Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ВЕСНушки '09  (Прочитано 176037 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лучистая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

  • Любовь спасет мир!
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1395 : 25 Декабрь 2014, 07:57:48 »

Всем привет!!  Моя красотка 128см, вес 33 :sorry:   в группе, конечно, самая высокая.     В школу в этом году идет кто-нибудь?
Любимому сыну уже 15!
Сладкой кукле исполнилось 6!

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1396 : 25 Декабрь 2014, 11:42:06 »

Ничего себе 33 :ah: я как помню у меня такой вес в 3-ем классе был :ag: щас конечно тоже мало вешу!

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1397 : 25 Декабрь 2014, 11:59:22 »

Всем привет!!  Моя красотка 128см, вес 33 :sorry:   в группе, конечно, самая высокая.     В школу в этом году идет кто-нибудь?
ну вашей красотке есть в кого быть высокой)))
в школу ни в коем случае. На старшем обожглась, теперь торопиться не будем.

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1398 : 25 Декабрь 2014, 12:03:56 »

Мы тоже не пойдем в школу в этом году. Так подумали, у нас столько занятий, есть чем заняться пока есть полтора года до школы, а там может сразу во второй :girl_haha:
Старшему вот не хватает времени на все свои хотелки из-за школы. А у Гоши теннис, футбол, бассейн, художка, хочет еще шахматы и программирование, куда тут школу впихнуть :sorry:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1399 : 25 Декабрь 2014, 12:26:25 »

Ну те дети кто серьезно занимаются спортом(именно серьезно),соответственно понимаешь,что тут нужно выбирать между чем то!у на трени с января кажлый день,со второй половины дня до 6 вечера!звгруженность 100%,разряд будем получать уже в след году!поэтому как со школой совмещать,понятия не имею!дальше прибавится второй спорт,и тогда начнется еще больше жесть!но!!!!!в нашей семье спорт на 1-0м месте в любом случае,вот такие мы родители!кое где в школе закроем глаза если что,но в спортивной деятельности все соки выжимаем,поблажек не будет

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1400 : 25 Декабрь 2014, 13:11:32 »

Ну те дети кто серьезно занимаются спортом(именно серьезно),соответственно понимаешь,что тут нужно выбирать между чем то!у на трени с января кажлый день,со второй половины дня до 6 вечера!звгруженность 100%,разряд будем получать уже в след году!поэтому как со школой совмещать,понятия не имею!дальше прибавится второй спорт,и тогда начнется еще больше жесть!но!!!!!в нашей семье спорт на 1-0м месте в любом случае,вот такие мы родители!кое где в школе закроем глаза если что,но в спортивной деятельности все соки выжимаем,поблажек не будет
Мы теннисом тоже серьезно занимаемся, уже 3й год.  В теплое время года тренировки тоже каждый день по 1-2 часа, зимой меньше - 4 раза в неделю по часу, плюс с сентября еще на футбол пошел, сам просился, очень хотел, теперь вот еще 3 раза футбол по 2 часа, плавание 1-2 раза для себя. Но я спорт на 1е место в любом случае не поставлю, мужчина должен быть умным, всего нужно в меру, если нравится спорт - успевай в учебе побыстрее. Занимаемся каждый день, читает, пишет, но у нас так - не успеешь с учебой - на тренировку не попадешь, а так как тренировки для него важнее всего, то старается все быстро делать и без возражений. Со школой буду так же мотивировать.

Витоша

  • Я Вика! Член клуба "БЕЗ ПРИВИВОК"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Сахарная шоколадка))))
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1401 : 02 Январь 2015, 19:29:27 »

Всем привет!
Девочки,поздравляю Вас с Новым Годом!Мира,гармонии,счастья и здоровья вашим семьям!
Викина Саша, может быть и повыше, она, кажется, всегда была самой высокой веснушкой:)

Марин,Саня сейчас 123 см и 22,2 кг (Марьяша выше Саши  судя по фото)...ооо. точно дочитала


Ну те дети кто серьезно занимаются спортом(именно серьезно),соответственно понимаешь,что тут нужно выбирать между чем то!у на трени с января кажлый день,со второй половины дня до 6 вечера!звгруженность 100%,разряд будем получать уже в след году!поэтому как со школой совмещать,понятия не имею!дальше прибавится второй спорт,и тогда начнется еще больше жесть!но!!!!!в нашей семье спорт на 1-0м месте в любом случае,вот такие мы родители!кое где в школе закроем глаза если что,но в спортивной деятельности все соки выжимаем,поблажек не будет
Ксю,тебе Сережу не жалко?Я вот Саню безумно жалею,я передумала её отдавать в большой спорт,решила пусть плавает для себя....у нас сейчас новая фишка....Саня актриса :girl_haha:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1402 : 02 Январь 2015, 21:45:42 »

Он мальчик же!жалеть их нельзя,иначе ничего путного не вырастет!а тут дисциплина,он понимает,что если с детства будет пахать,то может добиться серьезных вершин!и кстати,несмотря на строгость,трени для него не из под палки!спокойно идет,рефлекс уже,тяжело трудно но занимается,выдержка у них уже выработалась!

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1403 : 02 Январь 2015, 23:23:30 »

Он мальчик же!жалеть их нельзя,иначе ничего путного не вырастет!а тут дисциплина,он понимает,что если с детства будет пахать,то может добиться серьезных вершин!и кстати,несмотря на строгость,трени для него не из под палки!спокойно идет,рефлекс уже,тяжело трудно но занимается,выдержка у них уже выработалась!
А если нет? представь как больно падать.. и полдетства убито.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1404 : 02 Январь 2015, 23:43:46 »

А что значит детство убито?у них свой коллектив своя тусовки)))им очень нравится!и для нашей семьи это лучше,чем сидеть в айпаде или у телека,или во дворе шастать!у них летом сборы,детский лагерь!дети заняты делом!а чтобы достичь успехов,будет пахать и еще раз пахать!
Мальчиков спортсменов видно сращу,а в дальнейшем тем более!чем старше,тем интереснее их жизнь вместе со спортом!я говорю что знаю не по-наслышке!
« Последнее редактирование: 02 Январь 2015, 23:46:00 от KS »

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1405 : 02 Январь 2015, 23:49:49 »

А что значит детство убито?у них свой коллектив своя тусовки)))им очень нравится!и для нашей семьи это лучше,чем сидеть в айпаде или у телека,или во дворе шастать!у них летом сборы,детский лагерь!дети заняты делом!а чтобы достичь успехов,будет пахать и еще раз пахать!
Мальчиков спортсменов видно сращу,а в дальнейшем тем более!чем старше,тем интереснее их жизнь вместе со спортом!я говорю что знаю не по-наслышке!
Нет, Ксюш, подожди, ты ж сама пишешь, что ему тяжело, иногда плачет и идет туда потому что выработался рефлекс. Если нравится - это совсем другое дело.

Витоша

  • Я Вика! Член клуба "БЕЗ ПРИВИВОК"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Сахарная шоколадка))))
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1406 : 03 Январь 2015, 12:12:41 »

Он мальчик же!жалеть их нельзя,иначе ничего путного не вырастет!а тут дисциплина,он понимает,что если с детства будет пахать,то может добиться серьезных вершин!и кстати,несмотря на строгость,трени для него не из под палки!спокойно идет,рефлекс уже,тяжело трудно но занимается,выдержка у них уже выработалась!
Ты меня не так поняла,тебе его как маме не жалко?
Приведу пример,на последних соревах Саню выставили в группу 2007-2008 года на полтиник(свой год она выиграла),так она плыла ,плакала и кричала:"Мама мне тяжело, я не могу.",ее гнали тренера,я...так вот после соревов в раздевалке глядя на неё я поняла,что я не правильно поступаю и зря мы ее выставили на вторую дистанцию.У неё месяц черные круги под глазами,так как подготовка к соревам,плюс 2 утренника на которых у неё главные роли,её тяжело в пять лет такие нагрузки...вот мне её стало очень жалко и я не хочу загонять её.

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1407 : 03 Январь 2015, 18:32:20 »

девлчки, ваши детки читают уже?
по какой методике вы занимались?

я только только смогла добиться соединять буквы в слоги. о, я думала у меня сил не хватит...

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1408 : 03 Январь 2015, 19:21:31 »

У нас на подготовку ходит,там и научили читать!учили слоги они,а потом естественно стал соединять и научился читать по предложениям!
И не по буквам читать учился,а именно по слогам!у кубиков Зайцева методика хопошая!у подружки дочка в 3,6 года бегло читала по этой методике!

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: ВЕСНушки '09
« Ответ #1409 : 03 Январь 2015, 21:41:10 »

мы ограничены домашним образованием((( в ДС не дают этих навыков, в ростов не поездиешь часто. а в самарском ничего подобного нет.
на подготовке для школы еще не учат этому.