( лимфостаз) вернулась. 
Я не понимаю, ЧТО вы пытаетесь мне доказать  :al:?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

wujania

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #82 : 31 Март 2014, 11:34:51 »

Меня этот вопрос не волнует. Меня больше волнует результат  :sorry:. Я его вижу впервые за 24 года. Причем, он достаточно устойчивый. До этого все виды лечения либо не давали результата, либо он был кратковременным. При голодании опухоль спадала. Как только начала кушать ( без мяса, хлеба и соли) опухоль на ноге( лимфостаз) вернулась. 
Я не понимаю, ЧТО вы пытаетесь мне доказать  :al:?
Я вам ни чего не пытаюсь доказать. Просто интересуюсь, неужели невозможно выяснить, или"врач" категорически против давать такую информацию пациентам. Интересно почему?

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #83 : 31 Март 2014, 12:34:10 »

Просто интересуюсь, неужели невозможно выяснить, или"врач" категорически против давать такую информацию пациентам. Интересно почему?
Я поняла, о чем вы.
Дело в том, что я далека как от медицины, так и от фармакологии  :sorry:. Когда мне врачи делают назначение- я не проверяю, ЧЕМ меня лечат. Я считаю просто, что у них в этой области знаний больше, чем у меня. Поэтому все эти названия для меня- филькина грамота. Если вы у нее поинтересуетесь- может она и расскажет.
В последний раз, когда показывала сына, она даже попыталась мне объяснить, что будет капать ( я помню только эсенциале и что то из ноотропов. Ноотропил пили когда то- невропатолог назначал. Поэтому название запомнила).
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #84 : 31 Март 2014, 15:03:31 »

О Боже, уже ни один раз сказала, что вспомнила этого дядю потому, что он занимался аналогичной деятельностью- так же "лечил" непонятно чем, секретов не раскрывал, а на деле был натуральный шарлатан, даже не имеющий диплома :be: И об этой врачице я сужу как раз таки именно по ее делам, при чем тут дядя? Он в пример был просто приведен....С кабинета в кабинет она переезжает, про лабораторию в ЦГБ откровенно наврала, про лекции, которые она якобы читает в медицинском институте я тоже уверена что вранье. Для этого хотя бы статус кандидата наук надо иметь. Факты на лицо, тут все с ней очевидно.
Да ладно, ладно... А откуда известно, что она наврала про лабораторию?

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #85 : 31 Март 2014, 15:32:43 »

Да ладно, ладно... А откуда известно, что она наврала про лабораторию?
Вот, не знаю, где лаборатория.... Но диагнозы она ставит  :al:. Мне гинеколог после двух узи и осмотре на кресле ( я тогда же еще и на гормоны тыс на 5 анализы сдала) не увидела эндометриоз ( правда, с врачом, которая УЗИ делала они обсуждали какие то полипы  :al:). К Феликсовне попала через месяц. Про гинекологию я не спрашивала. Меня больше моя хроника интересовала. Она мне сама за него сказала после анализа крови. А еще через два месяца другой гинеколог подтвердила.
Как она это видит- я не знаю. Не на кофейной же гуще гадает
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #86 : 31 Март 2014, 16:47:48 »

Да ладно, ладно... А откуда известно, что она наврала про лабораторию?

В теме тут вообще-то писали ее несостоявшиеся пациенты. Найдите и перечитайте,если надо.

marba2012@mail.ru

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #87 : 06 Июль 2014, 16:45:14 »

Всем, здравствуйте! Я хотела бы добавить свой отзыв об лечении в мед. кабинете на Орбитальной. Я с ребенком попала туда по рекомендации друга нашей семьи, у нас на протяжении 2,5 месяцев был жуткий кашель, врачи (это 2 педиатора, лор, аллерголог, пульмонолог  и конечно мой терапевт) в наших гос. и коммерц. больницах не знали, что с нами делать. Мы сдавали все анализы, даже на лямблий, делали снимки легких. Короче, попав в Феликсовне, мы сдали кровь, по ее анализу мне она сообщила, что в легких и в бронхах у нас все нормально, а выявила у ребенка повышенные показатели аллергии, а у меня стафилококк. Кроме того, она сообщила мне еще, что у меня узел в молочной железе, гастрит, вегето-сосудистая дистония, и жидкость в коленном суставе. Потом она сказала, что все решаемо и она мне и ребенку поможет. Но лечение будет долгим, она сразу предупредила, что не использует гормоны, просто очищает организм от шлаков и поднимает иммунитет, таким образом, организм сам себя излечивает. Я была в "хорошем" шоке. Как она смогла это все узнать по анализу крови? Конечно, ее методика уникальна, нас всегда пугает все не изведанное. Но от себя могу сказать, что, когда я услышала про мои болячки, а это мастопатия и узел, про который я ей не говорила, а знаю про него из УЗИ, затем меня много лет беспокоит мое колено, особенно на лестнице, понимаете, что, конечно, возникает доверие и такие вопросы про ее диплом и фамилию ставить не совсем тактично. Правильно, что нужно, чтобы на двери ее висела табличка с ФИО. Но, сказать честно,я не могу ее обидеть. Я и так задала вопросы про состав капельниц и порошков. Здесь уже был ответ на этот вопрос, поэтому не буду повторять. Итак, лечусь с января 2014г, очень довольна, кашель прошел у меня после 2-х недель, у ребенка он уходил постепенно в течении 2-х месяцев. Вообще, чувствую себя отлично, стала меньше уставать, колено вообще не беспокоит, только другое стало щелкать, на что она сказала, что это возможно после чистки и пройдет. Еще что очень важно, что с января мы вообще не болеем ОРЗ, ОРВИ!!! Даже после контакта с гриппозным не заболели!!! Для справки, мы ездили к ней 1 раз в неделю на укол, а сейчас раз в две недели, периодично сдаем кровь. Этот курс лечения закончится после нормальных показаний в крови.

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #88 : 07 Июль 2014, 11:12:10 »

Удивительно.. А вот я так и не решилась у неё что-то там колоть. Сходила, сдала кровь, потом пришла за результатом. Что-то там она мне сказала, ничего такого. по-моему я ей это сама даже говорила на беседе) Потом себя даже ругала. что слишком откровенно все рассказала, надо было что-нибудь утаить)) Я там пыталась немного расспрашивать людей, были отзывы хорошие относительно детей. Вообще людей у неё куча, много с детьми. Есть совсем пожилые люди.  Одна такая бабушка была с негативным отзывом. Т. е. результата - нет. Удивляет доверчивость наших людей. Никто не знал про неё подробно, пыталась узнать интереса ради: ни кто она, какой врач по образованию, фамилию не знали, ещё там что-то спрашивала - ничего. Мне потом даже как-то и неловко стало, я как разведчик какой себя вела) Меня одна женщина даже чуть винить стала, мол, какая я не доверчивая, боюсь  чего-то там...) Но, честно, меня постоянно не покидало такое чувство, как-будто в чем-то есть развод.. Не нравилось. что нет никаких пояснений, табличек, информации на стенах, ничего..  Только иконы, иконы.. Что только усугубляло моё подозрение. Потом, ничего не имею против разных национальностей, но я посмотрела,  они все как родственники там. Эта самая Феликсовна. какие-то женщины ещё, мужчина - массажист, все чернявые, кто они? Как на цыган слегка похожи. Я понимаю, что это все не аргументы против их возможного искусства, я и говорю, что мои подозрения были необоснованными, только на уровне ощущений. При том, я абсолютно верю тем людям, которые говорят, что им помогло. К примеру тем мамочкам с детьми, которые приводят своих детей туда уже не один год, и говорят, что очень хорошо помогает при аллергии. И здесь, тем, кто высказывался верю) Но вот меня что-то остановило от лечения там. Я обязательно должна всё знать и понимать, иначе не могу. Кстати, мне одна женщина, которая там работает, сказала, что лаборатория у неё в мед институте (не в ЦГБ)))

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #89 : 07 Июль 2014, 14:03:32 »

Удивительно.. А вот я так и не решилась у неё что-то там колоть.
Обычно на это решаются те, кто потерял надежду на врачей. Я тоже к таким отношусь.
Что касается родственников... Таня, которая в процедурке сидит действительно сестра Феликсовны. Больше родственников нет. Массажист ( не помню, чтобы он черным был  :scratch:. Вроде седой, коротко стриженный дядька) живет в другом городе. Сюда приезжает курсами. Те, кто у него побывал его очень хвалят. Я сама к нему не попала. Запись на полгода вперед.
Цыгане у нее периодически лечатся. Но она никому не отказывает в помощи. Но те же цыгане украли там икону. Чему я лично очень удивилась. Приходят за здоровьем- и тут же гадят  :al:.
А Феликсовна скорее армянка. Но лично меня удивило отсутствие золота на ней. Видимо, у человека просто другие ценности. 
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе