Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диагностирование заболеваний по крови  (Прочитано 91038 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

marba2012@mail.ru

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #90 : 10 Июль 2014, 18:03:54 »

Девочки, сегодня была там, поинтересовалась, что за врач Галина Феликсовна, Татьяна ответила, что она ранее специализировалась, как кардиолог, сейчас она еще и иммунолог. Она - доктор мед. наук и ведет лекции в мед. институте. Ее  методика уникальна и она хранит ее в тайне, т. е., сами понимаете, волокиту с потентом. Они используют только аптечные препараты в своей расфасовке с разными дозировками. Вот так....Я сама все время думаю об этом не доверии, но как-то приехала к ней на прием и проехал мужик с 40 градусной температурой без очереди и сидел возле меня, потом ему совсем стало плохо и мы его отправили к ней в кабинет. И потом я заболела, как обычно - недомогание, температура, першило горло и т.д. Мой знакомый терапевт  назначил антибиотики. Я лично против них. И я поехала к Г.Ф. Она мне назначила капельницы сначала сразу три разных, на след. день сразу две разных и так 5 дней. И я выздоровела. Сами подумайте, если она не врач, а лечит всех одним и тем же способом, то здесь была не просто хроническая болезнь, а ОРВИ.

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #91 : 11 Июль 2014, 14:54:32 »

Девочки, сегодня была там, поинтересовалась, что за врач Галина Феликсовна, Татьяна ответила, что она ранее специализировалась, как кардиолог, сейчас она еще и иммунолог. Она - доктор мед. наук и ведет лекции в мед. институте.
Скажите, пожалуйста. а Татьяна - это кто? И про лекции интересно, конечно.. Но как-то это не вяжется с тем. что на неё вроде как уголовное дело пытались заводить, или что-то там... Выше писали. Можно в принципе узнать в институте. Ни у кого случайно нет там знакомых? Ещё мне такое сказал один врач, из другого города. Что если у человека низкое давление. то он вообще может умереть от капельницы.. Не знаю так ли это.. А у меня как раз оно очень низкое)

SON1

  • Я Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • Моё чудо уже чудить начинает)))
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #92 : 11 Июль 2014, 15:02:07 »

 :scratch: странно но последние положительные отзывы и распространённое полное описание от новых пользователей только зарегистрированных т.е. человек регистрировался чтоб тут отзыв оставить?... весьма странно  :sorry:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #93 : 11 Июль 2014, 15:04:31 »

Скажите, пожалуйста. а Татьяна - это кто? И про лекции интересно, конечно.. Но как-то это не вяжется с тем. что на неё вроде как уголовное дело пытались заводить, или что-то там... Выше писали.
Это из разряда ОБС. Вы это дело видели?


 
Цитировать
Можно в принципе узнать в институте. Ни у кого случайно нет там знакомых? Ещё мне такое сказал один врач, из другого города. Что если у человека низкое давление. то он вообще может умереть от капельницы.. Не знаю так ли это.. А у меня как раз оно очень низкое)
А вы у нее не интересовались? Что она вам на это сказала бы?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #94 : 11 Июль 2014, 17:16:36 »

Это из разряда ОБС. Вы это дело видели?


 А вы у нее не интересовались? Что она вам на это сказала бы?

Нет, конечно, ничего не видела. Мне там женщина. работающая у неё. говорила, что перед процедурой меряют давление. Больше ничего такого мы не обсуждали. Я просто уже после посещения такое о давлении услышала.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #95 : 11 Июль 2014, 17:59:56 »

Нет, конечно, ничего не видела. Мне там женщина. работающая у неё. говорила, что перед процедурой меряют давление. Больше ничего такого мы не обсуждали. Я просто уже после посещения такое о давлении услышала.
Давление меряют. Это Как то с дозировкой связано. А по поводу капельниц и низкого давления, как противопоказания не слышала. Полезла в интернет. Информацию не нашла. Слышала, что капельницы на почки нагрузка. Но в таких случаях вроде поднимается давление. Кстати, при высоком капельницу не ставят. Сбивают Сначала. Я просто повышенным периодически страдаю.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #96 : 12 Июль 2014, 12:59:48 »

Девочки, сегодня была там, поинтересовалась, что за врач Галина Феликсовна, Татьяна ответила, что она ранее специализировалась, как кардиолог, сейчас она еще и иммунолог. Она - доктор мед. наук и ведет лекции в мед. институте. Ее  методика уникальна и она хранит ее в тайне, т. е., сами понимаете, волокиту с потентом. Они используют только аптечные препараты в своей расфасовке с разными дозировками. Вот так....Я сама все время думаю об этом не доверии, но как-то приехала к ней на прием и проехал мужик с 40 градусной температурой без очереди и сидел возле меня, потом ему совсем стало плохо и мы его отправили к ней в кабинет. И потом я заболела, как обычно - недомогание, температура, першило горло и т.д. Мой знакомый терапевт  назначил антибиотики. Я лично против них. И я поехала к Г.Ф. Она мне назначила капельницы сначала сразу три разных, на след. день сразу две разных и так 5 дней. И я выздоровела. Сами подумайте, если она не врач, а лечит всех одним и тем же способом, то здесь была не просто хроническая болезнь, а ОРВИ.

Да что вы говорите! :ab: А вот у меня достаточно много знакомых с РостГМУ, и там эту даму прекрасно знают как шарлатанку. Никакие лекции она там не читает, и диплома о медобразовании у нее нет. А лаборатории тем более.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #97 : 12 Июль 2014, 13:01:49 »

Да что вы говорите! :ab: А вот у меня достаточно много знакомых с РостГМУ, и там эту даму прекрасно знают как шарлатанку. Никакие лекции она там не читает, и диплома о медобразовании у нее нет. А лаборатории тем более.
Забавно... А за счет чего помогает? Только про самовнушение мне не надо рассказывать.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #98 : 12 Июль 2014, 13:12:40 »

Забавно... А за счет чего помогает? Только про самовнушение мне не надо рассказывать.

Кому помогает? вам?)) Натка, вы уж извините, но по вашим постам ясно, что вы только этим и занимаетесь-что разыскиваете у себя всевозможные болячки и ищите спасения у этой Феликсовны. Трое из моих знакомых были у нее, и никому из них они ничего толкового не сказала. Вы сам написали, что в медицине не разбираетесь, и в назначениях тоже. Достаточно знать основы и иметь поверхостные знания, чтоб поставить "диагноз". К примеру, приходит полная женщина на прием. Жалуется на аллергию. Но у нее еще явные отеки и варикоз конечностей, припухлость вокруг глаз. Опираясь на это можно смело предположить что у нее проблемы с почками и склонность к тромбозу. Вуаля, вот вам и диагноз, про который пациент не говорил.

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #99 : 12 Июль 2014, 13:16:49 »

:scratch: странно но последние положительные отзывы и распространённое полное описание от новых пользователей только зарегистрированных т.е. человек регистрировался чтоб тут отзыв оставить?... весьма странно  :sorry:

Да понятное дело, что реклама. Особенно этот пост, про лекции в мединституте и лабораторию. Интересно было бы узнать, кому и какие лекции она там читает. Бессовестное вранье.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #100 : 12 Июль 2014, 13:19:26 »

Кому помогает? вам?)) Натка, вы уж извините, но по вашим постам ясно, что вы только этим и занимаетесь-что разыскиваете у себя всевозможные болячки и ищите спасения у этой Феликсовны. Трое из моих знакомых были у нее, и никому из них они ничего толкового не сказала. Вы сам написали, что в медицине не разбираетесь, и в назначениях тоже. Достаточно знать основы и иметь поверхостные знания, чтоб поставить "диагноз". К примеру, приходит полная женщина на прием. Жалуется на аллергию. Но у нее еще явные отеки и варикоз конечностей, припухлость вокруг глаз. Опираясь на это можно смело предположить что у нее проблемы с почками и склонность к тромбозу. Вуаля, вот вам и диагноз, про который пациент не говорил.
А если приходит подросток с кашлем, которого два месяца врачи лечили и не вылечили? Терапевт, Лор, имунолог-аллерголог. Куча анализов, куча назначений. И врачи руками разводят.
Я не ищу у себя болячки. Я просто болею. С 15 лет лимфостаз и псориаз. Вы знаете, что такое лимфостаз и чем он заканчивается? Сейчас мне 39. 24 года я болею. И с каждым годом мое состояние не улучшалось, увы. Оно становилось хуже. Раз-два в год рожистое воспаление. Видимо, это я себе придумывала все. Очень поболеть хотелось  :sorry:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

marba2012@mail.ru

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #101 : 15 Июль 2014, 19:33:26 »

:scratch: странно но последние положительные отзывы и распространённое полное описание от новых пользователей только зарегистрированных т.е. человек регистрировался чтоб тут отзыв оставить?... весьма странно  :sorry:

Да, вы правы, я действительно, зарегистрировалась, чтобы написать про эту удивительную женщину. Просто, когда мне и ребенку было очень плохо, и НИКТО, никто из вышеуказанных мною специалистов нам не мог помочь, мне честно было все равно, кто и как нас будет лечить. Сегодня, когда я прохожу у нее чистку организма, чтобы не мучится аллергией в августе от амброзии, мне конечно, странно, что никто не знает ее фамилию,  и что еще страннее, боятся у нее спросить. Я и сама не могу спросить почему-то. Конечно, теперь мой разум требует фактов! ДА, что-то настораживает, плюс эти ваши отзывы (кстати плохое пишут только те, кто не лечился сам, а что-то слышал). Поэтому я начала поиск обсуждений в интернете про волшебницу Феликсовну. НО придет август и я обязательно напишу вам, как я воспринимаю амброзию в этом году... А на счет РЕКЛАМЫ - это Вы зря, ей реклама не нужна, она принимает по 30 человек в день только на прием, на капельницы ходит еще больше, и ВСЕ довольны, это что массовый гипноз??? Причем пациенты от мало до велика и разных возрастов.... Извините меня, но я уже никому больше никогда про нее не скажу, потому что не хочу записываться к ней за месяц... ТАК ЧТО до АВГУСТА...

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #102 : 16 Июль 2014, 12:15:15 »

У меня такое  мнение сложилось, она каким-то образом промывает что-там (организм), и это может помогать в случаях аллергии, к примеру.. Или чего-то подобного, когда в организме есть что-то лишнее, что-то застойное..  Но когда в организме есть недостаток, истощение органов, систем..она вряд ли может помочь, так мне кажется. Пример - та бабушка, с которой я разговаривала на приеме. Он не видела никакого результата. У неё было слабость сердца  и т. д., явное истощение. Она было худенькая, морщинистая, живчик такой по природе, но уже по возрасту слабая. Как ей могут помочь капельницы? Я не понимаю. Не думаю, что эта её система (если она существует) универсальна.

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #103 : 16 Июль 2014, 12:23:53 »

Но все равно, мне удивительно, если у неё такой высокий (это вопрос, конечно, но якобы так) процент излечения, что ж она такое делает? Прям чудо какое-то) Казалось бы. простые капельницы, почему же врачи этого не могут? И детям когда помогает. это же не самовнушение с их стороны... Я к тому, что относительно взрослых могут такое предположить, хотя тоже, не всегда это уместно. И почем она все-таки так зашифровано работает, если у неё лаборатория, и она читает лекции??))

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #104 : 16 Июль 2014, 12:27:06 »

Не думаю, что эта её система (если она существует) универсальна.
А разве может существовать универсальное средство или система от всех болезней  :al:? Вы то сами в это верите?
Она действительно очищает организм ( в частности печень, которая обычно забита всякой дрянью, которую мы едим и пьем) и поддерживает иммунитет. А организм сам должен справляться с болезнью. Она только помогает.
И если бабушка всю жизнь копила и зарабатывала эту болезнь- неужели вы думаете, что ей прокапают волшебную капельницу и она поскачет молодой девчушкой  :sorry:?

И помогает она не всем. Даже при аллергии. Моя подруга пошла к ней с восьмилетней дочкой. Пошла сильная аллергия. Подруга предположила, что на ранние овощи пошла реакция. И Феликсовна не смогла ей помочь. Та вакцина, которую она обычно колет не сработала  :al:. А деток она капает редко. Посоветовала обратиться в больницу. Там их капали очищающими капельницами ( обычно 2-3 помогают, им же около шести сделали) и кололи гормоны. И посадили на жесточайшую диету.
Феликсовна не господь Бог. Она всего лишь врач со своим подходом к болезни. И от всего она вылечить не может. И, да, ее система иногда дает сбой.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе