Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Клуб вечно худеющих  (Прочитано 64272 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #75 : 12 Январь 2012, 12:05:32 »

спортом))) бегала через день+дж. майклз дома тож через день= получалось каждый день спорт( час-полтора)
зад и бёдра мазала кремом - самомассаж (2 раза с перерывами)
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #76 : 12 Январь 2012, 12:09:26 »

О, спорт, ты жизнь! )) Кто бы меня выгнал на такую нужную пробежку?  :scratch:

Хотя по осени посетила несколько раз спорт зал, когда малого на танцы водила. Надо возобновлять, а то всё напрягающее именно в области поп и скопилось....
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #77 : 12 Январь 2012, 12:12:48 »

спортом)))
Короче, чудес не бывает))). Только пыхтеть и пыхтеть....

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #78 : 12 Январь 2012, 12:50:25 »

Я пару дней в обед и на ужин ела кашки и салатики овощные и фруктовые - без соли, сахара и масла, разумеется, живот ощутимо спал после бурных праздников. И это при том, что завтракала я кофе с вкуснючими мамиными пирожками  :ah: Не знаю, сколько ещё получится так держаться, но результат даже за 2 дня виден, так что буду работать над собой, а то меня вообще разнесло  :be: :at: :wallbash:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #79 : 12 Январь 2012, 12:59:56 »

пирожков захотелось))) жаль, мама у меня не печет :ah:

 :ag: :ag: :ag: Это мы про похудение дискутируем - кто чем сладеньким/вкусненьким питался и чего хочется )))
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #80 : 12 Январь 2012, 13:11:41 »

жаль, мама у меня не печет :ah:
А я только рада, что не пеку ничего))). Меньше соблазнов))). Вообще прихожу к мысли, что чем пресней еда, тем лучше. Много не съешь  :girl_haha:. В жизни много других радостей, кроме как до отвала вкусняшками наесться. Жаль, муж моей точки зрения не разделяет  :sorry:

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #81 : 12 Январь 2012, 14:16:46 »

А я только рада, что не пеку ничего))). Меньше соблазнов))). Вообще прихожу к мысли, что чем пресней еда, тем лучше. Много не съешь  :girl_haha:. В жизни много других радостей, кроме как до отвала вкусняшками наесться. Жаль, муж моей точки зрения не разделяет  :sorry:
Согласна на все 100%,лежали конфеты в вазочке,так пока не закончились -не успокоилась,а теперь нет их -ну и не надо .
Berta,если Вы ели без соли,то вышла вся лишняя жидкость,поэтому и отвес такой :sorry:

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #82 : 12 Январь 2012, 14:18:46 »

Согласна на все 100%,лежали конфеты в вазочке,так пока не закончились -не успокоилась,а теперь нет их -ну и не надо .

И я такая же(((. Ну никакой силы воли  :sorry:. Пока не подмету все конфеты, не успокоюсь... Поэтому легче, когда их просто нет в пределах досягаемости. И вот эти отмазки типа "одну можно...", ваще не действуют. Где одна, там и кило(((.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #83 : 12 Январь 2012, 14:21:03 »

На следующий НГ,запрещу родственникам дарить "сладкие подарки" моему ребёнку :girl_haha:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #84 : 12 Январь 2012, 14:36:55 »

девочки,купила себе к чаю курагу,чернослив и финики,и ещё какую-то хрень...а! инжир...буду по чуть-чуть с чаем,а то без сладкого совсем тяжко,сегодня откусила голову дочкиному шоколадному снеговику-так приперло :be:
или это безобразие и нельзя это есть,что я купила?
вечером испеку себе творожную запеканку с курагой :as:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #85 : 12 Январь 2012, 15:18:03 »

Оль, только есть ее можно будет утром)))
На ночь лучше фруктами обойтись или кефиром или ......огурцом каким-нибудь.

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #86 : 12 Январь 2012, 15:19:06 »

девочки,купила себе к чаю курагу,чернослив и финики,и ещё какую-то хрень...а! инжир...буду по чуть-чуть с чаем,а то без сладкого совсем тяжко,сегодня откусила голову дочкиному шоколадному снеговику-так приперло :be:
или это безобразие и нельзя это есть,что я купила?
вечером испеку себе творожную запеканку с курагой :as:

Оля, я когда выделенный момент читала, в голове пронеслись мысли про нерадивых строителей, родственников и даже мужа  :ag: :ag: :ag: Думаю, вона чё что голод с людьми делает  :ai: А оказалось всё так безобидно - всего лишь снеговик  :ah: :girl_haha:
Мне проще было, пока муж со мной на кашках сидел. Сейчас позвонил и сказал, что кашки у него, мягко говоря, в печёнках сидят  :girl_haha: и на ужин он хочет-таки есть что-то вкусное, а не запихиваться пресным рисом. Так что теперь я осталась в гордом одиночестве со своими салатиками  :scratch:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #87 : 12 Январь 2012, 15:21:50 »

Кстати, кто там похудательные рецепты просил. Я на ужин позавчера делала вкусняшку - перловая каша (хорошо разваренная в большом количестве воды) с чайной ложкой мёда и салат из авокадо, пекинской капусты, огурца и варёного яйца с чайной ложкой растительного масла. Всё без соли. Не поверите, но это было реально вкусно  :as: Планирую повторить на днях.
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Елена Солнечная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #88 : 12 Январь 2012, 15:33:32 »

А вот еще рецептик, я что то после сытных праздников на него очень плотно подсела. Низкокалорийно, полезно и ооооочень вкусно (особенно кто любит итальянскую кухню).
Руккола, пекинская капуста, хрустальный салат (или микс из салатов есть в ашане в пакетах), огурец, помидорки черри, сыр парижская буренка. Заправка: смешиваем оливковое масло (не много), бальзамический соус или винный уксус, чуть соевого соуса, и чуть приправ (я беру прованские травы или итальянские травы). Заправляем салат, по вкусу добавляю немного сухариков. Для разнообразия можно добавить: красной рыбки или морской коктейль или курочки отварной или икорки красной, в общем что вашей душе угодно (только не много добавок таких, на 70% салат из овощей и травы состоит).
Цель вижу, в себя верю!

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #89 : 12 Январь 2012, 15:37:26 »

ИМХО, сухарики не надо, а так - класс  :ay:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)