Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как выучить английский язык?  (Прочитано 129600 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: Как выучить английский язык?
« Ответ #465 : 04 Июль 2014, 10:45:41 »

 Девочки, посоветуйте программы для планшета для изучения английского. Мы с дочкой занимались по "Полиглоту", но дошли до третьего урока - и остановились. Слишком сложная программа для нас, которые только изучают язык.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Как выучить английский язык?
« Ответ #466 : 04 Июль 2014, 10:46:43 »

я просто тащусь от Лео  :love:
подписалась на два года вперед
Follow your heart, but take your brain with you.

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: Как выучить английский язык?
« Ответ #467 : 08 Декабрь 2014, 12:44:35 »

  Какие программы лучше попробовать или репетитора или не знаю что, если трудности в пониманием))))  Писать могу, читать могу, говорю (совсем немного).  А понять, что говроят почти не могу((( В школе англ не было, немного занималась в репетитором, что помогло начать что то говорить и изучить правила, но понять говорящего на англ человека и тем более по ТВ сложно ужас(((((
Верю в Чудеса!

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Как выучить английский язык?
« Ответ #468 : 08 Декабрь 2014, 15:10:07 »

  Какие программы лучше попробовать или репетитора или не знаю что, если трудности в пониманием))))  Писать могу, читать могу, говорю (совсем немного).  А понять, что говроят почти не могу((( В школе англ не было, немного занималась в репетитором, что помогло начать что то говорить и изучить правила, но понять говорящего на англ человека и тем более по ТВ сложно ужас(((((
Юля, практика, практика и еще раз практика)) Можно с репетитором, можно самой. Хочешь, посоветую  - в Ростове есть English-Speaking Club в "Циферблате". Если ты разговариваешь хоть немного, то сможешь поддержать разговор на уровне)) Я сама к ним собираюсь, просто поболтать с носителями, чтобы не расслабляться) Переписываюсь на Facebook с ними. Но пока так и не заглянула, некогда, да и на работе этой практики у меня навалом было. Могу как-нибудь с тобой сходить)

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: Как выучить английский язык?
« Ответ #469 : 08 Декабрь 2014, 15:13:52 »

Юля, практика, практика и еще раз практика)) Можно с репетитором, можно самой. Хочешь, посоветую  - в Ростове есть English-Speaking Club в "Циферблате". Если ты разговариваешь хоть немного, то сможешь поддержать разговор на уровне)) Я сама к ним собираюсь, просто поболтать с носителями, чтобы не расслабляться) Переписываюсь на Facebook с ними. Но пока так и не заглянула, некогда, да и на работе этой практики у меня навалом было. Могу как-нибудь с тобой сходить)
    Спасибо за совет, Наталья))) Понимаю, что практика. Я уже и переписывалась с ребятами из др. страна и фильмы пытаюсь смотреть, но какая то проблема у меня, видимо))) Все слова в одно сливаются и всё( У меня уже муж начинает понимать, а я все никак))))
Верю в Чудеса!

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Как выучить английский язык?
« Ответ #470 : 08 Декабрь 2014, 15:17:48 »

    Спасибо за совет, Наталья))) Понимаю, что практика. Я уже и переписывалась с ребятами из др. страна и фильмы пытаюсь смотреть, но какая то проблема у меня, видимо))) Все слова в одно сливаются и всё( У меня уже муж начинает понимать, а я все никак))))
У всех так поначалу) Ничего страшного! Чем больше слушаешь и говоришь, тем больше опыта. Попробуй еще сначала посмотреть какой-нибудь сериал или фильм на английском с субтитрами, чтобы запомнить, о чем там речь. А потом посмотреть его же, но без субтитров.
И интересно, и практика опять же.

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: Как выучить английский язык?
« Ответ #471 : 08 Декабрь 2014, 15:19:45 »

У всех так поначалу) Ничего страшного! Чем больше слушаешь и говоришь, тем больше опыта. Попробуй еще сначала посмотреть какой-нибудь сериал или фильм на английском с субтитрами, чтобы запомнить, о чем там речь. А потом посмотреть его же, но без субтитров.
И интересно, и практика опять же.
   Хорошо, если я не одна такая)))) Посмотрю обязательно, уже накачала себе))) Спасибо :ax:
Верю в Чудеса!

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Как выучить английский язык?
« Ответ #472 : 08 Декабрь 2014, 17:50:35 »

Юля, практика, практика и еще раз практика)) Можно с репетитором, можно самой. Хочешь, посоветую  - в Ростове есть English-Speaking Club в "Циферблате". Если ты разговариваешь хоть немного, то сможешь поддержать разговор на уровне)) Я сама к ним собираюсь, просто поболтать с носителями, чтобы не расслабляться) Переписываюсь на Facebook с ними. Но пока так и не заглянула, некогда, да и на работе этой практики у меня навалом было. Могу как-нибудь с тобой сходить)
а когда проходят эти беседы? и платно ли? вообще как это все происходит?

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Как выучить английский язык?
« Ответ #473 : 08 Декабрь 2014, 17:58:39 »

а когда проходят эти беседы? и платно ли? вообще как это все происходит?
В "Циферблате" только за время платят. А сам клуб вполне обычный, по интересам)) Играют в игры, обсуждают разные темы. Там много как носителей, так и просто людей из России и разных стран, говорящих на английском. Если не стесняетесь хоть что-то говорить на английском и понимаете хоть немного, то сможете общаться)) Общение только на английском там!

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Как выучить английский язык?
« Ответ #474 : 08 Декабрь 2014, 18:02:21 »

В "Циферблате" только за время платят. А сам клуб вполне обычный, по интересам)) Играют в игры, обсуждают разные темы. Там много как носителей, так и просто людей из России и разных стран, говорящих на английском. Если не стесняетесь хоть что-то говорить на английском и понимаете хоть немного, то сможете общаться)) Общение только на английском там!
да, я говорю на английском, но смотря как это все проходит.
если там просто сидят люди и надо самой к кому-то подсаживаться, заводить разговор, то я так не смогу.
я ходила на разные дискашны. чаще всего есть преподаватель и он заводит тему и развивает дискуссию.

я хочу на Буденновский/красноармейскую в гостиницу. там школа английского и при ней есть дискашны. мне нравится. интересные темы.
но это только раз в неделю, а мне маловато

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Как выучить английский язык?
« Ответ #475 : 08 Декабрь 2014, 20:27:22 »

да, я говорю на английском, но смотря как это все проходит.
если там просто сидят люди и надо самой к кому-то подсаживаться, заводить разговор, то я так не смогу.
я ходила на разные дискашны. чаще всего есть преподаватель и он заводит тему и развивает дискуссию.

я хочу на Буденновский/красноармейскую в гостиницу. там школа английского и при ней есть дискашны. мне нравится. интересные темы.
но это только раз в неделю, а мне маловато
В "Циферблате" цель больше не практиковать английский, а неформально пообщаться. Как с друзьями собраться посидеть, например))

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Как выучить английский язык?
« Ответ #476 : 08 Декабрь 2014, 20:49:32 »

В "Циферблате" цель больше не практиковать английский, а неформально пообщаться. Как с друзьями собраться посидеть, например))
так в том то т дело, что хорошо идти с друзьями, а прийти просто так как-то страшновато что ли

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Как выучить английский язык?
« Ответ #477 : 12 Декабрь 2014, 13:37:14 »

В "Циферблате" цель больше не практиковать английский, а неформально пообщаться. Как с друзьями собраться посидеть, например))

А Вы были там? Я смотрела, у них встречи несколько раз в неделю проходят... Это одна компания или разные?


так в том то т дело, что хорошо идти с друзьями, а прийти просто так как-то страшновато что ли

Люба, в это вс. проходит праздник 2-летия клуба с 14 до 23, т.е. толпа народу будет, нестрашно  :ab:, приходите просто познакомиться-осмотреться, а если Вам нормально будет, то в 17 будет International English-speaking Space, посмотрите!
Я тоже еще не была в Циферблате, планирую поход туда... Правда, не по англ. языку, а по другим темам...

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Как выучить английский язык?
« Ответ #478 : 12 Декабрь 2014, 13:52:19 »

Юля, практика, практика и еще раз практика)) Можно с репетитором, можно самой. Хочешь, посоветую  - в Ростове есть English-Speaking Club в "Циферблате". Если ты разговариваешь хоть немного, то сможешь поддержать разговор на уровне)) Я сама к ним собираюсь, просто поболтать с носителями, чтобы не расслабляться) Переписываюсь на Facebook с ними. Но пока так и не заглянула, некогда, да и на работе этой практики у меня навалом было. Могу как-нибудь с тобой сходить)
А где находится English-Speaking Club в "Циферблате"?
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Как выучить английский язык?
« Ответ #479 : 12 Декабрь 2014, 14:26:06 »

А где находится English-Speaking Club в "Циферблате"?
Зайдите в их группу в ВК, там расписание есть.

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford