Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Все о колясках - 2  (Прочитано 473235 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ритунчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках - 2
« Ответ #3390 : 10 Июль 2012, 02:29:46 »

Девочки, занимающиеся детским ассортименотом, когда Рекаро йо-йо появится, маякните где и почем!! Плз))
по срокам опять же везде июль
бронирование, предоплата 29евро
http://pepas.fr/recherche?orderby=position&orderway=desc&search_query=babyzen%20yoyo&submit_search=ok%EF%F0%EE

и вот здесь предзаказ на 25июля
http://www.little-design.com/10000858-poussette-yoyo-858.html

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках - 2
« Ответ #3391 : 10 Июль 2012, 10:44:14 »



вообще хорошо было бы вести своего рода статистику по владельцам редких колясок, чтобы новенькие в этом деле, только выбирающие и сомневающиеся могли по согласованию с владельцем определенной марки приехать и пощупать, посмотреть вживую.
вот вы девочки как-то собирались встретиться с колясками, так и не встретились? если вы непротив, я могу вести такие сведения, выложу здесь ссылку например на документ гугл с прямым доступом, и кому надо может посмотреть (марка-модель коляски- ник(имя) владельца. если заинтересуется может написать в личку или здесь в теме или можно телефон еще обозначить для связи. как вы на это смотрите?

это отличная идея!  :ay: надо сделать такой файл!
и поместить его как здесь на первую страницу, так и в теме "Коляска какой фирмы у вас: плюсы и минусы". кстати, эта темка всё время пустует.... неактивно пишите туда отзыв о колясках! а ведь это же очень информативно и интересно, чем тут перетерать по 100 раз. к тому же человек несведущий, зайдя в тему информативную, больше почерпнёт сведений, чем в болталке. ну и особо мне нравится видеть живые фотки....  :ad:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках - 2
« Ответ #3392 : 10 Июль 2012, 11:05:33 »

по срокам опять же везде июль
бронирование, предоплата 29евро
http://pepas.fr/recherche?orderby=position&orderway=desc&search_query=babyzen%20yoyo&submit_search=ok%EF%F0%EE

и вот здесь предзаказ на 25июля
http://www.little-design.com/10000858-poussette-yoyo-858.html

ну они раздули ажиотаж! я пожалуй спокойно подожду до следущего лета и спокойно куплю, когда эта коляска будет общедоступна.
хотя я помню, когда я хотела Орбит, то G2 только появилась на российском рынке. не было её в России... только старая G1. и я бомбила официалов, когда же она появится. появилась... но цена!  :ai: если бы Орбит был европейской коляской - проблем бы не было купить. но доставка из США по всем прикинутым мною и знающими людьми раскладами выгоду практически съедало.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках - 2
« Ответ #3393 : 10 Июль 2012, 11:16:37 »

вот как моя 3,5 летка помещается в Орбите! :ad: подножка на всю выдвинута. вес при езде не ощущается, но тяжелее переезжать через сливные стоки...
точно. скоро старшая будет сидеть в коляске, а младшая на подножке ехать!  :girl_haha: люди конечно так странно смотрели как такая дылда едет в колясочке и поедает картошку из макдональдса... наплохо устроилась, да?  :girl_haha:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках - 2
« Ответ #3394 : 10 Июль 2012, 11:36:40 »

Оля, неужели уже почти год прошел??? Я ожидала на руках у тебя лялю маленькую увидеть, ну месяца 3 максимум )))
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

AnnGess

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках - 2
« Ответ #3395 : 10 Июль 2012, 11:56:58 »

Ритунчик, спасибо.
Только я не о Ростовских, а о Российских магазинах (в которых их валом)) В Ростове их нет. А о забугорье я в курсе. Просто мне надо ее пощупать, посмотреть. Заказывать сразу из-за бугра, не хочу, т.к не смогу отправить обратно, если не подойдет. А разница на Элит не такая и весомая (что у нас брать, что там) да и гарантия, немаловажный фактор, для меня. В общем, закажу у нас, посмотрю, а там видно будет.

А идея с файлом о колясках отличная.

AnnGess

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках - 2
« Ответ #3396 : 10 Июль 2012, 12:06:49 »

вот как моя 3,5 летка помещается в Орбите! :ad:

Отлично помещается!

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках - 2
« Ответ #3397 : 10 Июль 2012, 13:10:32 »

Оля, неужели уже почти год прошел??? Я ожидала на руках у тебя лялю маленькую увидеть, ну месяца 3 максимум )))

да я сама не верю... год скоро будет. уже человечек ходит сам, карабкается на лестницы, пытается шашлык есть!  :ag: вообще Катюша как-то быстрей схватывает всё, чем Аня в её возрасте. наверное учится у старшей.  Катя самого рождения растёт "на площадке" со взрослыми детьми, со старшей сестрой, всё время в обществе.  :ad:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Ритунчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках - 2
« Ответ #3398 : 10 Июль 2012, 13:22:20 »

девочки, я уже накидала то что смогла найти на нескольких последних страницах по коляскам и еще добавила кто какую хочет посмотреть.

как закончу, выложу в тему.

вопрос у меня возник, по правам редактирования, надо ли ли его всем предоставлять или пусть буду я например вносить туда изменения, а то каждый будет в свой огород кому что вздумается писать, а если один человек одни требования, коротко, четко и понятно. подумаю может и фотки рядом в табличке можно будет поместить, именно живые фотки с владельцами.

короче надо проработать эту тему, думаю это будет полезно.

и еще тема по коляскам уже более 200страниц, может ее закрыть, и в новой теме, получается часть 3 будет, уже на первой странице выложить инфо, у меня и таблички есть по производителям и маркам, и еще что-то, думаю вам понравится. вот не знаю это надо модератору написать? разрешит он или нет. просто все на материнство постоянно ищут инфу, может вторую такую тему мы не потянем-нет такого количества владельцев разных марок колясок, но что-то свое ростовское информативное сделать можно.


или это пусть так и будет болталка, а в теме по какого производителя у вас коляска там выложить инфу по владельцам и другую полезную общую инфу.

как вы считаете? у кого какие соображения, пишите, одна голова хорошо, а две лучше.  :ad:
« Последнее редактирование: 10 Июль 2012, 13:27:54 от Ритунчик »

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках - 2
« Ответ #3399 : 10 Июль 2012, 13:54:53 »

девочки, я уже накидала то что смогла найти на нескольких последних страницах по коляскам и еще добавила кто какую хочет посмотреть.


или это пусть так и будет болталка, а в теме по какого производителя у вас коляска там выложить инфу по владельцам и другую полезную общую инфу.

как вы считаете? у кого какие соображения, пишите, одна голова хорошо, а две лучше.  :ad:

да пуь так и будет болталка. хочется просто общаться. а тему про какая коляска у вас сделаем информационной. в начале можно будет добавить информацию.
Рита, а какую ты считаетшь пока надо добавить полезную общую информацию?
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Ритунчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках - 2
« Ответ #3400 : 10 Июль 2012, 14:13:11 »

да пуь так и будет болталка. хочется просто общаться. а тему про какая коляска у вас сделаем информационной. в начале можно будет добавить информацию.
Рита, а какую ты считаетшь пока надо добавить полезную общую информацию?
много задумок, позже сформирую, покажу или напишу. надо же еще с модератором поговорить, разрешит ли он. это либо надо в первый пост той темы добавить либо новую тему создать-вторую часть. а в двух словах информация по коляскам: марки-страны-офиц.сайты, таблица, ссылки. и еще что-нибудь может придумаю. по типам колясок еще наверное.

а еще можно было бы кратенько о новинках там писать, ну буквально марка-модель и ссылка
« Последнее редактирование: 10 Июль 2012, 14:30:15 от Ритунчик »

Ритунчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках - 2
« Ответ #3401 : 10 Июль 2012, 14:56:55 »

девочки, по своей идеи написала модератору, надеюсь на ее благосклонность. если все получится, то тем кто выбирает, будет гораздо проще искать информацию по коляскам. если нет, то тогда даже не знаю, будет очень жаль. вроде идея стоящая и несложная для исполнения. будем надеяться на лучшее.

AnnGess

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках - 2
« Ответ #3402 : 10 Июль 2012, 15:07:01 »

девочки, по своей идеи написала модератору, надеюсь на ее благосклонность. если все получится, то тем кто выбирает, будет гораздо проще искать информацию по коляскам. если нет, то тогда даже не знаю, будет очень жаль. вроде идея стоящая и несложная для исполнения. будем надеяться на лучшее.

Замечательная идея! Вы молодец!))

Ритунчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках - 2
« Ответ #3403 : 10 Июль 2012, 15:30:53 »

девочки, модератор Ольга одобрила идею, так что ждите в теме "какой фирмы коляска у вас" первый информационный пост, ну и конечно же кто хочет добавляйте предложения, чтобы всем было интересно. у меня лично идей  много, надеюсь всем понравится.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках - 2
« Ответ #3404 : 10 Июль 2012, 15:43:34 »

много задумок, позже сформирую, покажу или напишу. надо же еще с модератором поговорить, разрешит ли он. это либо надо в первый пост той темы добавить либо новую тему создать-вторую часть. а в двух словах информация по коляскам: марки-страны-офиц.сайты, таблица, ссылки. и еще что-нибудь может придумаю. по типам колясок еще наверное.

а еще можно было бы кратенько о новинках там писать, ну буквально марка-модель и ссылка

а я как раз "пишу диссертацию" ...... :secret:  с похожими идеями.  :ad: очень тягомотное занятие. особенно со слабыми навыками прораммирования. и вырбанным масштабом.....  :be: но очень интересное!

так вот знаете чего не хватает реально? ВИДЕО роликов моделей колясок!
1. да, мы знаем, что видео описаний-инструкций хитовых колясок в Ютубе полно. но как быть с менее знаменитыми и именитыми колясками, которых много продаётся у нас?
2. второй нюанс. ролики в Ютубе в основном на английском или немецком языках. а мноие не знают так хорошо языки, чтобы понять, что именно говорят. хотя по картинке конечно видно основное.

но факт остаётся фактом. очень мало видеороликов. так вот приколько было бы такие ролики снимаь самим. со своими комментариями. конечно на русском языке.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2012, 16:15:31 от jezebel »
Мама трёх принцесс))
Strollermama)