Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Шуба из норки: какая, где купить и стоит ли носить?!  (Прочитано 413930 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #60 : 21 Январь 2012, 22:14:44 »

Если цена не важна,то лучше Braschi или Инверно,или ренессанс
В этих магазинах модели современные,красивые,сразу смотришь и понимаешь-вот это шуба,мех блестит
Первую шубу покупала в ренессансе очень давно,мех за года как новый,потом еще одну взяла в ренессансе тоже по сей день ношу!и вот в конце осени купила в braschi белую норку,с рукавами три четверти,просто балдею,фасон наимоднейший,белоснежный цвет :as:
Шуба шубе рознь,лучше потратиться,если уж так хочется в шубе ходить,чем купить дешевый мех,бабушачью модель,и говорить у меня же норка)))
В таком темпе,лучше ходить в хорошем пуховике,чем в некачественной шубе!дешевый мез сразу видно
Мастер по пошиву рассказывала, что из  некоторых магазинов в Ростове им шубы привозят на переделку. Ренессанс , она точно называла. Я в этом не разбираюсь, но когда мех, старый они его как-то обрабатывают, подкладки меняют, вообщем переделывают. Могу поинтересоваться , из каких еще магазинов к ним привозят шубки.  И когда человек всю жизнь с мехом работает, уж поверьте разбирается ооочень хорошо в качестве. И расскажет вам , про каждый магазин в Ростове, где, какие меха продаются.  А модель может любую шить, например, как в том же braschi или ренессансе, а не устаревшую бабушкину.  А клиенты у нее, далеко не простые люди.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2012, 22:22:27 от Oxygen1980 »
Записан

kisenish

  • Эля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1630

    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #61 : 21 Январь 2012, 22:17:38 »

в ренессансе была несколько лет назад неприятная история с левыми шубами. не помню откуда ноги росли. но на модели там хоть посмотреть приятно.
Записан

Spogi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Мама двух сыночков.
    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #62 : 21 Январь 2012, 22:18:06 »

Девочки, царство меха, ренессанс и зимний это магазины одного владельца. Все шубки которые продыютя в нашем городе, завозятся из Китая и Гонконга))). Цена зависит от норки и др. факторов. Шубки из китайской норки стоят дешевле. Но китайцы тоже закупают на медународных аукционах норку, в основном это серьёзные фабрики, которые потом шьют шубы с лейблом made in Itali, качество - на уровне! Из Италии, Греции, а тем паче - Испании шубы уже давно на продажу не возят!
Записан

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #63 : 21 Январь 2012, 22:19:27 »

А скольже примерно шубка выйдет до колен из норки?
Девочки , я не знаю сколько  стоит такая шубка.  надо спрашивать. Знаю , что американская норка - черный брилиант , 75 евро, одна шкурка.
Записан

Yulia_миллениум

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401

    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #64 : 21 Январь 2012, 22:20:55 »

вот у нас любят понты все-таки)))))а вот моя третья норка была бла-бла-бла... зато четвертая блу-блу-блу))))), вот пятая точно будет сплошное пиииии))))))))))))))))))))))
извините не удержалась, ничего личного :af:
А Вы не думала, что люди живут с разным достатком и разным уровнем жизни и для кого-то  3-я, 4-я шуба это не понты, а просто норма жизни?! Может для кого-то купить новую шубу не значительная трата для бюджета. А для кого-то к сожалею, и на лишние джинсы нет денег.
Записан

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #65 : 21 Январь 2012, 22:24:17 »

Девочки, царство меха, ренессанс и зимний это магазины одного владельца. Все шубки которые продыютя в нашем городе, завозятся из Китая и Гонконга))). Цена зависит от норки и др. факторов. Шубки из китайской норки стоят дешевле. Но китайцы тоже закупают на медународных аукционах норку, в основном это серьёзные фабрики, которые потом шьют шубы с лейблом made in Itali, качество - на уровне! Из Италии, Греции, а тем паче - Испании шубы уже давно на продажу не возят!
+1000000, как впрочем и все брендовые магазины , сделано в Китае.
Записан

Spogi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Мама двух сыночков.
    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #66 : 21 Январь 2012, 22:26:35 »

+1000000, как впрочем и все брендовые магазины , сделано в Китае.
Просто знаю не понаслышке! :ad:
Записан

Девушка-мечта

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213

    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #67 : 21 Январь 2012, 22:26:55 »

Carmen,  носкость меха норки  10 сезонов, так что на всю оставшуюся жизнь не получится, придется новую покупать.  :ab: А вообще, норковая шуба уже давно перестала быть предметом роскоши, а стала просто верхней одеждой, кто какую может, такую и покупает. Так же как и машина, есть классные дорогие тачки и все знают, что они суперские и может даже мечтают о них, но ездят на совсем других куда проще и дешевле, но это же не значит, что они должны ходить пешком, если не могут позволить себе дорогую машину.
Записан

bakara_78

  • Карина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 490

    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #68 : 21 Январь 2012, 22:32:45 »

А Вы не думала, что люди живут с разным достатком и разным уровнем жизни и для кого-то  3-я, 4-я шуба это не понты, а просто норма жизни?! Может для кого-то купить новую шубу не значительная трата для бюджета. А для кого-то к сожалею, и на лишние джинсы нет денег.
совершенно верно, просто люди бывают разные, мне кажется человек лишенный "понтовства" вряд-ли начнет описывать гардероб из норковых шуб, тем более  автор пишет, где бы подешевле купить, явно расчитывая не на большие средства, и ее можно понять, времена нынче не для всех малиновые, а иметь норку многим хочется..
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #69 : 21 Январь 2012, 22:35:15 »

В перечисленных магазинах шубки от какой суммы начинаются? Наверное 250-300 тыс. Хорошая шуба врядли стоит меньше. Но далеко не все могут себе позволить такую покупку, а в норке хотят  все ходить. Я когда себе присматривала в Горизонте, мне мама сказала: "зачем тебе эта норка,посмотри  в ней уже каждый второй и все бабки ходят". Но я купила себе модную и по приемлемой цене и очень довольна. Из моды выйдет, куплю другую. Мех вроде тоже не плохой, но и не blackglama конечно.  
Цены разные
« Последнее редактирование: 22 Январь 2012, 12:44:13 от KS »
Записан

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #70 : 21 Январь 2012, 22:38:31 »

и три страницы беспонтовых споров.
человек всего лишь спросил где купить шубку, а не где офисы какие и кто где живет. не кидайте тапки.
Записан

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #71 : 21 Январь 2012, 22:40:39 »

А Вы не думала, что люди живут с разным достатком и разным уровнем жизни и для кого-то  3-я, 4-я шуба это не понты, а просто норма жизни?! Может для кого-то купить новую шубу не значительная трата для бюджета. А для кого-то к сожалею, и на лишние джинсы нет денег.
+ 1 000 000

 У меня к примеру лимит в деньгах, но шубку уж очень хочется!!!
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #72 : 21 Январь 2012, 22:41:02 »

совершенно верно, просто люди бывают разные, мне кажется человек лишенный "понтовства" вряд-ли начнет описывать гардероб из норковых шуб, тем более  автор пишет, где бы подешевле купить, явно расчитывая не на большие средства, и ее можно понять, времена нынче не для всех малиновые, а иметь норку многим хочется..
Ой ой,как не красиво!понты и тд
Читаете сквозь строк
Я написала свое мнение,и сказсла что например я,если бы не имела возможность купить шубу достойного качества,то ходила бы в пуховике,и не страдала бы ни капли!считаю лучше пуховик хороший,чем драная норка!!
А насчет пошива,в хорошем ателье с хорошим мехом,это дорогое удовольствие,а не дешивизна как здесь пишут
Записан

kisenish

  • Эля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1630

    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #73 : 21 Январь 2012, 22:41:50 »

объясните, какой кайф именно в норке, когда нет лишних денег?  я реально не понимаю, без обид.
желание иметь шубу или дубленку понятно, желание иметь норку - нет (
одно дело, если вдруг понравилась вещь и тебе все равно из кого она, вот в душу запала.

офф : Кать, мне не спится, хвост адски болит. вот и пытаюсь пробелы в сознании восполнить)
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Где купить норковую шубу??
« Ответ #74 : 21 Январь 2012, 22:42:40 »

+ 1 000 000

 У меня к примеру лимит в деньгах, но шубку уж очень хочется!!!
Так если лимит,то может просто мех проще купить,зато вид какой будет :ay:,и страшного нет ничего что это не норка
Записан