Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Диагностирование заболеваний по крови  (Прочитано 91248 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #105 : 16 Июль 2014, 12:31:38 »

Казалось бы. простые капельницы, почему же врачи этого не могут?
Врачи очень часто лечат следствие, а не причину.
Когда я два месяца лечила своего ребенка от приступов кашля- нам лечили кашель. А причина оказалась в пищевой аллергии. И даже антигистаминные препараты не помогали. Феликсовна сняла кашель за 5-7 дней. Не думаю, что она что то волшебное колола. Она просто по другому смотрит на болезнь.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #106 : 16 Июль 2014, 12:36:13 »

А разве может существовать универсальное средство или система от всех болезней  :al:? Вы то сами в это верите?
Она действительно очищает организм ( в частности печень, которая обычно забита всякой дрянью, которую мы едим и пьем) и поддерживает иммунитет. А организм сам должен справляться с болезнью. Она только помогает.
И если бабушка всю жизнь копила и зарабатывала эту болезнь- неужели вы думаете, что ей прокапают волшебную капельницу и она поскачет молодой девчушкой  :sorry:?

И помогает она не всем. Даже при аллергии. Моя подруга пошла к ней с восьмилетней дочкой. Пошла сильная аллергия. Подруга предположила, что на ранние овощи пошла реакция. И Феликсовна не смогла ей помочь. Та вакцина, которую она обычно колет не сработала  :al:. А деток она капает редко. Посоветовала обратиться в больницу. Там их капали очищающими капельницами ( обычно 2-3 помогают, им же около шести сделали) и кололи гормоны. И посадили на жесточайшую диету.
Феликсовна не господь Бог. Она всего лишь врач со своим подходом к болезни. И от всего она вылечить не может. И, да, ее система иногда дает сбой.
Если эта система - древняя традиционная медицина - то да, верю, так или иначе. Но теоретически) А практически, сейчас очень мало  таких врачей, которые были в древние времена, или даже вообще нет. Там стройная научная система. Как и гомеопатия - наука. А тут, я просто не понимаю совсем что и к чему, потому не могу рассуждать. Но дай бог, как говориться. если помогает кому-то - это хорошо.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #107 : 16 Июль 2014, 12:53:15 »

Если эта система - древняя традиционная медицина - то да, верю, так или иначе. Но теоретически) А практически, сейчас очень мало  таких врачей, которые были в древние времена, или даже вообще нет. Там стройная научная система. Как и гомеопатия - наука. А тут, я просто не понимаю совсем что и к чему, потому не могу рассуждать. Но дай бог, как говориться. если помогает кому-то - это хорошо.
Сколько в среднем нужно лечиться гомеопатией? Я просто пробовала. Меня хватило на погода.  Я не могу постоянно принимать эти шарики. Я просто забываю  :sorry:.
За эти полгода особых улучшений не ощутила. Просто так уж сложилось, что здоровье у меня совсем никудышнее. Еще с детства. Из за слабого иммунитета постоянно какие то проблемы. Поэтому лечусь я периодически всю жизнь. Хронических болячек неплохой список. Многие еще с детского возраста тянутся.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #108 : 16 Июль 2014, 16:13:52 »

Сколько в среднем нужно лечиться гомеопатией? Я просто пробовала. Меня хватило на погода.  Я не могу постоянно принимать эти шарики. Я просто забываю  :sorry:.
За эти полгода особых улучшений не ощутила. Просто так уж сложилось, что здоровье у меня совсем никудышнее. Еще с детства. Из за слабого иммунитета постоянно какие то проблемы. Поэтому лечусь я периодически всю жизнь. Хронических болячек неплохой список. Многие еще с детского возраста тянутся.
Думаю, у всех по-разному. Я Лечилась гомеопатией три года) Улучшения были, но до конечного результата было далеко. И я тоже бросила. У меня  к гомеопатии тоже такое отношение - так сяк. Кому-то может помогает. Но думаю, это в острых чаще случаях, или с более простой и понятной картиной  психофизики. У меня просто так мудрено всё, что гомеопат сам теряется, и не может назначить верного препарата. Такое мнение у меня сложилось)

marba2012@mail.ru

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #109 : 17 Июль 2014, 15:33:03 »

Девчата, вы знаете, где-то года 3 три назад я болела мастопатией (жуткие боли в груди перед менструацией), я уже писала, что Феликсовна определила, узел в молочной железе. Ну речь сейчас не об этом, а о том что врач-онколог в онкологическом институте Ростова, мне помогла, ВОТ ТАКИМ НАЗНАЧЕНИЕМ - в весенне-осеннем периоде принимать неделю эссенсеале по схеме инструкции(это для печени), витамин Е и ойдомарин (для щитавидки). И представляете, у меня перестала болеть грудь, всё, это после года лечения!!! Поддержка печени, витамин Е и йод, которого у нас на Дону не хватает. А до этого я лечилась два года гомеопатическим лекарством МАСТОДИНОН и толку от него НИКАКОГО!!! Так что, а думаю, что в лечении Галины Феликсовны примерно такой принцип. Помогает многим, а вреда никакого, т.к. я ни разу не замечала там недовольных или агрессивных людей, которым ее лечение бы навредило. Так что выбор есть у каждого человека и конечно решать Вам лечиться или нет. А на счет секретности, то мой муж говорит это из-за лицензии. Он бизнесмэн и понимает, как сложно легализовать медицинских бизнес, тем более в арендуемом помещении.

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #110 : 17 Июль 2014, 15:50:27 »

Как она не боится работать без лицензии..?)

marba2012@mail.ru

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #111 : 18 Июль 2014, 19:54:50 »

Как она не боится работать без лицензии..?)

Я думаю, что у нее есть покровители, без них ее бы закрыли давно, я ее спросила о продолжительности частного приема, она сказала, что в таком виде уже 19 лет и что, "не волнуйтесь, если бы что-то ни так, меня бы уже давно......." Вот ее слова. А вообще, мы (я и мой муж) раньше снимали офисы, почему снимали, потому-то в связи с постоянным поднятием аренды, приходилось много переезжать, пока не построили свой. И я могу точно сказать, что ОБЭП (сейчас они иначе как-то называются, но смысл тот же) в Ростове-на-Дону приходит в офис после 2-х месяцев, как туда переедет новый арендатор (это из собственного опыта). И они обычно проверяют всё...от компьютерных лицензий до приходных накладных. А у нее порошки какие-то, во общем, однозначно, есть покровители, причем серьезные люди. А лицензию получить очень дорого и она выдается на адрес медицинского центра, так что, если ей придется переезжать, то опять надо начинать заново. Поэтому я ее понимаю. А человек она очень добрый, и желающий всем помочь. На счет денег, стоимость нормальная, при условии аренды, зарплаты персонала и закупки лекарств. И еще я думаю, что тему надо закрывать, потому что уже все ясно, кто не верит в чудеса, того убедить не возможно. А вылить грязь можно на любого человека, особенно, если он не такой, как все.

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #112 : 19 Июль 2014, 12:05:59 »

Нет уж, зачем, тему закрывать совсем не надо. При чем здесь грязь. Нужна объективность. Пусть здесь будут отзывы, как положительные, так и отрицательные, отзывы о настоящем опыте общения/лечения.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #113 : 19 Июль 2014, 12:37:06 »

Нет уж, зачем, тему закрывать совсем не надо. При чем здесь грязь. Нужна объективность. Пусть здесь будут отзывы, как положительные, так и отрицательные, отзывы о настоящем опыте общения/лечения.
Отзывы- согласна. Должны быть разные. Но часто тут читаю просто мнения людей. Которые там не были. Но возмущения сколько....
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #114 : 19 Июль 2014, 13:31:10 »

Отзывы- согласна. Должны быть разные. Но часто тут читаю просто мнения людей. Которые там не были. Но возмущения сколько....
Люди заходят в темя, видя название..... а тут основное - не диагностика по крови, а лечение х.з. кем, х.з. чем, путем путем прямого введения х.з. чего в кровоток. :al: Некоторые молча из темы выходят, а некоторые пишут свое непонимание происходящего. ))))

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #115 : 19 Июль 2014, 13:44:45 »

Люди заходят в темя, видя название..... а тут основное - не диагностика по крови, а лечение х.з. кем, х.з. чем, путем путем прямого введения х.з. чего в кровоток. :al: Некоторые молча из темы выходят, а некоторые пишут свое непонимание происходящего. ))))

Так диагностирование она проводит. Лечиться никто не заставляет. Это добровольный выбор  :al:. Кого то насильно лечат? 
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #116 : 07 Июль 2016, 22:47:14 »

Девочки подниму темку, как сейчас обстоят дела у тех уто у нее лечился ? Напишите пожалуйста! Недавно от соседки узнала о ГФ, стало интересно почитать о ее чудо лечении и нашла тут темку эту. Соседка моя довольна пока , т.к сыпь которую ни один врач не мог вылечить у ее дочки - прошла сразу после первого укола. Что ж она такого уколола то? И не опасно ли это.. :af:

У моего сына аллергия и я задумываюсь сходить, но боюсь таких методов странных. :au:
Напишите пожалуйста кто что знает еще про этого врача.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #117 : 07 Июль 2016, 22:50:13 »

Как можно позволять себе и тем более ребенку колоть не известно что??? Хорошо, если это физ. раствор, а если нет?? :ai: Не понимаю я такой доверчивости :be:

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #118 : 15 Июль 2016, 12:12:13 »

Девы, эта методика называется гемосканирование. Есть уже давным давно в разных клиниках. И вы можете выбрать для этого официальную клинику, в том числе в системе госмедицины.

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Диагностирование заболеваний по крови
« Ответ #119 : 26 Июль 2016, 13:06:28 »

Посоветовали этого врача по поводу аллергии на амброзию, страдаю много лет уже. Кто нибудь лечил именно это? И ещё ГВ у меня.
Может, часы работы кто подскажет ещё?