Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ВЕСНушки '09  (Прочитано 178088 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
ВЕСНушки '09
« Ответ #135 : 19 Январь 2012, 18:51:14 »

а мне уведомления с форума не приходят!

Димон весит где-то 12.5-13. сколько рост не знаю. Выглядит худеньким - ручки-ниточки, ножки-палочки и ребра торчат(
считать может до 10 на двух языках уточняя баюськи или аниски он это делает. И так же некоторые слова, названия животных и цветов, некоторые предметы и фразы (Нёу масясь, кап - что на смеси инглиша и тайского означает "Нет массаж, спасибо"). Буквы знает.. ну может половину алфавита. Цвета основные. Одеваться умеет. Нам тут одевать,правда, нечего)) колготки с кофтами не проболи, но рубашку может одеть и попытаться застегнуть.

Мы вчера ходили на Обезьянью тропу. Все таки обезьяны это то еще зрелище, особенно банда мартышек) Сначала одна пыталась у мужа отобрать пакет, не получилось.. так она прогрызла дырочку и пальчиком поковыряла: вдруг там еда) Потом другая мне позировала-позировала... и обоссялась( А под конец, пришлось осторожно обходить "влюбленную" парочку, которая влюблялась прямо по середине узенькой лестницы

вот такие они.. мартыхи с манкей трейл

« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 19:41:31 от Falcon »

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #136 : 19 Январь 2012, 22:13:36 »

в догонку к теме веса. есть у нас тут знакомые, а у них младший сынуля - что-то около полтора года:
- вот он. весит 16, кажется. папа там 2 метра стопицот кг, причем не толстый, занимается боксом.. и сыновья в него

Лучистая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

  • Любовь спасет мир!
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #137 : 19 Январь 2012, 22:20:09 »

Моя марьяшкап весит 17500, рост 102см. И  не скажу что она толстенькая, сзади примерно как этот мальчик))))
Любимому сыну уже 15!
Сладкой кукле исполнилось 6!

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #138 : 20 Январь 2012, 05:36:34 »

интересно, сколько мальчик будет к нашему возрасту)))
А Марьяшка дюймовочкой и не была) та еще казачка!

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #139 : 20 Январь 2012, 09:33:04 »

Ну мальчик-то и ни капли не худенький, громобой прямо, Димарика одной левой унесет, наверное :girl_haha:
Моя марьяшкап весит 17500, рост 102см. И  не скажу что она толстенькая, сзади примерно как этот мальчик))))
Ого, еще и высокая какая дама :bd:

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #140 : 20 Январь 2012, 09:55:09 »

Ксюша,вот вам здорово за морями-океянами,мартышки развлекают,а у нас тут сплошная серость,ждем весну))
А Марьяшка у нас тут,видимо, модель подрастающая))
Про нехорошие слова в лексиконе детей.У нас у Варьки от меня перешло слово-паразит "блин".Чуть у нее где-то не получается или предки достают,блинкает:"Да бин,мама,опусти меня.Да бин,чё такое?" Я теперь и себя отучаю блинкать и Варю.
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #141 : 20 Январь 2012, 10:11:58 »

А я Филу часто говорю: "Мозги включи", когда он тупит, вчера Гошу спать укладываю, он меня просит песню спеть, я говорю: я не помню ее, Гоша, а он мне - Мозги включи, мама :sorry: :ag:

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #142 : 20 Январь 2012, 10:18:29 »

А я Филу часто говорю: "Мозги включи", когда он тупит, вчера Гошу спать укладываю, он меня просит песню спеть, я говорю: я не помню ее, Гоша, а он мне - Мозги включи, мама :sorry: :ag:

:ag: :ag: :ag: :ag:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #143 : 20 Январь 2012, 10:23:12 »

а мне уведомления с форума не приходят!

Димон весит где-то 12.5-13. сколько рост не знаю. Выглядит худеньким - ручки-ниточки, ножки-палочки и ребра торчат(
считать может до 10 на двух языках уточняя баюськи или аниски он это делает. И так же некоторые слова, названия животных и цветов, некоторые предметы и фразы (Нёу масясь, кап - что на смеси инглиша и тайского означает "Нет массаж, спасибо"). Буквы знает.. ну может половину алфавита. Цвета основные. Одеваться умеет. Нам тут одевать,правда, нечего)) колготки с кофтами не проболи, но рубашку может одеть и попытаться застегнуть.

Мы вчера ходили на Обезьянью тропу. Все таки обезьяны это то еще зрелище, особенно банда мартышек) Сначала одна пыталась у мужа отобрать пакет, не получилось.. так она прогрызла дырочку и пальчиком поковыряла: вдруг там еда) Потом другая мне позировала-позировала... и обоссялась( А под конец, пришлось осторожно обходить "влюбленную" парочку, которая влюблялась прямо по середине узенькой лестницы

вот такие они.. мартыхи с манкей трейл


Клаааассснооо!!!! :love:
Моя марьяшкап весит 17500, рост 102см. И  не скажу что она толстенькая, сзади примерно как этот мальчик))))
Ух! Действительно модель будущая. :girl_haha:

Я вчера нашего померяла ростом мы 98см.

А я Филу часто говорю: "Мозги включи", когда он тупит, вчера Гошу спать укладываю, он меня просит песню спеть, я говорю: я не помню ее, Гоша, а он мне - Мозги включи, мама :sorry: :ag:

:ag: :ag: :ag:

А мне второй день не дают песенку петь,когда мы идём по дороге в садик.Сразу начинает-не надо мама!!! И особенно громко начинает причитать если видит что рядом люди. :girl_haha:

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #144 : 20 Январь 2012, 10:26:08 »

Да уж, сейчас за словами следить надо очень строго) Потому как повторяют эти мартышки ВСЕ)



"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Gaya

  • меня зовут Гаяна но можно просто ГАЯ и только на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891

    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #145 : 20 Январь 2012, 10:41:02 »

приветик всем  :hi!: :hi!: :hi!:
Цыфры у нас самые любимые восемь , деять , буквы незнаем
рост летом был 95, сейчас не мерила , а вот вес 14,3
Детство-это когда ночью бежишь из туалета, запрыгиваешь под одеяло и радуешься что тебя не съели.

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #146 : 20 Январь 2012, 10:46:25 »

Вчера Яр нас всех заставил пресс качать.Уложил всю семью рядком и говорит-"лефать,песс,деать!" И сам не отставал. Потом заставил ноги поднимать лежа на спине...Короче устроил нам тренировку часа на пол,где-то.Причем следил строго чтоб мы не халявили.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #147 : 20 Январь 2012, 10:50:53 »

спортивная семья! Димон любит с папой поотжиматься и пресс качать.. рассказывает, что подрастет и научиться быстро бегать как папа)

Лучистая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

  • Любовь спасет мир!
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #148 : 20 Январь 2012, 15:38:59 »

Вот это у нас веснушкибогатыри!! Один пресс качает, другой подтягивается!  :ay: :ay: :ay:

Моя мадама только танцует  :queen: а недавно расмотрелась фигурного катания, теперь требует: "Ма, купи мне такие ролики!"  :girl_haha:

Вчера заставила с ней парными танцами заниматься, потом кланяться и говорить "Спасибо" на аплодисменты :girl_haha: :queen:

Так что, девонньки, со следующей недельки мы собираемся на танцульки идти  :ar: , теперь лишь бы взяли :ab:
Любимому сыну уже 15!
Сладкой кукле исполнилось 6!

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #149 : 20 Январь 2012, 15:45:45 »

Вот это у нас веснушкибогатыри!! Один пресс качает, другой подтягивается!  :ay: :ay: :ay:

Моя мадама только танцует  :queen: а недавно расмотрелась фигурного катания, теперь требует: "Ма, купи мне такие ролики!"  :girl_haha:

Вчера заставила с ней парными танцами заниматься, потом кланяться и говорить "Спасибо" на аплодисменты :girl_haha: :queen:

Так что, девонньки, со следующей недельки мы собираемся на танцульки идти  :ar: , теперь лишь бы взяли :ab:
Ну так танцы для девчушки это ж самое ТО!!!