Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Клуб вечно худеющих  (Прочитано 64139 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #30 : 08 Январь 2012, 22:08:30 »

Марин, да что ж у тебя за вес такой??))
57 кг и мне с ним не комфортно  :wallbash:
Близняшки (извините, не знаю, как вас зовут :ab:), хочу свои пять копеек вставить - я кстати, когда худела и похудела на 10 кило вообще никакими шейпингами и т.д. не занималась)) Получилось похудеть только на режиме питания, ну и плюс гулять много, не сидеть дома.
А вот когда занималась на тренировках - вообще не могла похудеть, у меня после них аппетит зверский просто был))
я незнаю как назвать мои каждодневные забеги (сад/музыка/школа/бассейн и т.д....) я по-моему никогда не останавливаюсь  :girl_haha: но с питанием беда :bh: ем по возможности, а не по необходимости  :ac:

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #31 : 08 Январь 2012, 22:08:41 »

Как бы это и есть еда после 5  :ab:.
Ну в моем режиме диеты - конфеты и фрукты не считались едой))) едой для меня были - всякий салаты, супы, диетическое мясо и т.п.
Я просто привела реальный пример как я похудела))
А в конфетах как ни странно я себя правда никак не ограничивала (но не булочки!)

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #32 : 08 Январь 2012, 22:09:47 »

Ну в моем режиме диеты - конфеты и фрукты не считались едой))) едой для меня были - всякий салаты, супы, диетическое мясо и т.п.
Я просто привела реальный пример как я похудела))
А в конфетах как ни странно я себя правда никак не ограничивала (но не булочки!)
А чем по-вашему конфеты от булочек отличаются?  :girl_haha:

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #33 : 08 Январь 2012, 22:11:20 »

Ну если это разовое массовое поглощение яиц, то конечно ничего страшного. Ну никто не спорит, что вы не похудели, если организм ограничивать в калориях, причем любым образом, то некоторое время он худеть и будет. Всевозможных диет масса, да и просто можно похудеть даже если меньше есть.  Но лично у меня цель другая: не ограничивать себя (я не могу быть голодной) и не поправляться + придерживаться здорового образа питания. Поэтому для меня вообще немного диким кажется 3 яйца в день и чай с вареньем  :sorry:
Ну я ж говорю - это у меня сегодня так получилось)) что наскребла более или менее здорового, то и скушала))
Но на самом деле - я вот сижу вечером и совсем не голодная даже - и еще меня мое яблоко сегодня ожидает))  :ab:

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #34 : 08 Январь 2012, 22:12:05 »

Есть "Яичная диета" http://www.justlady.ru/diet/1701/ ,перед НГ за месяц на ней сбросила 6кг,т.е. стабильно по 1.5кг в неделю. Ну как и любая диета имеет много стороников и противников.

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #35 : 08 Январь 2012, 22:13:15 »

А чем по-вашему конфеты от булочек отличаются?  :girl_haha:
Не знаю - у меня своя философия худения была - т.к. отказаться совсем от сладкого не могла, то решила для себя: конфеты-хорошо, булочки - плохо  :ab: конечно, понимаю, как это звучит, но зато получилось похудеть без депрессии - шоколад то дает гормон счастья  :ag:

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #36 : 08 Январь 2012, 22:15:25 »

Ну в моем режиме диеты - конфеты и фрукты не считались едой))) едой для меня были - всякий салаты, супы, диетическое мясо и т.п.

:ab:
Съесть неограниченное кол-во конфет на ночь - это сразу их пустить в запасы. Конфеты моментально усваиваются, быстрые углеводы. Может у вас на тот момент был дико быстрый обмен веществ, поэтому и не поправлялось? До 25 лет я ела шоколад килограммами и ничо  :ab:. А теперь каждая конфетка сказывается  :bh:

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #37 : 08 Январь 2012, 22:16:11 »

57 кг и мне с ним не комфортно  :wallbash:я незнаю как назвать мои каждодневные забеги (сад/музыка/школа/бассейн и т.д....) я по-моему никогда не останавливаюсь  :girl_haha: но с питанием беда :bh: ем по возможности, а не по необходимости  :ac:
а у вас рост маленький? - это я просто к тому, что 57 в принципе - это немного, только если рост не 160 см.
А вот забеги - это хорошо, это зарядка  :run:, только надо как-то подстроить свой режим питания под это дело все-таки. можно с вечера заготовить меню на следующий день только для себя и попросить никого из домашних его не трогать  :ab:

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #38 : 08 Январь 2012, 22:18:14 »

Не знаю - у меня своя философия худения была - т.к. отказаться совсем от сладкого не могла, то решила для себя: конфеты-хорошо, булочки - плохо  :ab: конечно, понимаю, как это звучит, но зато получилось похудеть без депрессии - шоколад то дает гормон счастья  :ag:
На самом деле, депрессия возникает не от недостатка сладкого, а от того, что организм получает несбалансированное питание, его работа потихоньку ухудшается, физиологические процессы нарушаются, настроение портится, появляется депрессия, потом будут расстройства пищеварения, слабость, головные боли - это все последствия ваших всяких диет

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #39 : 08 Январь 2012, 22:20:00 »

а у вас рост маленький? - это я просто к тому, что 57 в принципе - это немного, только если рост не 160 см.
А вот забеги - это хорошо, это зарядка  :run:, только надо как-то подстроить свой режим питания под это дело все-таки. можно с вечера заготовить меню на следующий день только для себя и попросить никого из домашних его не трогать  :ab:
рост 165)
дома бываю редко) набегами) питание вне дома, в общем сложно пока с этим(

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #40 : 08 Январь 2012, 22:21:27 »

На самом деле, депрессия возникает не от недостатка сладкого, а от того, что организм получает несбалансированное питание, его работа потихоньку ухудшается, физиологические процессы нарушаются, настроение портится, появляется депрессия, потом будут расстройства пищеварения, слабость, головные боли - это все последствия ваших всяких диет
Я согласна, но просто не у всех хватит сил придерживаться здоровой диеты - у меня, например, точно не будет желания есть все варено-пареное и творог целыми днями трескать - ну не могу я  :al: А вот такая диета на мне проверена-опробована и продержалась я в таком весе лет 6 - пока трескать бутеры  с колбасой, ну или просто есть что-нибудь вечером после работы не начала. весь свой труд насмарку пустила  :ak:

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #41 : 08 Январь 2012, 22:23:09 »

Близняшки, а питание вне дома - это где? не фастфуд надеюсь? если вот у знакомых-родственнков, например, то можно супчик и овощ какой-нибудь ухватить  :ab:

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #42 : 08 Январь 2012, 22:25:56 »

Я согласна, но просто не у всех хватит сил придерживаться здоровой диеты - у меня, например, точно не будет желания есть все варено-пареное и творог целыми днями трескать - ну не могу я  :al: А вот такая диета на мне проверена-опробована и продержалась я в таком весе лет 6 - пока трескать бутеры  с колбасой, ну или просто есть что-нибудь вечером после работы не начала. весь свой труд насмарку пустила  :ak:
Здоровое питание это не только варено-пареное, мы ж не о диете №5 говорим  :girl_haha: Вы просто не вникали в суть, там столько разнообразных блюд. Да и из того же творога много чего приготовить можно. Почему-то сложился стереотип, что здоровое питание это вареная курица, вареные овощи, творог и кефир на ночь  :al: Каждый выбирает для себя что ему удобнее, но вот я бы не выдержала на вашей системе питания, оголодала бы и тоже на колбасу накинулась бы  :girl_haha:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #43 : 08 Январь 2012, 22:27:54 »

Близняшки, а питание вне дома - это где? не фастфуд надеюсь? если вот у знакомых-родственнков, например, то можно супчик и овощ какой-нибудь ухватить  :ab:
питание вне дома это столовая))) вкусная, домашняя еда) Первое, второе, салаты)

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #44 : 08 Январь 2012, 22:31:40 »

Здоровое питание это не только варено-пареное, мы ж не о диете №5 говорим  :girl_haha: Вы просто не вникали в суть, там столько разнообразных блюд. Да и из того же творога много чего приготовить можно. Почему-то сложился стереотип, что здоровое питание это вареная курица, вареные овощи, творог и кефир на ночь  :al: Каждый выбирает для себя что ему удобнее, но вот я бы не выдержала на вашей системе питания, оголодала бы и тоже на колбасу накинулась бы  :girl_haha:
Нет, ну я в принципе питалась разнообразно - но потом как-то знаете то потихоньку картошку впустила в свое меню, то хлеб, ну а потом и до колбасы дело долшло и так незаметно-незаметно больше года так и питаюсь((
__
Близняшки, ну а может если питание в столовых, то в обед, например, можно без второго обойтись? а суп и салат взять и чай. ну это просто как пример. чтобы как-то двигаться в верном направлении  :ab: