Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Шуба из норки: какая, где купить и стоит ли носить?!  (Прочитано 413902 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

дино

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #45 : 21 Январь 2012, 20:28:50 »

Девочки подскажите у кого на темере хороший мутончик можно купить? Может №места знаете?
Записан

kisenish

  • Эля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1630

    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #46 : 21 Январь 2012, 20:34:34 »

я только зрительно ((( на пальцах не смогу объяснить. но обе точки находятся последними в ряду с одеждой недоходя именно кожанных. там видно сразу, что качество приличное у шуб.

Наташ, нам тоже уступали. а вот с сумками не захотел, хотя его даже продавец сама уговорить пыталась. видно не в духе был или думал, что мне муж и так возьмет. а я ж упорная, мужу сказала, что так не хочу и потопала. цена смешная для кожи и так была, но дело принципа уже.
Записан

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #47 : 21 Январь 2012, 20:38:55 »

Сейчас на Меркурии хорошие скидки на мех, можно поторговаться прилично.  :bf:
Записан

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #48 : 21 Январь 2012, 20:48:05 »

Я покупала в ДОФе на выставке. 3 года назад.
 И мутон тоже там купила в декабре.

Ед. совет который хочу дать, тем кто ищет. Надо искать. Я искала долго. Хотела черную, без капюшона. А купила скандинавскую(серую) с капюшоном и под пояс. Не совсем такой фасон рисовало мое воображение во время поиска.

А вот  теперь точно знаю, что светлая норка очень, ну прям приочень не практична. Химчистка не до конца снимает верхний налет. Поэтому купила для машины мутон. Чтоб норочка моя долго мне служила :ba: :ba: :ba: :ba:
Записан

Девушка-мечта

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213

    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #49 : 21 Январь 2012, 20:50:39 »

Я покупала шубу в Сочи в Магнолии три года назад. Меха там не много и фасоны все старомодные в основном. Только в одном магазинчике нашла то, что хотела: шубку с коротким рукавом и мех как бы полосками горизонтальными идет, не знаю как правильно называется. Торговались они не охотно, сказали новая модель, 10 или 15тыс. ,уже не помню точно скинули. Потом видела точно такую же модель в Снежной королеве, но цена была почти в 2.5 раза больше. Про Пятигорск, знаю что там есть шубный рынок во вторник и в четверг рано утром, там подруга покупала. Но фасоны опять же не очень. Если нужно что то простое: курточку, пальто под пояс и т.д, то дешевле, чем там нигде не найдете. Подруга купила прямую модель чуть ниже попы за 43 тыс. в прошлом году. В Сочи специально за шубой, дубленкой или курткой  не поехала бы, оно того не стоит. А если нужна приличная шуба, то наверное в Грецию ехать надо.
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #50 : 21 Январь 2012, 20:51:54 »

Если цена не важна,то лучше Braschi или Инверно,или ренессанс
В этих магазинах модели современные,красивые,сразу смотришь и понимаешь-вот это шуба,мех блестит
Первую шубу покупала в ренессансе очень давно,мех за года как новый,потом еще одну взяла в ренессансе тоже по сей день ношу!и вот в конце осени купила в braschi белую норку,с рукавами три четверти,просто балдею,фасон наимоднейший,белоснежный цвет :as:
Шуба шубе рознь,лучше потратиться,если уж так хочется в шубе ходить,чем купить дешевый мех,бабушачью модель,и говорить у меня же норка)))
В таком темпе,лучше ходить в хорошем пуховике,чем в некачественной шубе!дешевый мез сразу видно
Записан

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #51 : 21 Январь 2012, 21:20:02 »

А скольже примерно шубка выйдет до колен из норки?
в начале января в сочи в магнолии  знакомая взяла по колено норку за 56 тыс
Записан

kisenish

  • Эля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1630

    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #52 : 21 Январь 2012, 21:20:42 »

да, Ксюш, дешевую норку брать я тоже смысла не вижу. бабулькин фасон, зато норка. при чем такое и в магазинах попадается.  
а вот мутончика за большие деньги я не пойму. у меня стильный и для морозов с ветром (пуховиком его не заменить) . но в машине в ней только в Сибирь))))
Записан

kisenish

  • Эля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1630

    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #53 : 21 Январь 2012, 21:27:16 »

я бы в Магнолии такие суммы не отдала. лучше в магазине, где хоть будет с кого спросить, если мех себя неадекватно поведет. ну ладно 10, ну 20 тысяч там отдать, но больше у меня рука не поднимется. да и сомневаюсь, что там нормально могут хранить относительно дорогую вещь. увы.
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #54 : 21 Январь 2012, 21:34:39 »

Девочка,на форуме как то писала!что маме шубу купила на меркурии,так вот одела мама ее в машину,а мех весь вылез,а шуба около 100 получалась,если не путаю ничего!деньги то ей отдали,тк скандал подняла она!поэтому на рынке,в жизни бы не купила,базар есть базар!
И модели,в тех магазинах котопые я перечислила в жизни не найти на рынках,магнолиях всяких и тому подобноое
Записан

kisenish

  • Эля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1630

    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #55 : 21 Январь 2012, 21:39:41 »

это да. зато в Зимнем тот же темерник по моделям (
Записан

Девушка-мечта

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213

    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #56 : 21 Январь 2012, 21:45:44 »

Если цена не важна,то лучше Braschi или Инверно,или ренессанс
В этих магазинах модели современные,красивые,сразу смотришь и понимаешь-вот это шуба,мех блестит
Первую шубу покупала в ренессансе очень давно,мех за года как новый,потом еще одну взяла в ренессансе тоже по сей день ношу!и вот в конце осени купила в braschi белую норку,с рукавами три четверти,просто балдею,фасон наимоднейший,белоснежный цвет :as:
Шуба шубе рознь,лучше потратиться,если уж так хочется в шубе ходить,чем купить дешевый мех,бабушачью модель,и говорить у меня же норка)))
В таком темпе,лучше ходить в хорошем пуховике,чем в некачественной шубе!дешевый мез сразу видно
В перечисленных магазинах шубки от какой суммы начинаются? Наверное 250-300 тыс. Хорошая шуба врядли стоит меньше. Но далеко не все могут себе позволить такую покупку, а в норке хотят  все ходить. Я когда себе присматривала в Горизонте, мне мама сказала: "зачем тебе эта норка,посмотри  в ней уже каждый второй и все бабки ходят". Но я купила себе модную и по приемлемой цене и очень довольна. Из моды выйдет, куплю другую. Мех вроде тоже не плохой, но и не blackglama конечно. 
Записан

Девушка-мечта

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213

    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #57 : 21 Январь 2012, 21:56:44 »

в начале января в сочи в магнолии  знакомая взяла по колено норку за 56 тыс
нет там таких цен на хороший мех! Когда я там была, видела только одну шубу по колено из хорошего меха, а его даже невооруженным глазом видно, стоила она 110 тыс. за 95 отдавали, больше не уступали. Все остальное было из какой то китайской норки и я даже цены на них не спрашивала. А эта шуба сразу в глаза бросилась.
Записан

bakara_78

  • Карина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 490

    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #58 : 21 Январь 2012, 22:03:17 »

вот у нас любят понты все-таки)))))а вот моя третья норка была бла-бла-бла... зато четвертая блу-блу-блу))))), вот пятая точно будет сплошное пиииии))))))))))))))))))))))
извините не удержалась, ничего личного :af:
Записан

kisenish

  • Эля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1630

    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #59 : 21 Январь 2012, 22:10:24 »

а я пофигист наверное. могу себе позволить купить какую-нибудь куртяшку из приличной чебурашки под настроение. если нет денег на хороший мех, даже расстраиваться не буду.
шуба у меня для тепла, а не для понтов.
будет возможность, возьму качественную норку, но не в ростове скорее всего. лучше привезти наверно. у нас цены на одежду зачастую крайне неадекватны.
Записан